Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Состав Ученого совета

Список членов Учёного совета ФГБОУ ВО «Государственный университет по землеустройству»


Ф.И.О.

Должность

1.

Волков Сергей Николаевич

Ректор (председатель Учёного совета)

2.

Широкорад Ирина Ивановна

Проректор по учебной работе (заместитель председателя Учёного совета)

3.

Шаповалов Дмитрий Анатольевич

Проректор по научной и инновационной деятельности (заместитель председателя Учёного совета)

4.

Черкашина Елена Вячеславовна

Проректор по экономике и финансам

5.

Иванов Николай Иванович

Проректор по социальным вопросам и воспитательной работе

6.

Нилиповский Василий Иванович

Проректор по международной деятельности

7.

Цинцадзе Давид Джумлиевич

Проректор по административно-хозяйственной работе

8.

Астахова Татьяна Александровна

зам. директора института повышения квалификации "Информкадастр" (учёный секретарь)

9.

Грачев Игорь Аркадьевич

Директор института повышения квалификации «Информкадастр»

10.

Толкачёв Олег Михайлович

Директор НИИ земельных ресурсов

11.

Чепурин Евгений Михайлович

Директор Центра развития образования в области землеустройства и кадастров

12.

Гаврилова Лариса Анатольевна

Декан факультета городского кадастра

13.

Егорченков Александр Васильевич

Декан заочного факультета

14.

Молодкина Людмила Васильевна

Декан факультета по переподготовке специалистов с высшим образованием          

15.

Пакунова Татьяна Анатольевна

Декан факультета архитектуры

16.

Папаскири Тимур Валикович

Декан факультета землеустройства

17.

Смирнова Марина Александровна

Декан факультета кадастра недвижимости

18.

Чибиряев Станислав Архипович

Декан юридического факультета

19.

Баранов Владимир Николаевич

Заведующий кафедрой геодезии и геоинформатики

20.

Борисова Маргарита Валерьевна

Начальник отдела управления качеством образования

21.

Валиев Джаваншир Сарыевич

Директор информационно-вычислительного центра

22.

Вершинин Валентин Валентинович

Заведующий кафедрой почвоведения, экологии и природопользования

23.

Гальченко Светлана Альбертовна

Заведующий кафедрой землепользования и кадастров

24.

Груздев Владимир Станиславович

Заведующий кафедрой строительства

25.

Титов Евгений Сергеевич

Начальник управления по режиму и безопасности

26.

Дудина Марина Александровна

Директор научной библиотеки

27.

Зацепина Елена Александровна

Доцент кафедры русского и иностранных языков

28.

Иванова Галина Николаевна

Начальник отдела подготовки научно-педагогических кадров

29.

Ильвицкая Светлана Валерьевна

Заведующий кафедрой архитектуры

30.

Казакова Валентина Ивановна

Главный бухгалтер

31.

Комарова Валентина Кирилловна

Начальник учебно-методического управления

32.

Конокотин Николай Георгиевич

Заведующий кафедрой городского кадастра

33.

Коробочкин Михаил Ильич

Заведующий кафедрой информатики

34.

Королёв Сергей Викторович

Заведующий кафедрой государственного права

35.

Косинский Владимир Васильевич

Директор Музейного комплекса

36.

Лимонов Анатолий Николаевич

Заведующий кафедрой аэрофотогеодезии

37.

Липски Станислав Анджеевич

Заведующий кафедрой земельного права

38.

Лыков Алексей Михайлович

Заведующий кафедрой высшей математики и физики

39.

Повчун Игорь Александрович

Начальник военного учебного центра

40.

Маловичко Владимир Васильевич

Директор центра дополнительного профессионального образования

41.

Маловичко Татьяна Петровна

Начальник управления кадров

42.

Мурашева Алла Андреевна

Заведующий кафедрой экономики недвижимости

43.

Петрова Лариса Евгеньевна

Заместитель заведующего кафедрой землеустройства

44.

Пискаев Андрей Юрьевич

Заведующий кафедрой физического воспитания

45.

Пафнутова Елена Геннадьевна

Начальник отдела мониторинга образовательной деятельности и статистики

46.

Раклов Вячеслав Павлович

Заведующий кафедрой картографии

47.

Сагайдак Александр Эрнестович

Заведующий кафедрой экономики и организации сельскохозяйственного производства

48.

Уланов Данил Евгеньевич

Дублёр ректора

49.

Хлыстун Виктор Николаевич

Почётный профессор Государственного университета по землеустройству, академик РАН

50.

Хохлов Владислав Александрович

Представитель студенчества

51.

Цетлина Антонина Тимофеевна

Председатель профкома

52.

Цыпкин Юрий Анатольевич

Заведующий кафедрой маркетинга

53.

Шустрова Валентина Павловна

Помощник ректора по университетскому комплексу