Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Пофамильные списки

Список лиц, подавших документы по состоянию на 20.07.2020 10:25.

Найдено: 995 записей.

07.06.01 Архитектура

Уровень подготовки: Аспирантура

Профиль: Архитектура зданий и сооружений. Творческие концепции архитектурной деятельности

Форма обучения: Заочная

Основание поступления: Договорная основа

Категория приёма: общий конкурс

Всего мест: 7. Зачислено: 0. К зачислению: 7.
Количество поданых заявлений: 1.

ФИО

Оригинал

Согласие на зачисление

Тип вступительных испытаний

Архитектура

Иностранный язык

Философия

Сумма баллов по предметам

Прочие публикации (в журналах, сборниках, тезисы)

Диплом ВПО с отличием

Сумма баллов

Без вступительных испытаний

Преимущ. право

Дата заявления

1Зайцева Александра ПавловнаКопияВИ00,010,50.5124.06.2020 14:53:17

38.06.01 Экономика

Уровень подготовки: Аспирантура

Форма обучения: Заочная

Основание поступления: Договорная основа

Категория приёма: общий конкурс

Всего мест: 10. Зачислено: 0. К зачислению: 10.
Количество поданых заявлений: 1.

ФИО

Оригинал

Согласие на зачисление

Тип вступительных испытаний

Экономика

Иностранный язык

Философия

Сумма баллов по предметам

Диплом ВПО с отличием

Сумма баллов

Без вступительных испытаний

Преимущ. право

Дата заявления

1Астафьева Ольга СергеевнаКопияВИ00,50.502.07.2020 15:21:26

40.06.01 Юриспруденция

Уровень подготовки: Аспирантура

Профиль: Земельное право; природоресурсное право; экологическое право; аграрное право

Форма обучения: Заочная

Основание поступления: Договорная основа

Категория приёма: общий конкурс

Всего мест: 7. Зачислено: 0. К зачислению: 7.
Количество поданых заявлений: 1.

ФИО

Оригинал

Согласие на зачисление

Тип вступительных испытаний

Юриспруденция

Иностранный язык

Философия

Сумма баллов по предметам

Сумма баллов

Без вступительных испытаний

Преимущ. право

Дата заявления

1Семина Евгения ДмитриевнаКопияВИ0026.06.2020 15:00:33

21.03.02 Землеустройство и кадастры

Уровень подготовки: Бакалавриат

Профиль: Землеустройство

Форма обучения: Заочная

Основание поступления: Бюджетная основа

Категория приёма: общий конкурс

Всего мест: 144. Зачислено: 0. К зачислению: 144.
Количество поданых заявлений: 61.

ФИО

Оригинал

Согласие на зачисление

Математика

ВИ (МАТЕМАТИКА)

Физика

ВИ (ФИЗИКА)

Русский язык

ВИ (РУССКИЙ ЯЗЫК)

Сумма баллов по предметам

Диплом СПО с отличием

Наличие статуса чемпиона и призера игр, знака ГТО

Аттестат с отличием, золотая/серебряная медать

Сумма баллов

Без вступительных испытаний

Преимущ. право

1Аваева Арина АлександровнаКопияЭЭЕ00
2Андриянов Игорь НиколаевичКопияЕЕЕ00
3Аникина Анастасия АлександровнаКопияЭЭЕ00
4Баженова Анна ВладимировнаКопияЭЭЭ00
5Бобылев Павел МихайловичКопияЭЭЭ00
6Бочкарева Вероника ОлеговнаКопияЭЭЭ00
7Валлик Мария ЯновнаКопияЕЕЕ05510
8Василенко Виталий АлександровичКопияЭЭЭ055
9Гаврилова Анастасия АндреевнаКопияЭЭЭ00
10Гореликова Ирина ИгоревнаКопияЭЭЭ00
11Джавлюк Анастасия ДенисовнаКопияЭЭЭ00
12Ефремова Александра АлександровнаКопияЭЭЭ055
13Зудерман Карина ЮрьевнаКопияЕЕЕ00
14Иванова Афина СергеевнаКопияЕЕЕ00
15Камышов Константин СергеевичКопияДаЭЭЭ00
16Качалова Снежана АлексеевнаКопияЭЭЭ05510
17Киракосян Александр ВладимировичКопияЭЭЭ00
18Киселева Екатерина ДмитриевнаКопияЭЭЭ055
19Киселева Олеся СергеевнаКопияЭЭЭ00
20Копачева Алена ИгоревнаКопияЭЭЭ00
21Кормилицина Анна ИвановнаКопияЕЕЕ00
22Кузьмичева Анастасия АлександровнаКопияЕЭЕ05510
23Куйдин Игорь СергеевичКопияЭЭЭ00Дети, оставшиеся без попечения родителей
24Кэпэцынэ Иван ЮрьевичКопияЕЕЕ00
25Лапшина Людмила СергеевнаКопияЭЭЭ055
26Латышев Илья СергеевичКопияЕЕЕ00
27Лунгу МагдаленаКопияЭЭЭ00
28Лунева Мария НиколаевнаКопияЭЭЭ00
29Лункина Валентина ВладимировнаКопияЭЭЭ055
30Ляпустин Игорь АлексеевичКопияЭЭЭ00
31Мелешко София АлександровнаКопияЭЭЭ00
32Михайлова Татьяна ОлеговнаКопияЭЭЭ00
33Мухина Юлия СергеевнаКопияЭЭЭ00
34Мындыкану Кристина ВячеславовнаКопияЭЭЭ00
35Насибов Губай Руслан оглыКопияЭЭЭ00
36Николаева Анастасия РомановнаКопияЭЭЭ00
37Носкова Кристина СергеевнаКопияЕЕЕ00
38Павленко Михаил МихайловичКопияЭЭЭ00
39Панкрухина Юлия АлексеевнаКопияЭЭЭ055
40Пугина Анастасия АндреевнаКопияЭЭЭ00
41Пузенко Елена ЕвгеньевнаКопияЭЭЭ00
42Рузин Даниил АлексеевичКопияЭЭЭ00
43Саблина Елизавета РомановнаКопияЭЭЭ055
44Саблина Елизавета РомановнаКопияДаЭЭЭ055
45Сат Ариана АлександровнаКопияЕЕЕ00
46Семёнова Виктория АндреевнаКопияЭЭЭ055
47Скрипкин Михаил АлександровичКопияЕЕЕ00
48Соколова Александра АлександровнаКопияЭЭЭ055
49Соколова Валерия ДенисовнаКопия39Е47Е69Е155155
50Старцева Юлия ИвановнаКопияЭЭЭ00
51Струсь Никита МатвеевичКопияЕЕЕ00
52Тельманова Полина ОлеговнаКопияЭЭЭ00
53Тимофти Максим ГригорьевичКопияЭЭЭ00
54Харченко Владимир РомановичКопияЭЭЭ00
55Хаснуллин Руслан ДамировичКопияЭЭЭ00
56Царькова Дарья АлексеевнаКопияЕЕЕ00
57Чебаков Арсений АлексеевичКопияЕЕЕ00
58Широков Рой СергеевичКопияЕЕЕ00
59Щербаков Андрей АлексеевичКопияДаЭЭЭ00
60Юрина Алина РомановнаКопияЭЭЭ055
61Янковский Никита ДмитриевичКопияЕЕЕ00

21.03.02 Землеустройство и кадастры

Уровень подготовки: Бакалавриат

Профиль: Городской кадастр

Форма обучения: Заочная

Основание поступления: Договорная основа

Категория приёма: общий конкурс

Всего мест: 30. Зачислено: 0. К зачислению: 30.
Количество поданых заявлений: 30.

ФИО

Оригинал

Согласие на зачисление

Математика

ВИ (МАТЕМАТИКА)

Физика

ВИ (ФИЗИКА)

Русский язык

ВИ (РУССКИЙ ЯЗЫК)

Сумма баллов по предметам

Диплом СПО с отличием

Наличие статуса чемпиона и призера игр, знака ГТО

Сумма баллов

Без вступительных испытаний

Преимущ. право

1Бочкарева Вероника ОлеговнаКопияЭЭЭ00
2Гаврилова Анастасия АндреевнаКопияЭЭЭ00
3Гореликова Ирина ИгоревнаКопияЭЭЭ00
4Демидов Кирилл ДмитриевичКопияЭЭЭ00
5Джавлюк Анастасия ДенисовнаКопияЭЭЭ00
6Евдокимова Екатерина ВадимовнаКопияЭЭЭ00
7Зудерман Карина ЮрьевнаКопияЕЕЕ00
8Иванова Афина СергеевнаКопияЕЕЕ00
9Киракосян Александр ВладимировичКопияЭЭЭ00
10Киселева Екатерина ДмитриевнаКопияЭЭЭ055
11Кузьмичева Анастасия АлександровнаКопияЕЭЕ05510
12Ларькина Надежда СергеевнаКопияЭЭЭ055
13Мелешко София АлександровнаКопияЭЭЭ00
14Михайлова Татьяна ОлеговнаКопияЭЭЭ00
15Моисейкина Алиса АлексеевнаКопияЭЭЭ00
16Мындыкану Кристина ВячеславовнаКопияЭЭЭ00
17Насибов Губай Руслан оглыКопияЭЭЭ00
18Панкрухина Юлия АлексеевнаКопияЭЭЭ055
19Пугина Анастасия АндреевнаКопияЭЭЭ00
20Пузенко Елена ЕвгеньевнаКопияЭЭЭ00
21Ракишев Денис ВладимировичКопияЭЭЭ00
22Рузин Даниил АлексеевичКопияЭЭЭ00
23Сахаров Леон АндреевичКопияЭЭЭ00
24Струсь Никита МатвеевичКопияЕЕЕ00
25Фомина Татьяна МаксимовнаКопияЭЭЭ055
26Харченко Владимир РомановичКопияЕЕЕ00
27Хаснуллин Руслан ДамировичКопияЭЭЭ00
28Царькова Дарья АлексеевнаКопияЕЕЕ00
29Юрина Алина РомановнаКопияЭЭЭ055
30Янковский Никита ДмитриевичКопияЕЕЕ00

38.03.02 Менеджмент

Уровень подготовки: Бакалавриат

Форма обучения: Заочная

Основание поступления: Договорная основа

Категория приёма: общий конкурс

Всего мест: 20. Зачислено: 0. К зачислению: 20.
Количество поданых заявлений: 6.

ФИО

Оригинал

Согласие на зачисление

Математика

ВИ (МАТЕМАТИКА)

Обществознание

ВИ (ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ)

Русский язык

ВИ (РУССКИЙ ЯЗЫК)

Сумма баллов по предметам

Диплом СПО с отличием

Наличие статуса чемпиона и призера игр, знака ГТО

Сумма баллов

Без вступительных испытаний

Преимущ. право

1Бушуева Екатерина АлексеевнаКопияДаЕЕЕ00
2Казанцев Сергей МихайловичКопияЕЕЕ055
3Ларькина Надежда СергеевнаКопияЭЭЭ055
4Лунева Мария НиколаевнаКопияЭЭЭ00
5Шевцов Константин ИгоревичКопияЭЭЭ00
6Шевякова Олеся АлександровнаКопияЕЕЕ00

40.03.01 Юриспруденция

Уровень подготовки: Бакалавриат

Форма обучения: Заочная

Основание поступления: Договорная основа

Категория приёма: общий конкурс

Всего мест: 10. Зачислено: 0. К зачислению: 10.
Количество поданых заявлений: 3.

ФИО

Оригинал

Согласие на зачисление

Обществознание

ВИ (ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ)

История

ВИ (ИСТОРИЯ)

Русский язык

ВИ (РУССКИЙ ЯЗЫК)

Сумма баллов по предметам

Сумма баллов

Без вступительных испытаний

Преимущ. право

1Захаров Олег ЕвгеньевичКопияЭЭЭ00
2Комиссаров Артем НиколаевичКопияЭЭЕ00
3Насибов Губай Руслан оглыКопияЕЕЕ00

21.04.02 Землеустройство и кадастры

Уровень подготовки: Магистратура

Профиль: Кадастр недвижимости

Форма обучения: Заочная

Основание поступления: Бюджетная основа

Категория приёма: общий конкурс

Всего мест: 13. Зачислено: 0. К зачислению: 13.
Количество поданых заявлений: 13.

ФИО

Оригинал

Согласие на зачисление

Землеустройство и кадастры

ВИ (ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВО И КАДАСТРЫ)

Научные публикации в открытой печати

Диплом с отличием

Сумма баллов

Без вступительных испытаний

Преимущ. право

1Степченкова Екатерина ПавловнаКопияЭ05510
2Ефимкина Арина АндреевнаКопияЭ055
3Суворова Наталия АлександровнаКопияЭ00
4Залатина Надежда ВладиславовнаКопияЭ055
5Органдеева Наталья ВладимировнаКопияЭ00
6Репникова Дарья ВладимировнаКопияЭ00
7Коваленко Ксения ВасильевнаКопияЭ055
8Медведев Иван АлексеевичКопияЭ00
9Баранов Святослав ВладимировичКопияЭ00
10Ульянова Анастасия ИльиничнаКопияЭ00
11Леонтьева Татьяна ПавловнаКопияЭ00
12Каршеник Мария АндреевнаКопияЭ00
13Псарёва Алёна ПавловнаКопияЭ055

21.04.02 Землеустройство и кадастры

Уровень подготовки: Магистратура

Профиль: Государственная кадастровая оценка недвижимости

Форма обучения: Заочная

Основание поступления: Договорная основа

Категория приёма: общий конкурс

Всего мест: 80. Зачислено: 0. К зачислению: 80.
Количество поданых заявлений: 8.

ФИО

Оригинал

Согласие на зачисление

Землеустройство и кадастры

ВИ (ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВО И КАДАСТРЫ)

Научные публикации в открытой печати

Диплом с отличием

Сумма баллов

Без вступительных испытаний

Преимущ. право

1Степченкова Екатерина ПавловнаКопияЭ05510
2Органдеева Наталья ВладимировнаКопияЭ00
3Репникова Дарья ВладимировнаКопияЭ00
4Медведев Иван АлексеевичКопияЭ00
5Белашова Прасковья НиколаевнаКопияЭ00
6Баранов Святослав ВладимировичКопияЭ00
7Ульянова Анастасия ИльиничнаКопияЭ00
8Иванова Юлия ЕвгеньевнаКопияЭ055

40.04.01 Юриспруденция

Уровень подготовки: Магистратура

Форма обучения: Заочная

Основание поступления: Бюджетная основа

Категория приёма: общий конкурс

Всего мест: 10. Зачислено: 0. К зачислению: 10.
Количество поданых заявлений: 16.

ФИО

Оригинал

Согласие на зачисление

Юриспруденция

ВИ (ЮРИСПРУДЕНЦИЯ)

Научные публикации в открытой печати

Диплом с отличием

Сумма баллов

Без вступительных испытаний

Преимущ. право

1Степченкова Екатерина ПавловнаКопияЭ05510
2Суворова Наталия АлександровнаКопияЭ00
3Бикбаев Рамиль СултановичКопияЭ00
4Вербина Алена АлександровнаКопияЭ00
5Рогов Артур АлександровичКопияЭ00
6Куркина Анна АндреевнаКопияЭ00
7Брюханова Надежда АндреевнаКопияЭ00
8Ганичева Анастасия ОлеговнаКопияЭ05510
9Медведев Иван АлексеевичКопияЭ00
10Касаткин Дмитрий МихайловичКопияЭ05510
11Парфенюк Дарья АндреевнаКопияЭ055
12Ульянова Анастасия ИльиничнаКопияЭ00
13Латыпова Эльнара МаратовнаКопияЭ00
14Сидорова Ксения КонстантиновнаКопияДаЭ00
15Псарёва Алёна ПавловнаКопияЭ055
16Вафина Мария ЕвгеньевнаКопияЭ00

40.04.01 Юриспруденция

Уровень подготовки: Магистратура

Форма обучения: Заочная

Основание поступления: Договорная основа

Категория приёма: общий конкурс

Всего мест: 40. Зачислено: 0. К зачислению: 40.
Количество поданых заявлений: 13.

ФИО

Оригинал

Согласие на зачисление

Юриспруденция

ВИ (ЮРИСПРУДЕНЦИЯ)

Научные публикации в открытой печати

Диплом с отличием

Сумма баллов

Без вступительных испытаний

Преимущ. право

1Ладыгин Юрий ЕвгеньевичКопияЭ00
2Бикбаев Рамиль СултановичКопияЭ00
3Куркина Анна АндреевнаКопияЭ00
4Брюханова Надежда АндреевнаКопияЭ00
5Дурнев АндрейКопияЭ00
6Ганичева Анастасия ОлеговнаКопияЭ05510
7Бурдюгова Наталия СергеевнаКопияЭ00
8Медведев Иван АлексеевичКопияЭ00
9Кочетова Ирина ВикторовнаКопияЭ00
10Парфенюк Дарья АндреевнаКопияЭ055
11Ульянова Анастасия ИльиничнаКопияЭ00
12Латыпова Эльнара МаратовнаКопияЭ00
13Сидорова Ксения КонстантиновнаКопияЭ00

05.06.01 Науки о земле

Уровень подготовки: Аспирантура

Форма обучения: Очная

Основание поступления: Бюджетная основа

Категория приёма: общий конкурс

Всего мест: 13. Зачислено: 0. К зачислению: 13.
Количество поданых заявлений: 2.

ФИО

Оригинал

Согласие на зачисление

Тип вступительных испытаний

Науки о земле

Иностранный язык

Философия

Сумма баллов по предметам

Сумма баллов

Без вступительных испытаний

Преимущ. право

Дата заявления

1Евдокимова Ирина СергеевнаКопияВИ0002.07.2020 16:30:00
2Михайлина Екатерина ИгоревнаКопияВИ0008.07.2020 10:09:20

05.06.01 Науки о земле

Уровень подготовки: Аспирантура

Форма обучения: Очная

Основание поступления: Договорная основа

Категория приёма: общий конкурс

Всего мест: 5. Зачислено: 0. К зачислению: 5.
Количество поданых заявлений: 1.

ФИО

Оригинал

Согласие на зачисление

Тип вступительных испытаний

Науки о земле

Иностранный язык

Философия

Сумма баллов по предметам

Сумма баллов

Без вступительных испытаний

Преимущ. право

Дата заявления

1Кудинов Олег АлександровичКопияВИ0008.07.2020 12:39:34

38.06.01 Экономика

Уровень подготовки: Аспирантура

Форма обучения: Очная

Основание поступления: Договорная основа

Категория приёма: общий конкурс

Всего мест: 5. Зачислено: 0. К зачислению: 5.
Количество поданых заявлений: 1.

ФИО

Оригинал

Согласие на зачисление

Тип вступительных испытаний

Экономика

Иностранный язык

Философия

Сумма баллов по предметам

Сумма баллов

Без вступительных испытаний

Преимущ. право

Дата заявления

1Кудинов Олег АлександровичКопияВИ0008.07.2020 12:39:34

05.03.06 Экология и природопользование

Уровень подготовки: Бакалавриат

Форма обучения: Очная

Основание поступления: Бюджетная основа

Категория приёма: целевое обучение

Всего мест: 16. Зачислено: 0. К зачислению: 16.
Количество поданых заявлений: 3.

ФИО

Оригинал

Согласие на зачисление

Математика

ВИ (МАТЕМАТИКА)

География

ВИ (ГЕОГРАФИЯ)

Русский язык

ВИ (РУССКИЙ ЯЗЫК)

Сумма баллов по предметам

Сумма баллов

Без вступительных испытаний

Преимущ. право

1Рехина Алёна ИгоревнаКопияЕЕЕ00
2Садовой Даниил СергеевичКопияЕЕЕ00
3Чечуро Никита МаксимовичКопияЕЕЕ00

05.03.06 Экология и природопользование

Уровень подготовки: Бакалавриат

Форма обучения: Очная

Основание поступления: Бюджетная основа

Категория приёма: общий конкурс

Всего мест: 16. Зачислено: 0. К зачислению: 16.
Количество поданых заявлений: 49.

ФИО

Оригинал

Согласие на зачисление

Математика

ВИ (МАТЕМАТИКА)

География

ВИ (ГЕОГРАФИЯ)

Русский язык

ВИ (РУССКИЙ ЯЗЫК)

Сумма баллов по предметам

Наличие статуса чемпиона и призера игр, знака ГТО

Аттестат с отличием, золотая/серебряная медать

Сумма баллов

Без вступительных испытаний

Преимущ. право

1Авакин Илья ОлеговичКопияЕЕЕ055
2Анисимов Сергей ЮрьевичКопияЕЕЕ055
3Бардецкая Виталия МихайловнаКопияЕ67Е71Е138138
4Богач София СергеевнаКопияЕЕЕ00
5Божуков Виктор ЮрьевичКопияЕЕЕ055
6Бочаров Илья ЮрьевичКопияДаЕЕЕ055
7Бухаров Матвей АлексеевичКопияЕЕЕ00
8Гнилицкая Дарья АндреевнаКопияЕЕЕ00
9Гулигас Валерий ВладимировичКопияЕЕЕ00
10Заболотная Полина СергеевнаКопияЕЕЕ00
11Захарова Дарья ПавловнаКопияЕЕЕ00
12Иванов Михаил НиколаевичКопияЕЕЕ00
13Иванова Маргарита ИгоревнаКопияЕЕЕ00
14Изаксон Кира ЕвгеньевнаКопияЕЕЕ055
15Калашова Александра ТомасовнаКопияЕЕЕ055
16Кожеченков Андрей АнатольевичКопияЕЕЕ00
17Колганов Иван ДмитриевичКопияЕЕЕ00
18Колдашов Александр РомановичКопияЕЕЕ00
19Колоколов Егор СергеевичКопияЕЕЕ00
20Конов Егор СергеевичКопияЕЕЕ00
21Кузовников Вячеслав АндреевичКопияЕЕЕ00
22Куйдин Игорь СергеевичКопияЭЭЭ00Дети, оставшиеся без попечения родителей
23Кульков Иван СергеевичКопияЭЕЕ055
24Либова Екатерина МаксимовнаКопияЕЕЕ00
25Локтионова Анастасия ВасильевнаКопияЕЕЕ00
26Лопатина Ульяна АндреевнаКопияЕЕЕ055
27Мартынюк Даниил ЕвгеньевичКопияДаЕЕЕ055
28Матюхина Ульяна ЮрьевнаКопияЕЕЕ00
29Махнев Никита АндреевичКопияЭЭЭ00
30Миридонова Луиза АлександровнаКопияЕЕЕ00
31Муштоватая Кристина ВитальевнаКопияЕЕЕ00
32Мясников Ростислав ЮрьевичКопияЕЕЕ00
33Окладников Даниил ВладимировичКопияЕЕЕ00
34Рехина Алёна ИгоревнаКопияЕЕЕ00Инвалид с детства
35Романов Александр ПавловичКопияЕЕЕ00
36Садовой Даниил СергеевичКопияЕЕЕ00Дети-инвалиды
37Смирнов Михаил ДмитриевичКопияДаЕЕЕ00
38Соколов Денис ЕвгеньевичКопияЕЕЕ00
39Тимченко Алексей ДмитриевичКопияЕЕЕ00
40Третьяков Денис ДмитриевичКопияЕЕЕ00
41Трошин Евгений ДмитриевичКопияЕЕЕ00
42Улаева Мария АлександровнаКопияЕЕЕ055
43Филимонов Илья ОлеговичКопияЕЕЕ00
44Царькова Дарья АлексеевнаКопияЕЕЕ00
45Чернышев Вячеслав ГеннадьевичКопияЭЭЭ00
46Чечуро Никита МаксимовичКопияЕЕЕ00Дети-инвалиды
47Широков Рой СергеевичКопияЕЕЕ00
48Юмаев Евгений РашидовичКопияЕЕЕ00
49Ярова Анастасия ИгоревнаКопияЕЕЕ00

05.03.06 Экология и природопользование

Уровень подготовки: Бакалавриат

Форма обучения: Очная

Основание поступления: Договорная основа

Категория приёма: общий конкурс

Всего мест: 10. Зачислено: 0. К зачислению: 10.
Количество поданых заявлений: 18.

ФИО

Оригинал

Согласие на зачисление

Математика

ВИ (МАТЕМАТИКА)

География

ВИ (ГЕОГРАФИЯ)

Русский язык

ВИ (РУССКИЙ ЯЗЫК)

Сумма баллов по предметам

Наличие статуса чемпиона и призера игр, знака ГТО

Аттестат с отличием, золотая/серебряная медать

Сумма баллов

Без вступительных испытаний

Преимущ. право

1Анисимов Сергей ЮрьевичКопияЕЕЕ055
2Бардецкая Виталия МихайловнаКопияЕ67Е71Е138138
3Бухаров Матвей АлексеевичКопияЕЕЕ00
4Заболотная Полина СергеевнаКопияЕЕЕ00
5Иванов Михаил НиколаевичКопияЕЕЕ00
6Калугина Анастасия ДмитриевнаКопияЕЕЕ00
7Колганов Иван ДмитриевичКопияЕЕЕ00
8Конов Егор СергеевичКопияЕЕЕ00
9Кульков Иван СергеевичКопияЭЕЕ055
10Либова Екатерина МаксимовнаКопияЕЕЕ00
11Садовой Даниил СергеевичКопияЕЕЕ00
12Севрюкова Александра ВитальевнаКопияЕЕЕ00
13Тимченко Алексей ДмитриевичКопияЕЕЕ00
14Филимонов Илья ОлеговичКопияЕЕЕ00
15Царькова Дарья АлексеевнаКопияЕЕЕ00
16Чернышев Вячеслав ГеннадьевичКопияЭЭЭ00
17Широков Рой СергеевичКопияЕЕЕ00
18Шмаков Александр СергеевичКопияЕЕЕ00

07.03.01 Архитектура

Уровень подготовки: Бакалавриат

Форма обучения: Очная

Основание поступления: Бюджетная основа

Категория приёма: целевое обучение

Всего мест: 30. Зачислено: 0. К зачислению: 30.
Количество поданых заявлений: 4.

ФИО

Оригинал

Согласие на зачисление

Математика

ВИ (МАТЕМАТИКА)

Русский язык

ВИ (РУССКИЙ ЯЗЫК)

Рисунок для архитектуры

ВИ (РИСУНОК ДЛЯ АРХИТЕКТУРЫ)

Черчение в туши

ВИ (ЧЕРЧЕНИЕ В ТУШИ)

Сумма баллов по предметам

Сумма баллов

Без вступительных испытаний

Преимущ. право

1Арутюнов Дмитрий АндреевичКопияЕЕЭЭ00
2Булатов Илья АндреевичКопияЕЕЭЭ00
3Гараева Таисия НадировнаКопияЕЕЭЭ00
4Полеско Александр ДмитриевичКопияЕЕЭЭ00

07.03.01 Архитектура

Уровень подготовки: Бакалавриат

Форма обучения: Очная

Основание поступления: Бюджетная основа

Категория приёма: общий конкурс

Всего мест: 30. Зачислено: 0. К зачислению: 30.
Количество поданых заявлений: 268.

ФИО

Оригинал

Согласие на зачисление

Математика

ВИ (МАТЕМАТИКА)

Русский язык

ВИ (РУССКИЙ ЯЗЫК)

Рисунок для архитектуры

ВИ (РИСУНОК ДЛЯ АРХИТЕКТУРЫ)

Черчение в туши

ВИ (ЧЕРЧЕНИЕ В ТУШИ)

Сумма баллов по предметам

Диплом СПО с отличием

Наличие статуса чемпиона и призера игр, знака ГТО

Аттестат с отличием, золотая/серебряная медать

Сумма баллов

Без вступительных испытаний

Преимущ. право

1Авдеева Анна МихайловнаКопияДаЕЕЭЭ00
2Авдейчук Дарья ДмитриевнаКопияЕЕЭЭ055
3Агеева Анастасия ВячеславовнаКопияДаЕЕЭЭ055
4Айвазян Ольга АркадьевнаКопияЕЕЭЭ00
5Андрескул Дмитрий АлексеевичКопияЕЕЭЭ00
6Анфиногенова Светлана АлександровнаКопияЕЕЭЭ00
7Асылбаева Ирина АртёмовнаКопияЕЕЭЭ00
8Ачкасов Игнатий АлександровичКопияЕЕЭЭ055
9Бабин Егор ДенисовичКопияЭЭЭЭ00
10Базаров Булат ЧингисовичКопияЕЕЭЭ00
11Барановская Елизавета ЮлиановнаКопия72Е87ЕЭЭ1595164
12Бардецкая Виталия МихайловнаКопияЕ71ЕЭЭ7171
13Бачурина Дарья ВикторовнаКопияЕЕЭЭ00
14Белицкая Аглая ИгоревнаКопияЕЕЭЭ00
15Белова Ольга АндреевнаКопияЕЕЭЭ00
16Белых Сергей ОлеговичКопияЕЕЭЭ00
17Беляева Маргарита КонстантиновнаКопияЕЕЭЭ055
18Бердникова Элина АлексеевнаКопияЕЕЭЭ00
19Береглазова Влада ВадимовнаКопияЕЕЭЭ00
20Бибоева Диана СослановнаКопияЕЕЭЭ00
21Богатырева Анастасия ДмитриевнаКопияЕЕЭЭ00
22Богач София СергеевнаКопияЕЕЭЭ00
23Богачкина Ирина ДмитриевнаКопияЕЕЭЭ055
24Богословский Даниил АлексеевичКопияЕЕЭЭ00
25Бондаренко Дарья ЭдуардовнаКопияЕЕЭЭ00
26Борисов Антон ВладимировичКопияЕЕЭЭ00
27Бочкова Арина СергеевнаКопияЕЕЭЭ00
28Брайцева Екатерина АлександровнаКопияЕЕЭЭ00
29Бузовский Дмитрий ЮрьевичКопияЕЕЭЭ00
30Букин Дмитрий СергеевичКопияЕЕЭЭ00
31Булатов Илья АндреевичКопияЕЕЭЭ00Дети-инвалиды
32Булгаков Александр АлександровичКопияЕЕЭЭ00
33Бутко Екатерина ИгоревнаКопияЕЕЭЭ00
34Быкова Дарья СергеевнаКопияЕЕЭЭ00
35Валентир Ирина ЮрьевнаКопия33Е80ЕЭЭ113113
36Василик Алиса ВладимировнаКопияЕЕЭЭ055
37Вахрамеева Софья ВладимировнаКопияЕЕЭЭ055
38Веретенникова Злата ДмитриевнаКопияЕЕЭЭ00
39Веселова Дарья АндреевнаКопияЕЕЭЭ055
40Вешняков Даниил АлександровичКопияЕЕЭЭ055
41Викторова Мария АлексеевнаКопияЕЕЭЭ00
42Винник Валерия ВалерьевнаКопияЭЭЭЭ00
43Винник Дмитрий ВячеславовичКопияЕЕЭЭ00
44Виноградова Анна ДмитриевнаКопияЕЕЭЭ00
45Волгина Дарья ВячеславовнаКопияЕЕЭЭ00
46Волик Валерия ВладимировнаКопияЕЕЭЭ00
47Габриелян Артур ВардановичКопияЕЕЭЭ055
48Гаврилов Даниил ИльичКопияЕЕЭЭ00
49Гапонова Алёна АндреевнаКопияЕЕЭЭ055
50Гараева Таисия НадировнаКопияЕЕЭЭ00Инвалид с детства
51Гасанова Эльмира ТофиковнаКопияЕЕЭЭ055
52Гаштова Милена ИльиничнаКопияЕЕЭЭ00
53Гераськина Анна ПавловнаКопияЕЕЭЭ055
54Гергенов Баир СергеевичКопияЕЕЭЭ00
55Говорун Василий СергеевичКопияЕЕЭЭ055
56Голованова Авиета ПавловнаКопияДа80Е87ЕЭЭ1675172
57Голуб Александр МихайловичКопияДаЭЭЭЭ055
58Горбунова Мария АндреевнаКопияЕЕЭЭ055
59Гордеева Людмила ДмитриевнаКопияЕЕЭЭ00
60Готовская Ульяна ОлеговнаКопияЕЕЭЭ00
61Григорьева Анастасия ДмитриевнаКопияЭЭЭЭ00
62Грунда Дарья АлександровнаКопияЕЕЭЭ00
63Губашева Дильнас ИльдаровнаКопияЕЕЭЭ00
64Гургенян Людмила РафаэльевнаКопияЕЕЭЭ055
65Гусева Дарья СергеевнаКопия45Е87ЕЭЭ132132
66Гусевская Людмила МаксимовнаКопияЕЕЭЭ00
67Гусельникова Анна РомановнаКопияЕЕЭЭ00
68Давиденко Анна АндреевнаКопияЕЕЭЭ00
69Дадыко Михаил ВикторовичКопияЭЭЭЭ00
70Данилова Дарья ОлеговнаКопияЕЕЭЭ00
71Девкина Екатерина АлександровнаКопияЕЕЭЭ00
72Дедова Юлия ЛьвовнаКопияЕЕЭЭ00
73Дёмина Полина ВадимовнаКопияЕЕЭЭ00
74Денисов Константин ДмитриевичКопияЭЭЭЭ00
75Джеглав Арсений СергеевичКопияЕЕЭЭ00
76Дмитрюк Александр СергеевичКопияЕЕЭЭ00
77Добровольская Алеся АлександровнаКопияЕЕЭЭ00
78Долженков Георгий АлександровичКопияЕЕЭЭ00
79Домнич Марина АлександровнаКопияЕЕЭЭ05510
80Дюкова Анастасия РомановнаКопияЕЕЭЭ00
81Ермолаева Анна ГеоргиевнаКопияЕЕЭЭ055
82Ефремова Анастасия ИльиничнаКопияЕЕЭЭ055
83Жегулин Дмитрий СергеевичКопияЕЕЭЭ00
84Журавлёв Антон ВадимовичКопияЕЕЭЭ00
85Журавлева Александра МаксимовнаКопияЭЭЭЭ055
86Загоровская Кетэван КирилловнаКопияЕЕЭЭ00
87Зайцева Анастасия МихайловнаКопияЭЭЭЭ00
88Зайцева Дарья ЮрьевнаКопияЕЕЭЭ00
89Занозин Владислав АлександровичКопияЕЕЭЭ00
90Зверев Александр АлексеевичКопияЕЕЭЭ00
91Землянская Владислава ДмитриевнаКопияЕЕЭЭ00
92Зинченко Анастасия ВалентиновнаКопияЕЕЭЭ00
93Золотарева Анастасия ЕвгеньевнаКопияЕЕЭЭ055
94Иванов Кирилл ЮрьевичКопияЕЕЭЭ00
95Иванченко Ярослав РомановичКопияЕЕЭЭ00
96Йылмаз Гунэс ЯшарКопияЕЕЭЭ00
97Казакова Анна ПавловнаКопия70Е72ЕЭЭ142142
98Казанцев Никита АндреевичКопияЕЕЭЭ00
99Калачёва Екатерина ОлеговнаКопияЕЕЭЭ05510
100Камина Арина ВалерьевнаКопияЕЕЭЭ055
101Канева Анастасия МаксимовнаКопияЕЕЭЭ055
102Кантемирова Алина РуслановнаКопияЕЕЭЭ00
103Карабай Алейса КаяКопияЕЕЭЭ00
104Карпенко Анна БорисовнаКопияЭЭЭЭ055
105Карпов Евгений ИвановичКопияЕЕЭЭ055
106Каткова Виктория ЮрьевнаКопияЕЕЭЭ00
107Ким Дарья РомановнаКопияЕЕЭЭ00
108Кирюшина Анисия ДмитриевнаКопияЕЕЭЭ00
109Коваленко Злата АлександровнаКопияЭЭЭЭ00
110Козлова Валентина РомановнаКопияЕЕЭЭ05510
111Кольцова Полина АлексеевнаКопияЭЭЭЭ055
112Копылова Екатерина МихайловнаКопияЕЕЭЭ055
113Коркин Артур АлексеевичКопияЕЕЭЭ055
114Коробин Михаил АлександровичКопияЕЕЭЭ00
115Коротеева Анастасия РомановнаКопияЕЕЭЭ00
116Кочегарова Анастасия СергеевнаКопияЕЕЭЭ00
117Кочешкова Анастасия СергеевнаКопияЭЭЭЭ00
118Кривощекова Мария ЮрьевнаКопияЕЕЭЭ00
119Кудасова Мария МихайловнаКопияЕЕЭЭ05510
120Кудрявцева Анастасия РомановнаКопияЕЕЭЭ00
121Кузнецова Мария АлексеевнаКопияЕЕЭЭ055
122Куликов Тимофей АлександровичКопияЕЕЭЭ00
123Кулябина Юлия ВячеславовнаКопияЕЕЭЭ00
124Курганова Алина АлександровнаКопияЕЕЭЭ00
125Курьянов Илья СергеевичКопияЕЕЭЭ00
126Кутьева Мария АнатольевнаКопияЕЕЭЭ00
127Лабушкин Виталий ЮрьевичКопияЕЕЭЭ055
128Лапкина Ульяна АндреевнаКопияЕЕЭЭ00
129Лащёнова Екатерина РуслановнаКопияЕЕЭЭ055
130Ледовских Владлена АлексеевнаКопияЕЕЭЭ00
131Лейбович Давид ПавловичКопияЕЕЭЭ00
132Литвинова Екатерина НиколаевнаКопияЕ65ЕЭЭ6565
133Лохтачева Полина АндреевнаКопияЕЕЭЭ055
134Лузгин Никита АндреевичКопияЕЕЭЭ00
135Лукашина Снежанна АндреевнаКопия56Е78ЕЭЭ134134
136Маковеева Анна КонстантиновнаКопияЕЕЭЭ055
137Малик Анита АшоковнаКопияЕЕЭЭ055
138Мамаева Фатима РуслановнаКопияЭЭЭЭ055
139Манакова София КонстантиновнаКопияДаЕЕЭЭ00
140Манков Иван ПавловичКопияЕЕЭЭ055
141Манукян Эрик СеваковичКопияЕЕЭЭ00
142Мартиросова Евгения КареновнаКопияЕЕЭЭ00
143Мартишина Анна ДмитриевнаКопияЕЕЭЭ055
144Матвийчук Дарья ВладимировнаКопияЕЕЭЭ00
145Махмудова Аида НесрединовнаКопияЕЕЭЭ00
146Мелконян Камилла АндраниковнаКопияЕЕЭЭ00
147Мельникова Александра АлексеевнаКопияЕЕЭЭ00
148Мильковская Софья АлексеевнаКопияЕЕЭЭ00
149Миронов Георгий АндреевичКопияЭЭЭЭ00
150Мокушина Екатерина ВладимировнаКопияЭЭЭЭ00
151Молчанов Илья ДмитриевичКопияЕЕЭЭ00
152Моргачева Мария АндреевнаКопияЕЕЭЭ00
153Морозова Екатерина АлексеевнаКопияЕЕЭЭ00
154Мортякова Анастасия СергеевнаКопияЕЕЭЭ00
155Мохова Валерия АнатольевнаКопияЕЕЭЭ00
156Мухарамова Диана АйратовнаКопияЕЕЭЭ00
157Назаров Кирилл АндреевичКопияЕЕЭЭ055
158Назарова Дарья АнтоновнаКопияЕЕЭЭ00
159Назарова Ксения НазаровнаКопияЕЕЭЭ00
160Назарян Сысолятина Алисия ГалаКопияЕЕЭЭ00
161Невзорова Юлия ОлеговнаКопияЕЕЭЭ00
162Нестерова Василиса АлексеевнаКопияЕЕЭЭ00
163Николаев Александр МаксимовичКопияЕЕЭЭ055
164Николич Мила РадомировнаКопияЕЕЭЭ00
165Новиков Денис АлександровичКопияЕЕЭЭ00
166Носкова Кристина СергеевнаКопияЕЕЭЭ00
167Обудовская Арина СергеевнаКопияЕЕЭЭ00
168Одношивкина Ирина СергеевнаКопияЕЕЭЭ055
169Ольшакова Ангелина ВячеславовнаКопияЕЕЭЭ00
170Орджоникидзе Диана АлександровнаКопияЕЕЭЭ00
171Остапенко Анастасия СергеевнаКопияЕЕЭЭ00
172Павленко Анастасия ИгоревнаКопияЕЕЭЭ00
173Павлов Артемий ВикторовичКопияЭЭЭЭ00
174Панкстьянов Егор ВитальевичКопияЕЕЭЭ00
175Парамонова Дарья ЕвгеньевнаКопияЕЕЭЭ00
176Парамонова Мария АлексеевнаКопияЭЭЭЭ00
177Перегудова Мария НиколаевнаКопияЕЕЭЭ00
178Пинчук Виктория ДмитриевнаКопияЕЕЭЭ00
179Плотка Александра ВладимировнаКопияЭЭЭЭ00
180Плужникова Анна ЮрьевнаКопияДаЕЕЭЭ055
181Повх Полина СергеевнаКопияЕЕЭЭ00
182Пожигайло Анастасия АлександровнаКопияЕЕЭЭ00
183Полеско Александр ДмитриевичКопияЕЕЭЭ00Инвалид с детства
184Полтавец Ульяна ОлеговнаКопияЕЕЭЭ00
185Полшакова Полина АлександровнаКопияЕЕЭЭ00
186Попова Татьяна АлександровнаКопияЕЕЭЭ00
187Порфирьева Александра ПетровнаКопияЕЕЭЭ00
188Праведников Матвей АндреевичКопияЕЕЭЭ00
189Приймак Софья АндреевнаКопияЕЕЭЭ055
190Приходько Кирилл СергеевичКопияЕЕЭЭ00
191Прокопенкова Ирина СергеевнаКопияЕЕЭЭ00
192Прохорченко Ева ЮрьевнаКопия70Е78ЕЭЭ148148
193Романенко Елизавета РомановнаКопияЕЕЭЭ055
194Рузавина Елизавета СергеевнаКопияЕЕЭЭ00
195Румянцева Елизавета ФедоровнаКопияЕЕЭЭ00
196Румянцева Полина ФедоровнаКопияЕЕЭЭ00
197Садекова Элина РамилевнаКопияЕЕЭЭ055
198Самойлова Анастасия МихайловнаКопияЕЕЭЭ05510
199Самойлова Ангелина СергеевнаКопияЕЕЭЭ055
200Сафина Анна ОлеговнаКопияЕЕЭЭ00
201Северов Артём АртуровичКопияЕЕЭЭ055
202Семенов Даниил ДмитриевичКопияЕЕЭЭ00
203Семенова Екатерина АлексеевнаКопияЕЕЭЭ00
204Семерня Даниил МихайловичКопияЕЕЭЭ055
205Сигитова Рената ОлеговнаКопияЕЕЭЭ055
206Симин Денис ВладиславовичКопияЕЕЭЭ00
207Синельникова Дарья АлександровнаКопияЕЕЭЭ00
208Слободян Анна СергеевнаКопияЕЕЭЭ00
209Смольная Полина МихайловнаКопияЕЕЭЭ00
210Сницерова Анна МихайловнаКопияЕЕЭЭ00
211Соколова Валерия ДенисовнаКопия39Е69ЕЭЭ108108
212Солдатова Виктория ИльиничнаКопияЕЕЭЭ00
213Солодченко Никита АртемовичКопияЕЕЭЭ00
214Степанова Анастасия АнатольевнаКопияЭЭЭЭ00
215Степина Александра МихайловнаКопияЕЕЭЭ00
216Стойкова Анна СергеевнаКопияЕЕЭЭ00
217Сурикова Диана ДмитриевнаКопияЕЕЭЭ00
218Суркова Кристина АлександровнаКопияДаЕЕЭЭ055
219Талько Евгений ПавловичКопияЕЕЭЭ00
220Тарчокова Залина АрсеновнаКопия74Е91ЕЭЭ165165
221Тихвинская Алина ВячеславовнаКопияЕЕЭЭ00
222Ткачева Анастасия АндреевнаКопияЕЕЭЭ00
223Тришина Ольга ЛьвовнаКопияЕЕЭЭ055
224Троилина Елизавета СергеевнаКопияЕЕЭЭ00
225Удалов Дмитрий АлександровичКопияЕЕЭЭ00
226Улескина Екатерина ЕвгеньевнаКопияЕЕЭЭ00
227Ушатюк Александр ЕвгеньевичКопияЕЕЭЭ00
228Фадеева Елена ИгоревнаКопияДаЕ69ЕЭЭ6969
229Федотова Мария ДмитриевнаКопияЕЕЭЭ055
230Фейн Полина ВладимировнаКопияЕЕЭЭ00
231Фионин Михаил ВалерьевичКопияЕЕЭЭ00
232Фролова Кира БорисовнаКопияЕЕЭЭ05510
233Хайлова Екатерина ДмитриевнаКопияЕЕЭЭ05510
234Хвыщук Владимир АлександровичКопияЕЕЭЭ00
235Холодова Дарья АлексеевнаКопияЕЕЭЭ055
236Цалкович Максим АлександровичКопияЕЕЭЭ055
237Цветкова Мария ВитальевнаКопияЕЕЭЭ00
238Чайкова Анастасия АндреевнаКопияЕЕЭЭ055
239Черкасова Софья СергеевнаКопияЕЕЭЭ00
240Черноусова Анастасия АлексеевнаКопияЕЕЭЭ055
241Черных Александра ВячеславовнаКопияЕЕЭЭ00
242Чимин ЭдуардКопияЭЭЭЭ055
243Чужбинова Елизавета НиколаевнаКопияЕЕЭЭ055
244Чухлебова Ольга ЭдуардовнаКопияЕЕЭЭ055
245Шавырина Дарья СергеевнаКопияЕЕЭЭ055
246Шадская Татьяна АндреевнаКопияЕЕЭЭ00
247Шакаров Максим АртемовичКопияЕЕЭЭ00
248Шалаева Екатерина АлексеевнаКопияЕЕЭЭ00
249Шаловаева Александра КонстантиновнаКопияЕЕЭЭ00
250Шашура Евгения МаксимовнаКопияЕЕЭЭ00
251Швец Леонид АлексеевичКопияЕЕЭЭ00
252Швецов Никита ПетровичКопияЕЕЭЭ055
253Шеина София МихайловнаКопияДаЭЭЭЭ00
254Шерстобитова Милана СтаниславовнаКопияЕЕЭЭ00
255Шефер Алиса АндреевнаКопияЕЕЭЭ055
256Шинкарева Яна ИгоревнаКопияЕЕЭЭ00
257Шмелёва Анна ЕвгеньевнаКопияЕЕЭЭ00
258Шнейдер Владислава ВячеславовнаКопияЭЭЭЭ055
259Шорникова Айгуль ВячеславовнаКопияЭЭЭЭ00
260Шульга Кирилл ОлеговичКопияЕЕЭЭ00
261Шумилкина Ксения АлексеевнаКопияЕЕЭЭ00
262Щеморева Юлия ПавловнаКопияЕЕЭЭ055
263Юдичева Юлия МихайловнаКопияЕЕЭЭ055
264Яковлев Иван СергеевичКопияЕЕЭЭ00
265Якубовская Яна АлексеевнаКопияДаЕЕЭЭ00
266Ярова Анастасия ИгоревнаКопияЕЕЭЭ00
267Ярыгин Дмитрий СергеевичКопияЕЕЭЭ00
268Яшина Ольга ПавловнаКопияЕЕЭЭ055

07.03.01 Архитектура

Уровень подготовки: Бакалавриат

Форма обучения: Очная

Основание поступления: Договорная основа

Категория приёма: общий конкурс

Всего мест: 105. Зачислено: 0. К зачислению: 105.
Количество поданых заявлений: 162.

ФИО

Оригинал

Согласие на зачисление

Математика

ВИ (МАТЕМАТИКА)

Русский язык

ВИ (РУССКИЙ ЯЗЫК)

Рисунок для архитектуры

ВИ (РИСУНОК ДЛЯ АРХИТЕКТУРЫ)

Черчение в туши

ВИ (ЧЕРЧЕНИЕ В ТУШИ)

Сумма баллов по предметам

Диплом СПО с отличием

Наличие статуса чемпиона и призера игр, знака ГТО

Аттестат с отличием, золотая/серебряная медать

Сумма баллов

Без вступительных испытаний

Преимущ. право

1Авдейчук Дарья ДмитриевнаКопияЕЕЭЭ055
2Айвазян Ольга АркадьевнаКопияЕЕЭЭ00
3Андрескул Дмитрий АлексеевичКопияЕЕЭЭ00
4Бабин Егор ДенисовичКопияЭЭЭЭ00
5Базаров Булат ЧингисовичКопияЕЕЭЭ00
6Барановская Елизавета ЮлиановнаКопия72Е87ЕЭЭ1595164
7Бардецкая Виталия МихайловнаКопияЕ71ЕЭЭ7171
8Белицкая Аглая ИгоревнаКопияЕЕЭЭ00
9Белова Ольга АндреевнаКопияЕЕЭЭ00
10Бердникова Элина АлексеевнаКопияЕЕЭЭ00
11Береглазова Влада ВадимовнаКопияЕЕЭЭ00
12Богачкина Ирина ДмитриевнаКопияЕЕЭЭ055
13Бондаренко Дарья ЭдуардовнаКопияЕЕЭЭ00
14Борисов Антон ВладимировичКопияЕЕЭЭ00
15Бочкова Арина СергеевнаКопияЕЕЭЭ00
16Брайцева Екатерина АлександровнаКопияЕЕЭЭ00
17Бузовский Дмитрий ЮрьевичКопияЕЕЭЭ00
18Булатов Илья АндреевичКопияЕЕЭЭ00
19Булгаков Александр АлександровичКопияЕЕЭЭ00
20Быкова Дарья СергеевнаКопияЕЕЭЭ00
21Валентир Ирина ЮрьевнаКопия33Е80ЕЭЭ113113
22Викторова Мария АлексеевнаКопияЕЕЭЭ00
23Винник Валерия ВалерьевнаКопияЭЭЭЭ00
24Виноградова Анна ДмитриевнаКопияЕЕЭЭ00
25Войцицкая Полина ЯрославовнаКопияДаЕЕЭЭ00
26Волгина Дарья ВячеславовнаКопияЕЕЭЭ00
27Габриелян Артур ВардановичКопияЕЕЭЭ055
28Гаврилов Даниил ИльичКопияЕЕЭЭ00
29Гапонова Алёна АндреевнаКопияЕЕЭЭ055
30Гараева Таисия НадировнаКопияЕЕЭЭ00
31Гаштова Милена ИльиничнаКопияЕЕЭЭ00
32Говорун Василий СергеевичКопияЕЕЭЭ055
33Горбунова Мария АндреевнаКопияЕЕЭЭ055
34Готовская Ульяна ОлеговнаКопияЕЕЭЭ00
35Гургенян Людмила РафаэльевнаКопияЕЕЭЭ055
36Гусева Дарья СергеевнаКопия45Е87ЕЭЭ132132
37Гусевская Людмила МаксимовнаКопияЕЕЭЭ00
38Давиденко Анна АндреевнаКопияЕЕЭЭ00
39Дадыко Михаил ВикторовичКопияЭЭЭЭ00
40Девкина Екатерина АлександровнаКопияЕЕЭЭ00
41Дёмина Полина ВадимовнаКопияЕЕЭЭ00
42Джеглав Арсений СергеевичКопияЕЕЭЭ00
43Дюкова Анастасия РомановнаКопияЕЕЭЭ00
44Ефремова Анастасия ИльиничнаКопияЕЕЭЭ055
45Жегулин Дмитрий СергеевичКопияЕЕЭЭ00
46Журавлёв Антон ВадимовичКопияЕЕЭЭ00
47Зайцева Дарья ЮрьевнаКопияЕЕЭЭ00
48Зинченко Анастасия ВалентиновнаКопияЕЕЭЭ00
49Иванченко Ярослав РомановичКопияЕЕЭЭ00
50Калачёва Екатерина ОлеговнаКопияЕЕЭЭ05510
51Камина Арина ВалерьевнаКопияЕЕЭЭ055
52Кантемирова Алина РуслановнаКопияЕЕЭЭ00
53Карабай Алейса КаяКопияЕЕЭЭ00
54Карпенко Анна БорисовнаКопияЭЭЭЭ055
55Карпов Евгений ИвановичКопияЕЕЭЭ055
56Кирюшина Анисия ДмитриевнаКопияЕЕЭЭ00
57Коваленко Злата АлександровнаКопияЭЭЭЭ00
58Козлова Валентина РомановнаКопияЕЕЭЭ05510
59Коротеева Анастасия РомановнаКопияЕЕЭЭ00
60Кочегарова Анастасия СергеевнаКопияЕЕЭЭ00
61Кочешкова Анастасия СергеевнаКопияЭЭЭЭ00
62Кудасова Мария МихайловнаКопияЕЕЭЭ05510
63Кудрявцева Анастасия РомановнаКопияЕЕЭЭ00
64Кузнецова Мария АлексеевнаКопияЕЕЭЭ055
65Куликов Тимофей АлександровичКопияЕЕЭЭ00
66Кутьева Мария АнатольевнаКопияЕЕЭЭ00
67Лабушкин Виталий ЮрьевичКопияЕЕЭЭ055
68Лапкина Ульяна АндреевнаКопияЕЕЭЭ00
69Ледовских Владлена АлексеевнаКопияЕЕЭЭ00
70Лейбович Давид ПавловичКопияЕЕЭЭ00
71Литвинова Екатерина НиколаевнаКопияЕ65ЕЭЭ6565
72Лохтачева Полина АндреевнаКопияЕЕЭЭ055
73Лузгин Никита АндреевичКопияЕЕЭЭ00
74Лукашина Снежанна АндреевнаКопия56Е78ЕЭЭ134134
75Маковеева Анна КонстантиновнаКопияЕЕЭЭ055
76Мамаева Фатима РуслановнаКопияЭЭЭЭ055
77Манков Иван ПавловичКопияЕЕЭЭ055
78Манукян Эрик СеваковичКопияЕЕЭЭ00
79Мартишина Анна ДмитриевнаКопияЕЕЭЭ055
80Матвийчук Дарья ВладимировнаКопияЕЕЭЭ00
81Махмудова Аида НесрединовнаКопияЕЕЭЭ00
82Мельникова Александра АлексеевнаКопияЕЕЭЭ00
83Мильковская Софья АлексеевнаКопияЕЕЭЭ00
84Миронов Георгий АндреевичКопияЭЭЭЭ00
85Мокушина Екатерина ВладимировнаКопияЭЭЭЭ00
86Молчанов Илья ДмитриевичКопияЕЕЭЭ00
87Морозова Екатерина АлексеевнаКопияЕЕЭЭ00
88Мортякова Анастасия СергеевнаКопияЕЕЭЭ00
89Мохова Валерия АнатольевнаКопияЕЕЭЭ00
90Мухарамова Диана АйратовнаКопияЕЕЭЭ00
91Назарова Дарья АнтоновнаКопияЕЕЭЭ00
92Назарян Сысолятина Алисия ГалаКопияЕЕЭЭ00
93Невзорова Юлия ОлеговнаКопияЕЕЭЭ00
94Нестерова Василиса АлексеевнаКопияЕЕЭЭ00
95Николич Мила РадомировнаКопияЕЕЭЭ00
96Новиков Денис АлександровичКопияЕЕЭЭ00
97Обудовская Арина СергеевнаКопияЕЕЭЭ00
98Орджоникидзе Диана АлександровнаКопияЕЕЭЭ00
99Осокина Ольга ВалерьевнаКопияЭЭЭЭ00
100Павленко Анастасия ИгоревнаКопияЕЕЭЭ00
101Павлов Артемий ВикторовичКопияЭЭЭЭ00
102Панкстьянов Егор ВитальевичКопияЕЕЭЭ00
103Парамонова Дарья ЕвгеньевнаКопияЕЕЭЭ00
104Плотка Александра ВладимировнаКопияЭЭЭЭ00
105Повх Полина СергеевнаКопияЕЕЭЭ00
106Пожигайло Анастасия АлександровнаКопияЕЕЭЭ00
107Полшакова Полина АлександровнаКопияЕЕЭЭ00
108Порфирьева Александра ПетровнаКопияЕЕЭЭ00
109Праведников Матвей АндреевичКопияЕЕЭЭ00
110Приймак Софья АндреевнаКопияЕЕЭЭ055
111Приходько Кирилл СергеевичКопияЕЕЭЭ00
112Прохорченко Ева ЮрьевнаКопия70Е78ЕЭЭ148148
113Романенко Елизавета РомановнаКопияЕЕЭЭ055
114Рослякова Елизавета ЮрьевнаКопияДаЕЕЭЭ055
115Румянцева Елизавета ФедоровнаКопияЕЕЭЭ00
116Румянцева Полина ФедоровнаКопияЕЕЭЭ00
117Самойлова Анастасия МихайловнаКопияЕЕЭЭ05510
118Сафина Анна ОлеговнаКопияЕЕЭЭ00
119Северов Артём АртуровичКопияЕЕЭЭ055
120Семенов Даниил ДмитриевичКопияЕЕЭЭ00
121Семенова Екатерина АлексеевнаКопияЕЕЭЭ00
122Семерня Даниил МихайловичКопияЕЕЭЭ055
123Сигитова Рената ОлеговнаКопияЕЕЭЭ055
124Симин Денис ВладиславовичКопияЕЕЭЭ00
125Синельникова Дарья АлександровнаКопияЕЕЭЭ00
126Слободян Анна СергеевнаКопияЕЕЭЭ00
127Смольная Полина МихайловнаКопияЕЕЭЭ00
128Сницерова Анна МихайловнаКопияЕЕЭЭ00
129Степина Александра МихайловнаКопияЕЕЭЭ00
130Стойкова Анна СергеевнаКопияЕЕЭЭ00
131Сурикова Диана ДмитриевнаКопияЕЕЭЭ00
132Талько Евгений ПавловичКопияЕЕЭЭ00
133Тарчокова Залина АрсеновнаКопия74Е91ЕЭЭ165165
134Тихвинская Алина ВячеславовнаКопияЕЕЭЭ00
135Ткачева Анастасия АндреевнаКопияЕЕЭЭ00
136Тришина Ольга ЛьвовнаКопияЕЕЭЭ055
137Троилина Елизавета СергеевнаКопияЕЕЭЭ00
138Улескина Екатерина ЕвгеньевнаКопияЕЕЭЭ00
139Фейн Полина ВладимировнаКопияЕЕЭЭ00
140Фионин Михаил ВалерьевичКопияЕЕЭЭ00
141Хайлова Екатерина ДмитриевнаКопияЕЕЭЭ05510
142Хвыщук Владимир АлександровичКопияЕЕЭЭ00
143Холодова Дарья АлексеевнаКопияЕЕЭЭ055
144Цалкович Максим АлександровичКопияЕЕЭЭ055
145Цветкова Мария ВитальевнаКопияЕЕЭЭ00
146Чайкова Анастасия АндреевнаКопияЕЕЭЭ055
147Черкасова Софья СергеевнаКопияЕЕЭЭ00
148Чимин ЭдуардКопияЭЭЭЭ055
149Шавырина Дарья СергеевнаКопияЕЕЭЭ055
150Шакаров Максим АртемовичКопияЕЕЭЭ00
151Шалаева Екатерина АлексеевнаКопияЕЕЭЭ00
152Шаловаева Александра КонстантиновнаКопияЕЕЭЭ00
153Швец Леонид АлексеевичКопияЕЕЭЭ00
154Швецов Никита ПетровичКопияЕЕЭЭ055
155Шерстобитова Милана СтаниславовнаКопияЕЕЭЭ00
156Шефер Алиса АндреевнаКопияЕЕЭЭ055
157Шмелёва Анна ЕвгеньевнаКопияЕЕЭЭ00
158Шнейдер Владислава ВячеславовнаКопияЭЭЭЭ055
159Шульга Кирилл ОлеговичКопияЕЕЭЭ00
160Яковлев Иван СергеевичКопияЕЕЭЭ00
161Якубовская Яна АлексеевнаКопияЕЕЭЭ00
162Ярыгин Дмитрий СергеевичКопияЕЕЭЭ00

20.03.01 Техносферная безопасность

Уровень подготовки: Бакалавриат

Форма обучения: Очная

Основание поступления: Бюджетная основа

Категория приёма: общий конкурс

Всего мест: 12. Зачислено: 0. К зачислению: 12.
Количество поданых заявлений: 25.

ФИО

Оригинал

Согласие на зачисление

Математика

ВИ (МАТЕМАТИКА)

Физика

ВИ (ФИЗИКА)

Русский язык

ВИ (РУССКИЙ ЯЗЫК)

Сумма баллов по предметам

Диплом СПО с отличием

Наличие статуса чемпиона и призера игр, знака ГТО

Аттестат с отличием, золотая/серебряная медать

Сумма баллов

Без вступительных испытаний

Преимущ. право

1Абрамова Анастасия АнатольевнаКопияЕЕЕ00
2Аристархов Никита КирилловичКопияЕЕЕ00
3Афанасьев Денис ДмитриевичКопияЭЭЭ00
4Башкардин Михаил АлексеевичКопияЕЕЕ00
5Благодарова Елена СергеевнаКопияЕЕЕ00
6Бузин Александр СергеевичКопияЕЕЕ00
7Веселова Дарья АндреевнаКопияЕЕЕ055
8Войтенко Римма ЗиннюровнаКопияЭЭЭ00
9Гарплюк Дарья ВалерьевнаКопияЕЕЕ055
10Дятлова Дарья АлексеевнаКопияЕЕЕ055
11Ерина Алина РомановнаКопияЕЕЕ00
12Журавлева Александра МаксимовнаКопияЭЭЭ055
13Иманкулов Данат ЕрсареевичКопияЕЕЕ00
14Кожеченков Андрей АнатольевичКопияЕЕЕ00
15Кормилицина Анна ИвановнаКопияЕЕЕ00
16Кулькова Дарья АлександровнаКопияЕЕЕ00
17Лунин Пётр АлексеевичКопияЕЕЕ00
18Меркушова Снежана ЮрьевнаКопияЕЕЕ00Граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС
19Москалев Илья АлексеевичКопияЕЕЕ00
20Мясников Ростислав ЮрьевичКопияЕЕЕ00
21Онохова Виолетта МаксимовнаКопияЕЕЕ00
22Сочейкина Анастасия РомановнаКопияЕЕЕ00
23Чичкин Иван АлексеевичКопияЕЕЕ00
24Шорникова Айгуль ВячеславовнаКопияЭЭЭ00
25Шуруха Даниил СергеевичКопияЕЕЕ055

20.03.01 Техносферная безопасность

Уровень подготовки: Бакалавриат

Форма обучения: Очная

Основание поступления: Договорная основа

Категория приёма: общий конкурс

Всего мест: 10. Зачислено: 0. К зачислению: 10.
Количество поданых заявлений: 3.

ФИО

Оригинал

Согласие на зачисление

Математика

ВИ (МАТЕМАТИКА)

Физика

ВИ (ФИЗИКА)

Русский язык

ВИ (РУССКИЙ ЯЗЫК)

Сумма баллов по предметам

Сумма баллов

Без вступительных испытаний

Преимущ. право

1Макаров Данил ИгоревичКопия45Е39Е65Е149149
2Москалев Илья АлексеевичКопияЕЕЕ00
3Чичкин Иван АлексеевичКопияЕЕЕ00

21.03.02 Землеустройство и кадастры

Уровень подготовки: Бакалавриат

Профиль: Кадастр недвижимости

Форма обучения: Очная

Основание поступления: Бюджетная основа

Категория приёма: целевое обучение

Всего мест: 196. Зачислено: 0. К зачислению: 196.
Количество поданых заявлений: 1.

ФИО

Оригинал

Согласие на зачисление

Математика

ВИ (МАТЕМАТИКА)

Физика

ВИ (ФИЗИКА)

Русский язык

ВИ (РУССКИЙ ЯЗЫК)

Сумма баллов по предметам

Сумма баллов

Без вступительных испытаний

Преимущ. право

1Румянцев Максим ДмитриевичКопияЕЕЕ00

21.03.02 Землеустройство и кадастры

Уровень подготовки: Бакалавриат

Профиль: Городской кадастр

Форма обучения: Очная

Основание поступления: Бюджетная основа

Категория приёма: общий конкурс

Всего мест: 196. Зачислено: 0. К зачислению: 196.
Количество поданых заявлений: 112.

ФИО

Оригинал

Согласие на зачисление

Математика

ВИ (МАТЕМАТИКА)

Физика

ВИ (ФИЗИКА)

Русский язык

ВИ (РУССКИЙ ЯЗЫК)

Сумма баллов по предметам

Диплом СПО с отличием

Наличие статуса чемпиона и призера игр, знака ГТО

Аттестат с отличием, золотая/серебряная медать

Сумма баллов

Без вступительных испытаний

Преимущ. право

1Абрамова Анастасия АнатольевнаКопияЕЕЕ00
2Александрович Кирилл АлексеевичКопияЕЕЕ00
3Алибеков Аркадий РашидовичКопияЭЭЭ00
4Андреева Валерия ВалерьевнаКопияЕЕЕ00Инвалид с детства
5Антонова Анна СергеевнаКопияЕЕЕ00
6Апанасевич Анастасия АлександровнаКопияЕЕЕ00
7Аристархов Никита КирилловичКопияЕЕЕ00
8Афанасьев Денис ДмитриевичКопияЭЭЭ00
9Бабарыкин Никита СергеевичКопияЭЭЭ00
10Бардин Никита АлександровичКопияЕЕЕ00
11Башкардин Михаил АлексеевичКопияЕЕЕ00
12Белых Артем АлексеевичКопияЭЭЭ00
13Благодарова Елена СергеевнаКопияЕЕЕ00
14Болычева Анастасия СергеевнаКопияЕЕЕ00
15Бузин Александр СергеевичКопияЕЕЕ00
16Букин Дмитрий СергеевичКопияЕЕЕ00
17Бутко Екатерина ИгоревнаКопияЕЕЕ00
18Быков Артем ПавловичКопияЭЭЭ055
19Валлик Мария ЯновнаКопияЕЕЕ05510
20Ващило Дарья СергеевнаКопияЭЭЭ00Граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС
21Веселова Дарья АндреевнаКопияЕЕЕ055
22Волков Владислав АлексеевичКопияЕЕЕ00
23Волнушкина Мария АлександровнаКопияЭЭЭ055
24Галкин Антон ДмитриевичКопияЕЕЕ00
25Гарплюк Дарья ВалерьевнаКопияЕЕЕ055
26Говоркова Юлия ДмитриевнаКопияЕЕЕ055
27Гончаров Александр ОлеговичКопияЕЕЕ00
28Гращенков Владислав ВитальевичКопияЕЕЕ00
29Грудиева Дарья АлексеевнаКопияЕЕЕ00
30Демидов Кирилл ДмитриевичКопияЭЭЭ00
31Демин Ярослав АлександровичКопияЕЕЕ00
32Джеглав Арсений СергеевичКопияЕЕЕ00
33Дзюбо Ксения СергеевнаКопияЕЕЕ00
34Дятлова Дарья АлексеевнаКопияЕЕЕ055
35Езрубильский Олег АлександровичКопияЭЭЭ00
36Ерина Алина РомановнаКопияЕЕЕ00
37Жоглик Евгений МаксимовичКопияЕЕЕ055
38Зилотин Александр АндреевичКопияЕЕЕ00
39Иванова Афина СергеевнаКопияЕЕЕ00
40Ижунцова Яна АндреевнаКопияЭЭЭ00
41Ильдеткина Екатерина АлексеевнаКопияЭЭЭ00
42Иманкулов Данат ЕрсареевичКопияЕЕЕ00
43Карачевская Елена СергеевнаКопия72Е47Е82Е201201
44Катасонова Елизавета ВикторовнаКопияЕЕЕ00
45Кашуркин Денис ВячеславовичКопияЕЕЕ05510
46Коваль София СергеевнаКопияЕЕЕ00
47Кожеченков Андрей АнатольевичКопияЕЕЕ00
48Кольцова Полина АлексеевнаКопияЭЭЭ055
49Конов Егор СергеевичКопияЕЕЕ00
50Кормилицина Анна ИвановнаКопияЕЕЕ00
51Кудрявцева Анастасия РомановнаКопияЕЕЕ00
52Кудряшов Максим ДмитриевичКопияЕЕЕ00
53Куйдин Игорь СергеевичКопияЭЭЭ00Дети, оставшиеся без попечения родителей
54Кулькова Дарья АлександровнаКопияЕЕЕ00
55Кучерова Елизавета АлександровнаКопияЕЕЕ00
56Либова Екатерина МаксимовнаКопияЕЕЕ00
57Лунгу МагдаленаКопияЭЭЭ00
58Лунин Пётр АлексеевичКопияЕЕЕ00
59Лункина Валентина ВладимировнаКопияЭЭЭ055
60Лямин Данила ОлеговичКопияЕЕЕ00
61Ляпустин Игорь АлексеевичКопияЭЭЭ00
62Маклахов Алексей ПетровичКопияЭЭЭ00
63Малоземова Татьяна АндреевнаКопияЭЭЭ00
64Манийчук Владислав СергеевичКопияЕЕЕ00
65Мартынов Никита МихайловичКопияЭЭЭ055
66Матвеев Матвей АлексеевичКопияЕЕЕ00
67Меркушова Снежана ЮрьевнаКопияЕЕЕ00Граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС
68Мишин Дмитрий АндреевичКопияЕЕЕ00
69Москалев Илья АлексеевичКопияЕЕЕ00
70Мошков Даниил СергеевичКопияЭЭЭ00
71Мухина Юлия СергеевнаКопияЭЭЭ00
72Никифорова Алина СергеевнаКопияЭЭЭ00
73Носова Варвара СергеевнаКопияЕЕЕ00
74Онохова Виолетта МаксимовнаКопияДаЕЕЕ00
75Онохова Виолетта МаксимовнаКопияЕЕЕ00
76Орлова Анастасия АлексеевнаКопияЕЕЕ055
77Осипов Дмитрий КонстантиновичКопияЕЕЕ00
78Очирова Гиляна ЧингисовнаКопияЕЕЕ055
79Павленко Михаил МихайловичКопияЭЭЭ00
80Петровский Самсон ПавловичКопияЕЕЕ00
81Плавский Феликс ДмитриевичКопияЕЕЕ00
82Подовалов Петр ГеннадьевичКопияЕЕЕ00
83Полетаев Матвей НиколаевичКопияЕЕЕ00
84Поликарпов Андрей ДмитриевичКопияЭЭЭ055
85Поляков Данила АлексеевичКопияЕЕЕ00
86Румянцев Максим ДмитриевичКопияЭЭЭ00Дети, оставшиеся без попечения родителей
87Седов Аркадий АлександровичКопияЕЕЕ055
88Слободян Анна СергеевнаКопияЕЕЕ00
89Соколов Денис ЕвгеньевичКопияЕЕЕ00
90Соколова Валерия ДенисовнаКопия39Е47Е69Е155155
91Сочейкина Анастасия РомановнаКопияЕЕЕ00
92Сочейкина Анастасия РомановнаКопияДаЕЕЕ00
93Старцев Артем ИгоревичКопияЕЕЕ00
94Тарусова Елизавета АндреевнаКопияЕЕЕ00
95Тархова Анна ДмитриевнаКопияЕЕЕ00
96Титкова Мария АлександровнаКопияЕЕЕ055
97Тоноян Алина АрменовнаКопияЭЭЭ00
98Тоцкий Алексей КонстантиновичКопияДаЕЕЕ00
99Троилина Елизавета СергеевнаКопияЕЕЕ00
100Ушатюк Александр ЕвгеньевичКопияЕЕЕ00
101Федченко Захар МихайловичКопияЭЭЭ00
102Фролова Кира БорисовнаКопияЕЕЕ05510
103Хаснуллин Руслан ДамировичКопияЭЭЭ00
104Хворенков Владислав СергеевичКопияЕЕЕ00
105Черников Максим АлександровичКопияЕЕЕ00
106Черноусова Анастасия АлексеевнаКопияЕЕЕ055
107Чичкин Иван АлексеевичКопияЕЕЕ00
108Шиянов Владислав РомановичКопияЕЕЕ00
109Шмонин Никита КонстантиновичКопияЕЕЕ00
110Шорникова Айгуль ВячеславовнаКопияЭЭЭ00
111Шуруха Даниил СергеевичКопияЕЕЕ055
112Щапов Георгий МаксимовичКопияЕЕЕ00

21.03.02 Землеустройство и кадастры

Уровень подготовки: Бакалавриат

Профиль: Городской кадастр

Форма обучения: Очная

Основание поступления: Договорная основа

Категория приёма: общий конкурс

Всего мест: 60. Зачислено: 0. К зачислению: 60.
Количество поданых заявлений: 26.

ФИО

Оригинал

Согласие на зачисление

Математика

ВИ (МАТЕМАТИКА)

Физика

ВИ (ФИЗИКА)

Русский язык

ВИ (РУССКИЙ ЯЗЫК)

Сумма баллов по предметам

Диплом СПО с отличием

Аттестат с отличием, золотая/серебряная медать

Сумма баллов

Без вступительных испытаний

Преимущ. право

1Апанасевич Анастасия АлександровнаКопияЕЕЕ00
2Грудиева Дарья АлексеевнаКопияЕЕЕ00
3Джеглав Арсений СергеевичКопияЕЕЕ00
4Иванова Афина СергеевнаКопияЕЕЕ00
5Ижунцова Яна АндреевнаКопияЭЭЭ00
6Конов Егор СергеевичКопияЕЕЕ00
7Кудрявцева Анастасия РомановнаКопияЕЕЕ00
8Либова Екатерина МаксимовнаКопияЕЕЕ00
9Макаров Данил ИгоревичКопия45Е39Е65Е149149
10Маклахов Алексей ПетровичКопияЭЭЭ00
11Мартынов Никита МихайловичКопияЭЭЭ055
12Мишин Дмитрий АндреевичКопияЕЕЕ00
13Моисейкина Алиса АлексеевнаКопияЭЭЭ00
14Москалев Илья АлексеевичКопияЕЕЕ00
15Никифорова Алина СергеевнаКопияЭЭЭ00
16Петровский Самсон ПавловичКопияЕЕЕ00
17Полетаев Матвей НиколаевичКопияЕЕЕ00
18Поликарпов Андрей ДмитриевичКопияЭЭЭ055
19Седов Аркадий АлександровичКопияЕЕЕ055
20Слободян Анна СергеевнаКопияЕЕЕ00
21Сочейкина Анастасия РомановнаКопияЕЕЕ00
22Старцев Артем ИгоревичКопияЕЕЕ00
23Троилина Елизавета СергеевнаКопияЕЕЕ00
24Хаснуллин Руслан ДамировичКопияЭЭЭ00
25Чичкин Иван АлексеевичКопияЕЕЕ00
26Шиянов Владислав РомановичКопияЕЕЕ00

21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование

Уровень подготовки: Бакалавриат

Форма обучения: Очная

Основание поступления: Бюджетная основа

Категория приёма: общий конкурс

Всего мест: 14. Зачислено: 0. К зачислению: 14.
Количество поданых заявлений: 34.

ФИО

Оригинал

Согласие на зачисление

Математика

ВИ (МАТЕМАТИКА)

Физика

ВИ (ФИЗИКА)

Русский язык

ВИ (РУССКИЙ ЯЗЫК)

Сумма баллов по предметам

Диплом СПО с отличием

Наличие статуса чемпиона и призера игр, знака ГТО

Аттестат с отличием, золотая/серебряная медать

Сумма баллов

Без вступительных испытаний

Преимущ. право

1Аристархов Никита КирилловичКопияЕЕЕ00
2Афанасьев Денис ДмитриевичКопияЭЭЭ00
3Бардин Никита АлександровичКопияЕЕЕ00
4Благодарова Елена СергеевнаКопияЕЕЕ00
5Бобылев Павел МихайловичКопияЭЭЭ00
6Бузин Александр СергеевичКопияЕЕЕ00
7Быков Артем ПавловичКопияЭЭЭ055
8Волков Владислав АлексеевичКопияЕЕЕ00
9Гращенков Владислав ВитальевичКопияЕЕЕ00
10Дворкин Дмитрий ОлеговичКопияЕЕЕ00
11Демин Ярослав АлександровичКопияЕЕЕ00
12Иманкулов Данат ЕрсареевичКопияЕЕЕ00
13Кашуркин Денис ВячеславовичКопияЕЕЕ05510
14Коваль София СергеевнаКопияЕЕЕ00
15Коровушкин Антон СергеевичКопияЕЕЕ055
16Лунин Пётр АлексеевичКопияЕЕЕ00
17Малоземова Татьяна АндреевнаКопияЭЭЭ00
18Маслова Анастасия НиколаевнаКопияЕЕЕ00
19Мишин Дмитрий АндреевичКопияЕЕЕ00
20Мясников Ростислав ЮрьевичКопияЕЕЕ00
21Осипов Дмитрий КонстантиновичКопияЕЕЕ00
22Плавский Феликс ДмитриевичКопияЕЕЕ00
23Поликарпов Андрей ДмитриевичКопияЭЭЭ055
24Соколов Денис ЕвгеньевичКопияЕЕЕ00
25Сочейкина Анастасия РомановнаКопияЕЕЕ00
26Старцев Артем ИгоревичКопияЕЕЕ00
27Тоноян Алина АрменовнаКопияЭЭЭ00
28Трошин Евгений ДмитриевичКопияЕЕЕ00
29Черников Максим АлександровичКопияЕЕЕ00
30Чичкин Иван АлексеевичКопияЕЕЕ00
31Чулков Александр АлексеевичКопияЭЭЭ00
32Шиянов Владислав РомановичКопияЕЕЕ00
33Шмонин Никита КонстантиновичКопияЕЕЕ00
34Щапов Георгий МаксимовичКопияЕЕЕ00

21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование

Уровень подготовки: Бакалавриат

Форма обучения: Очная

Основание поступления: Договорная основа

Категория приёма: общий конкурс

Всего мест: 10. Зачислено: 0. К зачислению: 10.
Количество поданых заявлений: 4.

ФИО

Оригинал

Согласие на зачисление

Математика

ВИ (МАТЕМАТИКА)

Физика

ВИ (ФИЗИКА)

Русский язык

ВИ (РУССКИЙ ЯЗЫК)

Сумма баллов по предметам

Аттестат с отличием, золотая/серебряная медать

Сумма баллов

Без вступительных испытаний

Преимущ. право

1Мишин Дмитрий АндреевичКопияЕЕЕ00
2Поликарпов Андрей ДмитриевичКопияЭЭЭ055
3Старцев Артем ИгоревичКопияЕЕЕ00
4Шиянов Владислав РомановичКопияЕЕЕ00

35.03.10 Ландшафтная архитектура

Уровень подготовки: Бакалавриат

Форма обучения: Очная

Основание поступления: Бюджетная основа

Категория приёма: целевое обучение

Всего мест: 17. Зачислено: 0. К зачислению: 17.
Количество поданых заявлений: 2.

ФИО

Оригинал

Согласие на зачисление

Математика

ВИ (МАТЕМАТИКА)

Биология

ВИ (БИОЛОГИЯ)

Русский язык

ВИ (РУССКИЙ ЯЗЫК)

Сумма баллов по предметам

Сумма баллов

Без вступительных испытаний

Преимущ. право

1Арутюнов Дмитрий АндреевичКопияЕЕЕ00
2Полушина Татьяна МихайловнаКопияЕЕЕ00

35.03.10 Ландшафтная архитектура

Уровень подготовки: Бакалавриат

Форма обучения: Очная

Основание поступления: Бюджетная основа

Категория приёма: общий конкурс

Всего мест: 17. Зачислено: 0. К зачислению: 17.
Количество поданых заявлений: 35.

ФИО

Оригинал

Согласие на зачисление

Математика

ВИ (МАТЕМАТИКА)

Биология

ВИ (БИОЛОГИЯ)

Русский язык

ВИ (РУССКИЙ ЯЗЫК)

Сумма баллов по предметам

Диплом СПО с отличием

Наличие статуса чемпиона и призера игр, знака ГТО

Аттестат с отличием, золотая/серебряная медать

Сумма баллов

Без вступительных испытаний

Преимущ. право

1Алибеков Аркадий РашидовичКопияЭЭЭ00
2Арутюнов Дмитрий АндреевичКопияЕЕЕ00Дети, оставшиеся без попечения родителей
3Бабин Егор ДенисовичКопияЭЭЭ00
4Бельская Анастасия АлексеевнаКопияЭЭЭ055
5Богач София СергеевнаКопияЕЕЕ00
6Власова Мария АлександровнаКопияЕЕЕ00
7Воробьева Софья МихайловнаКопияЕЕЕ055
8Выприцкая Анастасия СергеевнаКопияЕЕЕ00
9Гарелик Олеся АлександровнаКопияЭЭЭ00
10Зубкова Мария СергеевнаКопияЕЕЕ00
11Иутенков Тимофей АртемовичКопияДаЕЕЕ055Граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС
12Казьмина Елена АлексеевнаКопияЕЕЕ00
13Калашова Александра ТомасовнаКопияЕЕЕ055
14Козлова Мария СергеевнаКопияЕЕЕ00
15Колмогорова Дарья СергеевнаКопияЕЕЕ00
16Колоколов Егор СергеевичКопияЕЕЕ00
17Кочубей Сергей АлександровичКопияЭЭЭ00
18Куликов Тимофей АлександровичКопияЕЕЕ00
19Лебедев Илья ИосифовичКопияЕЕЕ00
20Лунгу МагдаленаКопияЭЭЭ00
21Макаревич Дарья АндреевнаКопияДаЕЕЕ00
22Мартиросова Евгения КареновнаКопияЕЕЕ00
23Матросова Ирина АлексеевнаКопияЕЕЕ00
24Матюхина Ульяна ЮрьевнаКопияЕЕЕ00
25Пахомов Дмитрий АлексеевичКопияЕЕЕ00
26Полушина Татьяна МихайловнаКопияЭЭЭ00Дети, оставшиеся без попечения родителей
27Прихожая Анастасия АлександровнаКопияЕЕЕ05510
28Сницерова Анна МихайловнаКопияЕЕЕ00
29Степанова Полина СергеевнаКопия45Е61Е87Е193193
30Сысоев Сергей БорисовичКопияЕЕЕ00
31Трунова Арина ДмитриевнаКопияЕЕЕ00
32Трунян Анна СамвеловнаКопияЕЕЕ055
33Улаева Мария АлександровнаКопияЕЕЕ055
34Шашура Евгения МаксимовнаКопияЕЕЕ00
35Шинкарева Яна ИгоревнаКопияЕЕЕ00

35.03.10 Ландшафтная архитектура

Уровень подготовки: Бакалавриат

Форма обучения: Очная

Основание поступления: Договорная основа

Категория приёма: общий конкурс

Всего мест: 15. Зачислено: 0. К зачислению: 15.
Количество поданых заявлений: 11.

ФИО

Оригинал

Согласие на зачисление

Математика

ВИ (МАТЕМАТИКА)

Биология

ВИ (БИОЛОГИЯ)

Русский язык

ВИ (РУССКИЙ ЯЗЫК)

Сумма баллов по предметам

Диплом СПО с отличием

Наличие статуса чемпиона и призера игр, знака ГТО

Сумма баллов

Без вступительных испытаний

Преимущ. право

1Власова Мария АлександровнаКопияЕЕЕ00
2Воробьева Софья МихайловнаКопияЕЕЕ055
3Гарелик Олеся АлександровнаКопияЭЭЭ00
4Зохраев Гаджимурад РамазановичКопияЕЕЕ00
5Казьмина Елена АлексеевнаКопияЕЕЕ00
6Колмогорова Дарья СергеевнаКопияЕЕЕ00
7Куликов Тимофей АлександровичКопияЕЕЕ00
8Макаревич Дарья АндреевнаКопияЕЕЕ00
9Пахомов Дмитрий АлексеевичКопияЕЕЕ00
10Сницерова Анна МихайловнаКопияЕЕЕ00
11Степанова Полина СергеевнаКопия45Е61Е87Е193193

38.03.02 Менеджмент

Уровень подготовки: Бакалавриат

Форма обучения: Очная

Основание поступления: Договорная основа

Категория приёма: общий конкурс

Всего мест: 60. Зачислено: 0. К зачислению: 60.
Количество поданых заявлений: 11.

ФИО

Оригинал

Согласие на зачисление

Математика

ВИ (МАТЕМАТИКА)

Обществознание

ВИ (ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ)

Русский язык

ВИ (РУССКИЙ ЯЗЫК)

Сумма баллов по предметам

Сумма баллов

Без вступительных испытаний

Преимущ. право

1Волков Владислав АлексеевичКопияЕЕЕ00
2Колганов Иван ДмитриевичКопияЕЕЕ00
3Полетаев Матвей НиколаевичКопияЭЭЭ00
4Пшеницын Сергей АндреевичКопияЕЕЕ00
5Садовой Даниил СергеевичКопияЕЕЕ00
6Стручков Александр СергеевичКопияЕЕЕ00
7Томилов Артём ДмитриевичКопияЭЭЭ00
8Черников Максим АлександровичКопияЕЕЕ00
9Чернышев Александр ГеннадьевичКопияЭЭЭ00
10Шевцов Константин ИгоревичКопияЭЭЭ00
11Юнусов Рустам МаратовичКопияЕЕЕ00

40.03.01 Юриспруденция

Уровень подготовки: Бакалавриат

Форма обучения: Очная

Основание поступления: Договорная основа

Категория приёма: общий конкурс

Всего мест: 70. Зачислено: 0. К зачислению: 70.
Количество поданых заявлений: 18.

ФИО

Оригинал

Согласие на зачисление

Обществознание

ВИ (ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ)

История

ВИ (ИСТОРИЯ)

Русский язык

ВИ (РУССКИЙ ЯЗЫК)

Сумма баллов по предметам

Диплом СПО с отличием

Сумма баллов

Без вступительных испытаний

Преимущ. право

1Ашурлаева Нажуан МагомедхановнаКопияЕЕЕ00
2Быканов Михаил КонстантиновичКопияДаЭЭЭ00
3Евграфов Никита РуслановичКопияЕЕЕ00
4Колосков Кирилл АлександровичКопияЕЕЕ00
5Корзун Алексей ПавловичКопияЕЕЕ00
6Кулешов Макс АлексеевичКопияЕЕЕ00
7Либова Екатерина МаксимовнаКопияЕЕЕ00
8Мартынюк Сергей РомановичКопияДаЕЕЕ055
9Масчева Анастасия ДмитриевнаКопияЕЕЕ00
10Мурашкин Матвей РуслановичКопияЕЕЕ00
11Недоспасов Никита СергеевичКопияДаЕЕЕ00
12Пшеницын Сергей АндреевичКопияЕЕЕ00
13Рогачева Маргарита ЮрьевнаКопияЕЕЕ00
14Руднев Тимофей АлександровичКопияЕЕЕ00
15Сидулина Анна ОлеговнаКопияЕЕЕ00
16Талдыкин Владислав АлександровичКопияЕЕЕ00
17Фастовец Алексей АлексеевичКопияДаЕЕЕ00
18Федосова Валерия ВалерьевнаКопияЕЕЕ00

54.03.01 Дизайн

Уровень подготовки: Бакалавриат

Форма обучения: Очная

Основание поступления: Бюджетная основа

Категория приёма: общий конкурс

Всего мест: 3. Зачислено: 0. К зачислению: 3.
Количество поданых заявлений: 6.

ФИО

Оригинал

Согласие на зачисление

Русский язык

ВИ (РУССКИЙ ЯЗЫК)

Литература

ВИ (ЛИТЕРАТУРА)

Рисунок на дизайн

ВИ (РИСУНОК НА ДИЗАЙН)

Живопись

ВИ (ЖИВОПИСЬ)

Сумма баллов по предметам

Наличие статуса чемпиона и призера игр, знака ГТО

Сумма баллов

Без вступительных испытаний

Преимущ. право

1Евсюкова Ольга АндреевнаКопия70Е72ЕЭЭ142142
2Куйдин Игорь СергеевичКопияЭЭЭЭ00Дети, оставшиеся без попечения родителей
3Максимова Алина ОлеговнаКопияЕЕЭЭ00
4Новикова Александра ВикторовнаКопияЕЕЭЭ00
5Смирнова Анастасия ВладимировнаКопияЕЕЭЭ00
6Улаева Мария АлександровнаКопияЕЕЭЭ055

54.03.01 Дизайн

Уровень подготовки: Бакалавриат

Форма обучения: Очная

Основание поступления: Договорная основа

Категория приёма: общий конкурс

Всего мест: 10. Зачислено: 0. К зачислению: 10.
Количество поданых заявлений: 2.

ФИО

Оригинал

Согласие на зачисление

Русский язык

ВИ (РУССКИЙ ЯЗЫК)

Литература

ВИ (ЛИТЕРАТУРА)

Рисунок на дизайн

ВИ (РИСУНОК НА ДИЗАЙН)

Живопись

ВИ (ЖИВОПИСЬ)

Сумма баллов по предметам

Сумма баллов

Без вступительных испытаний

Преимущ. право

1Максимова Алина ОлеговнаКопияЕЕЭЭ00
2Смирнова Анастасия ВладимировнаКопияЕЕЭЭ00

05.04.06 Экология и природопользование

Уровень подготовки: Магистратура

Форма обучения: Очная

Основание поступления: Бюджетная основа

Категория приёма: общий конкурс

Всего мест: 5. Зачислено: 0. К зачислению: 5.
Количество поданых заявлений: 2.

ФИО

Оригинал

Согласие на зачисление

Экология и природопользование

ВИ (ЭКОЛОГИЯ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЕ)

Диплом с отличием

Сумма баллов

Без вступительных испытаний

Преимущ. право

1Грачева Валентина РомановнаКопияДаЭ00
2Псарёва Алёна ПавловнаКопияЭ055

07.04.01 Архитектура

Уровень подготовки: Магистратура

Форма обучения: Очная

Основание поступления: Договорная основа

Категория приёма: общий конкурс

Всего мест: 25. Зачислено: 0. К зачислению: 25.
Количество поданых заявлений: 1.

ФИО

Оригинал

Согласие на зачисление

Архитектура

ВИ (АРХИТЕКТУРА)

Сумма баллов

Без вступительных испытаний

Преимущ. право

1Кочеткова Полина НиколаевнаКопияЭ00

21.04.02 Землеустройство и кадастры

Уровень подготовки: Магистратура

Профиль: Кадастр недвижимости

Форма обучения: Очная

Основание поступления: Бюджетная основа

Категория приёма: общий конкурс

Всего мест: 20. Зачислено: 0. К зачислению: 20.
Количество поданых заявлений: 8.

ФИО

Оригинал

Согласие на зачисление

Землеустройство и кадастры

ВИ (ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВО И КАДАСТРЫ)

Научные публикации в открытой печати

Диплом с отличием

Сумма баллов

Без вступительных испытаний

Преимущ. право

1Степченкова Екатерина ПавловнаКопияЭ05510
2Ефимкина Арина АндреевнаКопияЭ055
3Залатина Надежда ВладиславовнаКопияЭ055
4Органдеева Наталья ВладимировнаКопияЭ00
5Иванова Юлия ЕвгеньевнаКопияЭ055
6Каршеник Мария АндреевнаКопияЭ00
7Псарёва Алёна ПавловнаКопияЭ055
8Мамонова Виктория ИвановнаКопияЭ00

35.04.09 Ландшафтная архитектура

Уровень подготовки: Магистратура

Форма обучения: Очная

Основание поступления: Бюджетная основа

Категория приёма: общий конкурс

Всего мест: 18. Зачислено: 0. К зачислению: 18.
Количество поданых заявлений: 5.

ФИО

Оригинал

Согласие на зачисление

Ландшафтная архитектура

ВИ (ЛАНДШАФТНАЯ АРХИТЕКТУРА)

Научные публикации в открытой печати

Диплом с отличием

Сумма баллов

Без вступительных испытаний

Преимущ. право

1Кочеткова Полина НиколаевнаКопияЭ00
2Безшлеева Полина АлексеевнаКопияЭ00
3Дмитриева Анна ИльиничнаКопияЭ00
4Ковалевская Анастасия ОлеговнаКопияЭ00
5Бровченко Екатерина ДмитриевнаКопияЭ00

35.04.09 Ландшафтная архитектура

Уровень подготовки: Магистратура

Форма обучения: Очная

Основание поступления: Договорная основа

Категория приёма: общий конкурс

Всего мест: 5. Зачислено: 0. К зачислению: 5.
Количество поданых заявлений: 2.

ФИО

Оригинал

Согласие на зачисление

Ландшафтная архитектура

ВИ (ЛАНДШАФТНАЯ АРХИТЕКТУРА)

Научные публикации в открытой печати

Диплом с отличием

Сумма баллов

Без вступительных испытаний

Преимущ. право

1Кочеткова Полина НиколаевнаКопияЭ00
2Бровченко Екатерина ДмитриевнаКопияЭ00

40.04.01 Юриспруденция

Уровень подготовки: Магистратура

Форма обучения: Очная

Основание поступления: Договорная основа

Категория приёма: общий конкурс

Всего мест: 15. Зачислено: 0. К зачислению: 15.
Количество поданых заявлений: 1.

ФИО

Оригинал

Согласие на зачисление

Юриспруденция

ВИ (ЮРИСПРУДЕНЦИЯ)

Сумма баллов

Без вступительных испытаний

Преимущ. право

1Ладыгин Юрий ЕвгеньевичКопияЭ00

21.05.01 Прикладная геодезия

Уровень подготовки: Специалитет

Форма обучения: Очная

Основание поступления: Бюджетная основа

Категория приёма: общий конкурс

Всего мест: 20. Зачислено: 0. К зачислению: 20.
Количество поданых заявлений: 16.

ФИО

Оригинал

Согласие на зачисление

Математика

ВИ (МАТЕМАТИКА)

Физика

ВИ (ФИЗИКА)

Русский язык

ВИ (РУССКИЙ ЯЗЫК)

Сумма баллов по предметам

Диплом СПО с отличием

Наличие статуса чемпиона и призера игр, знака ГТО

Аттестат с отличием, золотая/серебряная медать

Сумма баллов

Без вступительных испытаний

Преимущ. право

1Бобылев Павел МихайловичКопияЭЭЭ00
2Бутко Екатерина ИгоревнаКопияЕЕЕ00
3Быков Артем ПавловичКопияЭЭЭ055
4Дворкин Дмитрий ОлеговичКопияЕЕЕ00
5Демин Ярослав АлександровичКопияЕЕЕ00
6Зилотин Александр АндреевичКопияЕЕЕ00
7Кашуркин Денис ВячеславовичКопияЕЕЕ05510
8Коваль София СергеевнаКопияЕЕЕ00
9Коровушкин Антон СергеевичКопияЕЕЕ055
10Любшин Алексей ДмитриевичКопияЭЭЭ00
11Маслова Анастасия НиколаевнаКопияЕЕЕ00
12Плавский Феликс ДмитриевичКопияЕЕЕ00
13Старцев Артем ИгоревичКопияЕЕЕ00
14Чулков Александр АлексеевичКопияЭЭЭ00
15Шиянов Владислав РомановичКопияЕЕЕ00
16Щапов Георгий МаксимовичКопияЕЕЕ00

21.05.01 Прикладная геодезия

Уровень подготовки: Специалитет

Форма обучения: Очная

Основание поступления: Договорная основа

Категория приёма: общий конкурс

Всего мест: 10. Зачислено: 0. К зачислению: 10.
Количество поданых заявлений: 3.

ФИО

Оригинал

Согласие на зачисление

Математика

ВИ (МАТЕМАТИКА)

Физика

ВИ (ФИЗИКА)

Русский язык

ВИ (РУССКИЙ ЯЗЫК)

Сумма баллов по предметам

Сумма баллов

Без вступительных испытаний

Преимущ. право

1Макаров Данил ИгоревичКопия45Е39Е65Е149149
2Старцев Артем ИгоревичКопияЕЕЕ00
3Шиянов Владислав РомановичКопияЕЕЕ00

40.03.01 Юриспруденция

Уровень подготовки: Бакалавриат

Форма обучения: Очно-заочная

Основание поступления: Договорная основа

Категория приёма: общий конкурс

Всего мест: 25. Зачислено: 0. К зачислению: 25.
Количество поданых заявлений: 6.

ФИО

Оригинал

Согласие на зачисление

Обществознание

ВИ (ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ)

История

ВИ (ИСТОРИЯ)

Русский язык

ВИ (РУССКИЙ ЯЗЫК)

Сумма баллов по предметам

Наличие статуса чемпиона и призера игр, знака ГТО

Сумма баллов

Без вступительных испытаний

Преимущ. право

1Гладыш Денис ДмитриевичКопияЭЭЭ00
2Иванова Наталья ОлеговнаКопияЕЕЕ00
3Пшеницын Сергей АндреевичКопияЕЕЕ00
4Розумов Акмаль Гафур углиКопияЭЭЭ00
5Сизова Александра ПетровнаКопияЭЭЭ055
6Чувашов Иван АлексеевичКопияДаЭЭЭ00