12+
logo

Аспирантура



на «26» июля 2018г.

 

Результаты Вступительных испытаний в аспирантуру

БЮДЖЕТ     - форма обучения очная

направление
подготовки

Кол-во поданных заявлений

(ФИО)

Вступительные испытания

спец.

философия

иностранный язык

05.06.01

Науки о Земле

 

 

(14 мест)

 

Барбасов Вячеслав Константинович

5

 

 

Широков Рой Сергеевич     

5

 

 

Иванов Владислав Владиславович

5

 

 

Калитка Лев Сергеевич

5

 

 

Стрельцова Ольга Станиславовна

3

 

 

Любченко Екатерина Викторовна

3

 

 

Буданов Филипп Георгиевич

4

 

 

Егорова Анастасия Викторовна

4

 

 

Заидов Магомед Чаракович

5

 

 

Никульцев Геогрий Михайлович

не явка

 

 

Мироян Роман Давидович

3

 

 

 

Ермолин Илия Сергеевич

3

 

 

 

Елманов Александр Константинович

5

 

 

 

Хабаров Денис Андреевич

5

 

 

 

Токов Умар Магомедович

3

 

 

 

Кириллов Роман Андреевич

4

 

 

 

Воронина Татьяна Андреевна

5

 

 

 

Бегляров Никита Сергеевич

5

 

 

 

Панихин Григорий Игоревич

4

 

 

 

Саникидзе Олег Кобаевич

4

 

 

 

Седловский Антон Константинович

4

 

 

 

Чусов Николай Алексеевич

3

 

 

 

Токов Марат Русланович

4

 

 

 

Дамоков Руслан Асланович

3

 

 

 

Маркин Илья Михайлович

3

 

 

07.06.01

Архитектура

(нет бюджетных мест)

-

 

 

 

08.06.01

Техника и технологии строительства

 

(нет бюджетных мест)

-

 

 

 

21.06.02

Геодезия

 

(3 места)

Куликовский Дмитрий Романович

5

 

 

Родиков Павел Сергеевич

4

 

 

Корниенко Александр Юрьевич

4

 

 

Коврижных Никита Вадимович

3

 

 

35.06.01

Сельское хозяйство

(1 место)

Жамкочян Григорий Арамович

 

 

 

38.06.01

Экономика

 

 

(2 места)

Стрельцова Ольга Станиславовна

3

 

 

Любченко Екатерина Викторовна

3

 

 

Заидов Магомед Чаракович

3

 

 

Спиридонова Анна Петровна

3

 

 

Мироян Роман Давидович

Не явка

 

 

Шишкин Андрей Сергеевич

4

 

 

Кириллов Роман Андреевич

4

 

 

Чусов Николай Алексеевич

3

 

 

Сорокин Александр Александрович

3

 

 

40.06.01

Юриспруденция

(1 место)

Егорова Анастасия Викторовна

Не явка

 

 

Заидов Магомед Чаракович

4

 

 

Лобачев Дмитрий Сергеевич

5

 

 

 

Результаты Вступительных испытаний в аспирантуру

Контракт     - форма обучения очная/заочная

 

Направление
подготовки

Количество мест по контракту

очно/заочно

Кол-во поданных заявлений

очно/заочно

(ФИО)

Вступительные испытания

спец.

Филос.

Иностр.

05.06.01

Науки о земле

 

2/10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

07.06.01

Архитектура

3/8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

08.06.01

Техника и технологии строительства

2/2

Мессауден Ахмед (гр. Алжира) - заочно

4

 

 

21.06.02

Геодезия

2/2

 

 

 

 

 

 

 

 

35.06.01

Сельское хозяйство

2/2

 

 

 

 

 

 

 

 

38.06.01

Экономика

6/20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

40.06.01

Юриспруденция

3/6

Потемкин Андрей Алексеевич - очно

3

 

 

Кочанов Леонид Михайлович - заочно

3