12+
logo

Ландшафтная архитектура

Список абитуриентов, подавших документы

на места в рамках квоты приема лиц по целевому приему

на направление подготовки 35.03.10 Ландшафтная Архитектура

Бакалавриат, очная форма обучения.

Бюджетные места. Квота 4 мест.

№№

Номер

Фамилия

Имя

Отчество

Дата

Индивидуальные

Оригиналы

Основание

п.п.

заявления

подачи

достижения

документов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Список абитуриентов, подавших документы

на места в рамках квоты приема лиц имеющих особое право

на направление подготовки 35.03.10 Ландшафтная Архитектура

Бакалавриат, очная форма обучения.

Бюджетные места. Квота 2 мест.

№№

Номер

Фамилия

Имя

Отчество

Дата

Индивидуальные

Оригиналы

Особое право

п.п.

заявления

подачи

достижения

документов

1

ЛА-022

Малахов

Иван

Александрович

02.07.2018

 

 

Инвалид с детства

2

ЛА-027

Терешкин

Георгий

Игоревич

02.07.2018

 

 

Инвалид с детства

3

ЛА-063

Васильченко

Екатерина

Владиславовна

06.07.2018

 

 

Инвалид с детства

4

ЛА-074

Крутова

Евгения

Дмитриевна

09.07.2018

 

 

Сирота

Список абитуриентов, подавших документы

на направление подготовки 35.03.10 Ландшафтная Архитектура

Бакалавриат, очная форма обучения.

Бюджетные места. Квота 14 мест.

№№

Номер

Фамилия

Имя

Отчество

Дата

Индивидуальные

Оригиналы

Приоритет

п.п.

заявления

подачи

достижения

документов

1

ЛА-001

Островская

Ксения

Романовна

19.06.2018

Аттестат с отличием

 

1

2

ЛА-002

Краснова

Анастасия

Олеговна

19.06.2018

 

Оригинал

1

3

ЛА-003

Миронычева

Яна

Вячеславовна

25.06.2018

Аттестат с отличием, ГТО

 

2

4

ЛА-004

Волкова

Екатерина

Вячеславовна

25.06.2018

ГТО

 

1

5

ЛА-005

Степанов

Дмитрий

Алексеевич

25.06.2018

 

 

1

6

ЛА-006

Пименова

Маргарита

Владимировна

26.06.2018

 

Оригинал

2

7

ЛА-007

Лазарев

Владимир

Константинович

26.06.2018

ГТО

 

1

8

ЛА-008

Клоков

Артём

Александрович

26.06.2018

 

 

2

9

ЛА-009

Зверев

Павел

Александрович

26.06.2018

 

 

1

10

ЛА-010

Ильинчик

Егор

Андреевич

26.06.2018

 

 

1

11

ЛА-011

Скворцова

Полина

Александровна

27.06.2018

 

 

1

12

ЛА-012

Шмычкова

Ирина

Александровна

28.06.2018

 

 

1

13

ЛА-013

Харитонова

Александра

Андреевна

29.06.2018

 

Оригинал

1

14

ЛА-014

Никитин

Иван

Сергеевич

29.06.2018

 

 

1

15

ЛА-015

Геворгизова

Марселла

Олеговна

29.06.2018

 

Оригинал

1

16

ЛА-016

Белый

Михаил

Иванович

29.06.2018

 

 

1

17

ЛА-017

Бакицкая

Анна

Александровна

29.06.2018

 

 

1

18

ЛА-018

Самусенко

Дмитрий

Александрович

29.06.2018

 

 

1

19

ЛА-019

Рыжкова

Александра

Юрьевна

30.06.2018

 

 

1

20

ЛА-020

Хомченко

Софья

Сергеевна

30.06.2018

 

 

2

21

ЛА-021

Шевченко

Виктория

Сергеевна

02.07.2018

 

 

1

22

ЛА-023

Таллерова

Яна

Алексеевна

02.07.2018

 

 

1

23

ЛА-024

Карасенко

Екатерина

Викторовна

02.07.2018

 

 

1

24

ЛА-025

Алиев

Алим

Мирзабекович

02.07.2018

 

 

1

25

ЛА-026

Корякина

Ирина

Гаврильевна

02.07.2018

 

 

1

26

ЛА-028

Городецкая

Анастасия

Сергеевна

03.07.2018

 

 

1

27

ЛА-029

Базурова

Анна

Андреевна

03.07.2018

Аттестат с отличием

 

1

28

ЛА-030

Дуброва

Василиса

Вадимовна

03.07.2018

 

 

1

29

ЛА-031

Кузнецова

Иванна

Александровна

03.07.2018

Аттестат с отличием

 

1

30

ЛА-032

Копыцкая

Елена

Владимировна

03.07.2018

 

Оригинал

1

31

ЛА-033

Мазурова

Анастасия

Евгеньевна

03.07.2018

 

 

1

32

ЛА-034

Милько

Евгения

Вячеславовна

03.07.2018

ГТО

 

1

33

ЛА-035

Миндлина

Марина

Алексеевна

03.07.2018

 

 

1

34

ЛА-036

Кацаурова

Аглая

Дмитриевна

03.07.2018

 

 

1

35

ЛА-037

Болдырева

Анна

Сергеевна

04.07.2018

Аттестат с отличием

 

2

36

ЛА-038

Федорова

Ольга

Владимировна

04.07.2018

 

 

1

37

ЛА-039

Блохина

Дарья

Дмитриевна

04.07.2018

 

 

1

38

ЛА-040

Зиброва

Анна

Андреевна

04.07.2018

 

 

1

39

ЛА-041

Матросова

Ирина

Алексеевна

04.07.2018

 

 

1

40

ЛА-042

Старенченко

Ирина

Валерьевна

04.07.2018

ГТО

 

1

41

ЛА-043

Шустова

Полина

Сергеевна

04.07.2018

ГТО

 

1

42

ЛА-044

Попкова

Кристина

Андреевна

04.07.2018

 

 

1

43

ЛА-045

Макурина

Светлана

Игоревна

04.07.2018

 

 

1

44

ЛА-046

Краснова

Анна

Алексеевна

04.07.2018

 

 

1

45

ЛА-047

Иванова

Елизавета

Михайловна

05.07.2018

Диплом с отличием

Оригинал

1

46

ЛА-048

Иванова

Елизавета

Дмитриевна

05.07.2018

 

 

1

47

ЛА-049

Лапшина

София

Владимировна

05.07.2018

 

 

1

48

ЛА-050

Легошова

Вера

Андреевна

05.07.2018

Аттестат с отличием

 

1

49

ЛА-051

Караулова

Анастасия

Вячеславовна

05.07.2018

 

 

1

50

ЛА-052

Груздев

Сергей

Сергеевич

05.07.2018

ГТО

 

1

51

ЛА-053

Кунташева

Ксения

Вячеславовна

05.07.2018

 

 

1

52

ЛА-054

Васенин

Павел

Андреевич

06.07.2018

ГТО

Оригинал

1

53

ЛА-055

Махота

Яна

Валерьевна

06.07.2018

 

Оригинал

1

54

ЛА-056

Джагаева

Оксана

Львовна

06.07.2018

Диплом с отличием

 

1

55

ЛА-057

Кочетова

Елизавета

Романовна

06.07.2018

 

 

1

56

ЛА-058

Евсеева

Вероника

Михайловна

06.07.2018

ГТО

 

1

57

ЛА-059

Столяров

Даниил

Ильич

06.07.2018

 

 

1

58

ЛА-060

Кавлак

Ольга

 

06.07.2018

 

 

1

59

ЛА-061

Патлатюк

Анна

Владимировна

06.07.2018

ГТО

 

1

60

ЛА-062

Айтпаев

Алексей

Павлович

06.07.2018

 

 

2

61

ЛА-064

Сараева

Наталья

Александровна

06.07.2018

ГТО

 

2

62

ЛА-065

Астапова

Полина

Александровна

28.06.2018

 

 

1

63

ЛА-066

Лысакова

Виктория

Денисовна

07.07.2018

ГТО

 

1

64

ЛА-067

Федотова

Алена

Олеговна

09.07.2018

 

 

1

65

ЛА-068

Титова

Ирина

Сергеевна

09.07.2018

ГТО

 

1

66

ЛА-069

Терехова

Эвелина

Вячеславовна

09.07.2018

ГТО

 

1

67

ЛА-070

Соловьева

Влада

Александровна

09.07.2018

ГТО

 

1

68

ЛА-071

Максимова

Мария

Андреевна

09.07.2018

 

 

1

69

ЛА-072

Бледных

Любовь

Владимировна

09.07.2018

ГТО

 

1

70

ЛА-073

Забродина

Дарья

Сергеевна

09.07.2018

 

 

1

71

ЛА-075

Ваднева

Алина

Сергеевна

09.07.2018

 

 

1

72

ЛА-076

Насыров

Артур

Эдуардович

10.07.2018

 

 

1

73

ЛА-077

Иванова

Мария

Максимовна

10.07.2018

ГТО

 

1

74

ЛА-078

Кудряшев

Иван

Павлович

10.07.2018

 

 

1

75

ЛА-079

Барышникова

Мария

Дмитриевна

10.07.2018

 

 

1

76

ЛА-080

Лобанова

Анастасия

Дмитриевна

10.07.2018

 

 

1

77

ЛА-081

Зотов

Андрей

Игоревич

10.07.2018

 

 

1

78

ЛА-082

Иванкова

Татьяна

Алексеевна

11.07.2018

 

 

1

79

ЛА-083

Кадрова

Татьяна

Михайловна

11.07.2018

 

 

1

80

ЛА-084

Сорокина

Ирина

Алексеевна

11.07.2018

 

 

1

81

ЛА-085

Деева

Ангелина

Викторовна

12.07.2018

 

 

1

82

ЛА-086

Пугач

Екатерина

Викторовна

12.07.2018

 

Оригинал

1

83

ЛА-087

Фирсова

Полина

Александровна

12.07.2018

 

 

1

84

ЛА-088

Давыдова

Юлия

Андреевна

12.07.2018

 

 

1

85

ЛА-089

Захаренко

Анастасия

Дмитриевна

12.07.2018

 

 

1

86

ЛА-090

Кузнецова

Владислава

Витальевна

12.07.2018

 

 

1

Список абитуриентов, подавших документы

на направление подготовки 35.03.10 Ландшафтная Архитектура

Бакалавриат, очная форма обучения.

Места с оплатой обучения.

№№

Номер

Фамилия

Имя

Отчество

Дата

Индивидуальные

Оригиналы

Приоритет

п.п.

заявления

подачи

достижения

документов