12+
logo

Прикладная геодезия



Список абитуриентов, подавших документы

на места в рамках квоты приема лиц по целевому приему

на специалитет 21.05.01 Прикладная геодезия

Бакалавриат, очная форма обучения.

Бюджетные места. Квота 2 мест.

№№

Номер

Фамилия

Имя

Отчество

Дата

Индивидуальные

Оригиналы

Основание

п.п.

заявления

подачи

достижения

документов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Список абитуриентов, подавших документы

на места в рамках квоты приема лиц имеющих особое право

на специалитет 21.05.01 Прикладная геодезия

Бакалавриат, очная форма обучения.

Бюджетные места. Квота 2 мест.

№№

Номер

Фамилия

Имя

Отчество

Дата

Индивидуальные

Оригиналы

Особое право

п.п.

заявления

подачи

достижения

документов

1

ПГ-093

Мальцев

Алексей

Алексеевич

09.07.2018

Диплом с отличием

 

Сирота

2

ПГ-118

Губанов

Петр

Максимович

11.07.2018

 

 

Ребёнок-инвалид

Список абитуриентов, подавших документы

на специалитет 21.05.01 Прикладная геодезия

Бакалавриат, очная форма обучения.

Бюджетные места. Квота 16 мест.

№№

Номер

Фамилия

Имя

Отчество

Дата

Индивидуальные

Оригиналы

Приоритет

п.п.

заявления

подачи

достижения

документов

1

ПГ-001

Белова

Виктория

Дмитриевна

20.06.2018

 

 

2

2

ПГ-003

Ганичев

Денис

Дмитриевич

25.06.2018

 

 

2

3

ПГ-004

Елисеева

Альмира

Маратовна

25.06.2018

 

 

2

4

ПГ-005

Шеваков

Дмитрий

Андреевич

25.06.2018

 

 

1

5

ПГ-006

Атланов

Михаил

Александрович

25.06.2018

 

 

2

6

ПГ-007

Рязанова

Дарья

Андреевна

26.06.2018

Аттестат с отличием

 

2

7

ПГ-008

Дудка

Оксана

Олеговна

26.06.2018

Аттестат с отличием

 

3

8

ПГ-009

Авдеева

Дарья

Денисовна

26.06.2018

Аттестат с отличием, ГТО

 

1

9

ПГ-010

Смутный

Илья

Сергеевич

27.06.2018

 

 

1

10

ПГ-011

Остроушко

Владислав

Андреевич

27.06.2018

 

 

2

11

ПГ-012

Крыльцов

Георгий

Витальевич

27.06.2018

 

 

1

12

ПГ-013

Курбанова

Мухаббат

Байрамовна

28.06.2018

 

 

1

13

ПГ-014

Сорокина

Валерия

Викторовна

28.06.2018

 

Оригинал

1

14

ПГ-015

Бобылев

Сергей

Сергеевич

29.06.2018

 

Оригинал

1

15

ПГ-016

Лайос

Христос

Костас

29.06.2018

 

 

2

16

ПГ-017

Крывенко

Элина

Валерьевна

29.06.2018

ГТО

 

1

17

ПГ-018

Козлова

Надежда

Дмитриевна

29.06.2018

 

 

1

18

ПГ-019

Жданова

Анастасия

Витальевна

29.06.2018

 

 

3

19

ПГ-020

Рожик

Павел

Федорович

29.06.2018

 

 

3

20

ПГ-021

Белов

Данила

Алексеевич

30.06.2018

 

Оригинал

1

21

ПГ-022

Панин

Николай

Алексеевич

30.06.2018

 

 

1

22

ПГ-023

Суровцев

Дмитрий

Николаевич

02.07.2018

Аттестат с отличием

 

2

23

ПГ-024

Мельников

Родион

Максимович

02.07.2018

 

Оригинал

1

24

ПГ-025

Головачев

Александр

Андреевич

02.07.2018

 

Оригинал

1

25

ПГ-026

Шебалова

Софья

Павловна

02.07.2018

 

Забрала док-ты

3

26

ПГ-027

Акимова

Александра

Александровна

02.07.2018

 

 

2

27

ПГ-028

Коренкова

Наталья

Сергеевна

02.07.2018

 

 

1

28

ПГ-029

Апполонов

Юрий

Леонидович

02.07.2018

Димлом с отличием

 

2

29

ПГ-030

Власов

Денис

Вячеславович

02.07.2018

Димлом с отличием

 

2

30

ПГ-031

Кулькова

Екатерина

Геннадьевна

02.07.2018

Димлом с отличием

 

3

31

ПГ-032

Смирнова

Ксения

Владимировна

03.07.2018

 

 

1

32

ПГ-033

Константинов

Николай

Андреевич

03.07.2018

 

 

2

33

ПГ-034

Галина

Вера

Ильинична

03.07.2018

ГТО

Оригинал

1

34

ПГ-035

Ершов

Даниил

Станиславович

03.07.2018

 

Оригинал

1

35

ПГ-036

Хисматуллин

Эмиль

Рафилевич

04.07.2018

ГТО

 

1

36

ПГ-037

Семенова

Мария

Богдановна

04.07.2018

 

 

1

37

ПГ-038

Кузовлев

Никита

Александрович

04.07.2018

ГТО, Аттестат с отличием

 

1

38

ПГ-039

Логвин

Никита

Алексеевич

04.07.2018

 

оригинал

1

39

ПГ-040

Щербинин

Игорь

Олегович

04.07.2018

ГТО

 

1

40

ПГ-041

Подвысоцкий

Андрей

Антонович

04.07.2018

Аттестат с отличием

 

1

41

ПГ-042

Немцев

Игорь

Игоревич

04.07.2018

 

 

1

42

ПГ-043

Балянова

Влада

Андреевна

04.07.2018

 

 

1

43

ПГ-044

Глушко

Даниил

Дмитриевич

04.07.2018

 

 

1

44

ПГ-045

Абу Хадер

Мухаммед

Анасович

04.07.2018

 

 

1

45

ПГ-046

Баранов

Андрей

Евгеньевич

04.07.2018

Аттестат с отличием

 

1

46

ПГ-047

Плаченова

Елена

Владимировна

04.07.2018

ГТО

 

2

47

ПГ-048

Яковлев

Юрий

Анатольевич

05.07.2018

 

 

2

48

ПГ-049

Аракчеев

Даниил

Олегович

05.07.2018

 

 

3

49

ПГ-050

Агапов

Александр

Сергеевич

05.07.2018

 

Забрал док-ты

1

50

ПГ-051

Силкина

Светлана

Алексеевна

05.07.2018

 

 

2

51

ПГ-052

Романов

Алексей

Александрович

05.07.2018

 

 

2

52

ПГ-053

Антонов

Иван

Михайлович

05.07.2018

ГТО

 

1

53

ПГ-054

Фляум

Диана

Давидовна

05.07.2018

Аттестат с отличием

 

1

54

ПГ-055

Усанова

Мария

Дмитриевна

05.07.2018

Диплом с отличием

 

2

55

ПГ-056

Мишкин

Максим

Романович

05.07.2018

 

 

2

56

ПГ-057

Михалева

Ольга

Николаевна

05.07.2018

 

 

2

57

ПГ-058

Шурпо

Денис

Сергеевич

05.07.2018

 

 

1

58

ПГ-059

Картинина

Любовь

Александровна

05.07.2018

Аттестат с отличием

 

2

59

ПГ-060

Романов

Сергей

Романович

06.07.2018

ГТО

 

2

60

ПГ-061

Сулима

Диана

Валерьевна

06.07.2018

 

 

2

61

ПГ-062

Тихомиров

Владислав

Ильич

06.07.2018

Диплом с отличием

 

2

62

ПГ-063

Вагина

Анна

Степановна

06.07.2018

Аттестат с отличием

 

1

63

ПГ-064

Воробьев

Андрей

Андреевич

06.07.2018

 

Оригинал

1

64

ПГ-065

Абибок

Анна

Александровна

06.07.2018

 

 

2

65

ПГ-066

Нозадзе

Давид

Игоревич

06.07.2018

ГТО

 

1

66

ПГ-067

Лотников

Руслан

Денисович

06.07.2018

Диплом с отличием

 

1

67

ПГ-068

Зотов

Всеволод

Александрович

06.07.2018

ГТО

 

2

68

ПГ-069

Афанасьева

Эвелина

Михайловна

06.07.2018

ГТО

 

3

69

ПГ-070

Сигунов

Павел

Алексеевич

06.07.2018

 

 

2

70

ПГ-071

Борисов

Даниил

Алексеевич

06.07.2018

 

 

2

71

ПГ-072

Брикова

Софья

Андреевна

06.07.2018

 

Оригинал

1

72

ПГ-073

Иванин

Дмитрий

Алексеевич

06.07.2018

 

Оригинал

1

73

ПГ-074

Литвинова

Валерия

Юрьевна

06.07.2018

 

 

1

74

ПГ-075

Горшков

Егор

Олегович

06.07.2018

 

 

1

75

ПГ-076

Цибизов

Даниил

Игоревич

07.07.2018

 

Оригинал

1

76

ПГ-077

Захарова

Елизавета

Геннадьевна

07.07.2018

 

 

1

77

ПГ-078

Кочетков

Дмитрий

Алексеевич

07.07.2018

ГТО

 

1

78

ПГ-079

Партц

Дарья

Алексеевна

07.07.2018

 

 

1

79

ПГ-080

Черепанов

Никита

Вячеславович

07.07.2018

ГТО

 

1

80

ПГ-081

Михалева

Дарья

Геннадьевна

09.07.2018

Аттестат с отличием

 

2

81

ПГ-082

Козяйкина

Екатерина

Юрьевна

09.07.2018

Аттестат с отличием, ГТО

 

1

82

ПГ-083

Буйняков

Даниил

Сергеевич

09.07.2018

 

 

1

83

ПГ-084

Занина

Анна

Александровна

09.07.2018

 

Оригинал

1

84

ПГ-085

Аль-Хаджи

Кирилл

Александрович

09.07.2018

 

 

2

85

ПГ-086

Тельнов

Афанасий

Евгеньевич

09.07.2018

 

 

1

86

ПГ-087

Заводцов

Михаил

Васильевич

09.07.2018

 

 

1

87

ПГ-088

Бусел

Юлия

Ивановна

09.07.2018

 

 

1

88

ПГ-089

Гусева

Ольга

Сергеевна

09.07.2018

 

 

1

89

ПГ-090

Орлова

Наталия

Александровна

09.07.2018

 

 

1

90

ПГ-091

Макрушин

Владислав

Андреевич

09.07.2018

 

 

1

91

ПГ-092

Самохвалов

Юрий

Сергеевич

09.07.2018

 

 

1

92

ПГ-094

Воронков

Даниил

Игоревич

09.07.2018

 

 

1

93

ПГ-095

Обухов

Дмитрий

Михайлович

09.07.2018

 

 

3

94

ПГ-096

Бикбулатов

Михаил

Алексеевич

09.07.2018

 

 

2

95

ПГ-097

Баскаков

Никита

Валерьевич

10.07.2018

 

Оригинал

1

96

ПГ-098

Дмитреченко

Анастасия

Сергеевна

10.07.2018

Аттестат с отличием

 

2

97

ПГ-099

Демин

Артем

Павлович

10.07.2018

 

 

2

98

ПГ-100

Данейкин

Никита

Вячеславович

10.07.2018

 

 

1

99

ПГ-101

Гречаная

Мария

Васильевна

10.07.2018

 

 

2

100

ПГ-102

Лазуткина

Светлана

Ивановна

10.07.2018

ГТО

Забрали док-ты

2

101

ПГ-103

Грибанова

Валентина

Александровна

10.07.2018

ГТО

 

3

102

ПГ-104

Шулика

Андрей

Евгеньевич

10.07.2018

 

 

2

103

ПГ-105

Васильченко

Георгий

Романович

10.07.2018

 

 

3

104

ПГ-106

Сырова

Дарья

Александровна

10.07.2018

Аттестат с отличием

 

3

105

ПГ-107

Бондарчук

Надежда

Андреевна

10.07.2018

 

 

2

106

ПГ-108

Майер

Анжелика

Андреевна

10.07.2018

 

 

1

107

ПГ-109

Божко

Илья

Андреевич

11.07.2018

 

 

2

108

ПГ-110

Фефилова

Мария

Сергеевна

11.07.2018

 

Оригинал

1

109

ПГ-111

Фомченко

Александр

Денисович

11.07.2018

 

 

1

110

ПГ-112

Королева

Полина

Сергеевна

11.07.2018

 

 

2

111

ПГ-113

Марянович

Милена

Милановна

11.07.2018

 

 

2

112

ПГ-114

Ермолаев

Иван

Андреевич

11.07.2018

 

 

1

113

ПГ-115

Ерёмин

Сергей

Дмитриевич

11.07.2018

 

 

3

114

ПГ-116

Чуляков

Семён

Эдуардович

11.07.2018

 

 

1

115

ПГ-117

Гмир

Владислав

Юрьевич

11.07.2018

 

 

1

116

ПГ-119

Костин

Андрей

Михайлович

11.07.2018

 

 

2

117

ПГ-120

Пчелкина

Ольга

Вадимовна

11.07.2018

 

 

1

118

ПГ-121

Моисеев

Егор

Денисович

11.07.2018

 

 

3

119

ПГ-122

Хмель

Андрей

Ильич

11.07.2018

 

 

2

120

ПГ-123

Шавель

Данила

Сергеевич

12.07.2018

 

 

1

121

ПГ-124

Гольцов

Дмитрий

Игоревич

12.07.2018

 

Оригинал

1

122

ПГ-125

Минаев

Алексей

Игоревич

12.07.2018

 

 

3

123

ПГ-126

Ерохина

Карина

Андреевна

12.07.2018

 

 

1

124

ПГ-127

Суворов

Василий

Михайлович

12.07.2018

 

 

1

125

ПГ-128

Мишин

Анатолий

Геннадьевич

12.07.2018

 

 

2

126

ПГ-129

Фомин

Денис

Алексеевич

12.07.2018

 

 

2

127

ПГ-130

Шульгин

Семен

Владимирович

12.07.2018

ГТО

 

1

128

ПГ-131

Арьё

Дмитрий

Витальевич

12.07.2018

ГТО

 

2

129

ПГ-132

Скворцов

Роман

Родионович

12.07.2018

 

 

1

130

ПГ-133

Аксененко

Евгений

Сергеевич

13.07.2018

ГТО

 

1

131

ПГ-134

Жекулина

Софья

Сергеевна

13.07.2018

 

 

2

132

ПГ-135

Гаврилов

Алексей

Юрьевич

14.07.2018

 

 

2

133

ПГ-136

Иваненко

Владислав

Вячеславович

14.07.2018

 

 

2

134

ПГ-137

Бирюков

Антон

Сергеевич

14.07.2018

 

 

2

135

ПГ-138

Колупанов

Артем

Александрович

16.07.2018

 

 

1

136

ПГ-139

Васильченко

Екатерина

Константинович

16.07.2018

Аттестат с отличием

 

3

137

ПГ-140

Степанов

Антон

Сергеевич

16.07.2018

 

 

2

138

ПГ-141

Дугин

Александр

Сергеевич

16.07.2018

 

 

1

139

ПГ-142

Савельев

Даниил

Петрович

16.07.2018

 

 

2

140

ПГ-143

Авдеев

Никита

Анатольевич

16.07.2018

Аттестат с отличием, ГТО

 

1

141

ПГ-144

Славянов

Николай

Николаевич

16.07.2018

 

 

2

142

ПГ-145

Початков

Андрей

Романович

16.07.2018

 

 

1

143

ПГ-146

Шкурин

Кирилл

Сергеевич

17.07.2018

 

Забрал док-ты

3

144

ПГ-147

Девочкин

Игорь

Дмитриевич

17.07.2018

 

 

1

145

ПГ-148

Войтенко

Иван

 

17.07.2018

 

 

1

146

ПГ-149

Коромзин

Александр

Сергеевич

17.07.2018

 

 

2

147

ПГ-150

Гузь

Андрей

Павлович

17.07.2018

 

 

2

148

ПГ-151

Гордиенко

Тихон

Валериевич

17.07.2018

 

 

1

149

ПГ-152

Прохоров

Валерий

Сергеевич

17.07.2018

 

 

1

150

ПГ-153

Грязнов

Евгений

Валерьевич

18.07.2018

 

 

1

151

ПГ-154

Мартин

Максим

Александрович

18.07.2018

 

 

3

152

ПГ-155

Дикая

Ольга

Андреевна

18.07.2018

ГТО, Аттестат с отличием

 

1

153

ПГ-156

Селин

Дмитрий

Сергеевич

18.07.2018

 

 

3

154

ПГ-157

Айдаков

Артем

Олегович

18.07.2018

 

 

3

155

ПГ-158

Чупрова

Анастасия

Сергеевна

18.07.2018

 

 

3

156

ПГ-159

Артамонова

Александра

Аркадьевна

18.07.2018

 

 

1

157

ПГ-160

Сазонова

Ольга

Александровна

18.07.2018

 

 

1

158

ПГ-161

Огарков

Иван

Сергеевич

19.07.2018

ГТО

 

1

159

ПГ-162

Кононов

Михаил

Сергеевич

19.07.2018

 

 

2

160

ПГ-163

Горчанюк

Алина

Андреевна

19.07.2018

ГТО

 

2

161

ПГ-164

Жбан

Максим

Борисович

19.07.2018

ГТО

 

1

162

ПГ-165

Санакоев

Алан

Муратович

19.07.2018

 

 

2

163

ПГ-166

Жульков

Адександр

Сергеевич

19.07.2018

 

 

1

164

ПГ-167

Толмачев

Кирилл

Эдуардович

20.07.2018

 

 

1

165

ПГ-168

Кравченко

Маргарита

Олеговна

20.07.2018

ГТО

 

2

166

ПГ-169

Шпилева

Арина

Дмитриевна

20.07.2018

 

 

 

167

ПГ-170

Володченко

Александра

Александровна

20.07.2018

 

 

 

168

ПГ-171

Смыков

Евгений

Витальевич

20.07.2018

 

 

2

Список абитуриентов, подавших документы

на специалитет 21.05.01 Прикладная геодезия

Бакалавриат, очная форма обучения.

Места с оплатой обучения.

№№

Номер

Фамилия

Имя

Отчество

Дата

Индивидуальные

Оригиналы

Приоритет

п.п.

заявления

подачи

достижения

документов

1

ПГ-002

Искрин

Никита

Сергеевич

21.06.2018

 

оригинал

1