12+
logo

Юриспруденция



Список абитуриентов, подавших документы

на места в рамках квоты приема лиц по целевому приему

на направление подготовки 40.03.01 Юриспруденция

Бакалавриат, очная форма обучения.

Бюджетные места. Квота 4 мест.

№№

Номер

Фамилия

Имя

Отчество

Дата

Индивидуальные

Оригиналы

Основание

п.п.

заявления

подачи

достижения

документов

1

ЮР-097

Пахомиков

Андрей

Игоревич

03.07.2018

 

оригинал

№8-цп/2018 от 08.05.2018

2

ЮР-204

Нахматулаев

Имам

Нариманович

09.07.2018

 

оригинал

№13-цп/2018 от 10.06.2018

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Список абитуриентов, подавших документы

на места в рамках квоты приема лиц имеющих особое право

на направление подготовки 40.03.01 Юриспруденция

Бакалавриат, очная форма обучения.

Бюджетные места. Квота 2 мест.

№№

Номер

Фамилия

Имя

Отчество

Дата

Индивидуальные

Орикиналы

Особое право

п.п.

заявления

подачи

достижения

документов

1

Юр-136

Марченко

Даниил

Сергеевич

04.07.2018

 

 

Сирота

2

Юр-152

Балашова

Ирина

Сергеевна

05.07.2018

 

оригинал

Инвалид

3

Юр-182

Маликов

Максим

Михайлович

07.07.2018

 

 

Инвалид

4

Юр-293

Журавлёв

Иван

Вячеславович

19.07.2018

 

 

Инвалид

Список абитуриентов, подавших документы

на направление подготовки 40.03.01 Юриспруденция

Бакалавриат, очная форма обучения.

Бюджетные места. Квота 10 мест.

№№

Номер

Фамилия

Имя

Отчество

Дата

Индивидуальные

Орикиналы

Приоритет

п.п.

заявления

подачи

достижения

документов

1

Юр-001

Хромин

Владимир

Алексеевич

19.06.2018

 

оригинал

1

3

Юр-003

Хан

Батыр

Айратович

25.06.2018

 

оригинал

1

4

Юр-004

Сорокина

Анна

Дмитриевна

25.06.2018

 

 

1

5

Юр-005

Пермякова

Яна

Дмитриевна

25.06.2018

 

оригинал

1

6

Юр-006

Федин

Даниил

Дмитриевич

26.06.2018

 

 

1

7

Юр-007

Симанкова

Алла

Петровна

26.06.2018

 

 

1

8

Юр-008

Лалак

Диана

Алексеевна

26.06.2018

 

 

1

9

Юр-009

Мурышкина

Анна

Сергеевна

26.06.2018

 

 

1

10

Юр-010

Косарина

Елена

Дмитриевна

26.06.2018

ГТО

оригинал

1

11

Юр-011

Лазарев

Владимир

Константинович

26.06.2018

 

 

1

12

Юр-012

Зарицкий

Олег

Александрович

26.06.2018

 

 

1

13

Юр-013

Ашуркова

Любовь

Андреевна

27.06.2018

 

 

1

14

Юр-014

Коршунов

Данила

Андреевич

27.06.2018

 

 

1

15

Юр-015

Васильев

Дмитрий

Игоревич

27.06.2018

 

 

1

16

Юр-016

Локтева

Анна

Александровна

27.06.2018

 

 

1

17

Юр-017

Шанин

Данила

Вадимович

27.06.2018

 

оригинал

1

18

Юр-018

Шупенев

Алексей

Андреевич

28.06.2018

 

 

1

19

Юр-019

Ванин

Сергей

Сергеевич

28.06.2018

 

 

1

20

Юр-020

Сыкалов

Александр

Андреевич

28.06.2018

 

оригинал

1

21

Юр-021

Булахов

Артём

Владимирович

28.06.2018

 

 

1

22

Юр-022

Слизовский

Ян

Владимирович

28.06.2018

Аттестат с отличием

 

1

23

Юр-023

Степанова

Арина

Сергеевна

28.06.2018

 

оригинал

1

24

Юр-024

Каландадзе

Мариам

Малхазиевна

28.06.2018

Аттестат с отличием

оригинал

1

25

Юр-025

Наумова

Вероника

Александровна

28.06.2018

 

 

1

26

Юр-026

Докукина

Ольга

Викторовна

28.06.2018

 

 

1

27

Юр-027

Овчинникова

Вероника

Владимировна

28.06.2018

 

 

1

28

Юр-028

Суворкин

Николай

Александрович

28.06.2018

 

оригинал

1

29

Юр-029

Денисов

Денис

Денисович

28.06.2018

ГТО

 

1

30

Юр-030

Гусева

Татьяна

Михайловна

28.06.2018

 

 

1

31

Юр-031

Рахимкулов

Денис

Русланович

28.06.2018

 

 

1

32

Юр-032

Малиновский

Константин

Сергеевич

28.06.2018

 

 

1

33

Юр-033

Балаев

Сергей

Сергеевич

28.06.2018

ГТО

 

1

34

Юр-034

Казанцев

Андрей

Андреевич

28.06.2018

 

 

1

35

Юр-035

Кадыров

Руслан

Шакирович

29.06.2018

 

 

1

36

Юр-036

Клименкова

Дарья

Станиславовна

29.06.2018

 

оригинал

1

37

Юр-037

Процак

Ирина

Витальевна

29.06.2018

 

 

1

38

Юр-038

Хайруллин

Руслан

Шамилевич

29.06.2018

 

оригинал

1

39

Юр-039

Автаев

Александр

Александрович

29.06.2018

 

 

1

40

Юр-040

Венгеренко

Элина

Арменовна

29.06.2018

Аттестат с отличием

 

1

41

Юр-041

Амельченко

Глеб

Олегович

29.06.2018

 

 

1

42

Юр-042

Сараев

Александр

Юрьевич

29.06.2018

ГТО

 

1

43

Юр-043

Мельников

Леонид

Александрович

29.06.2018

 

оригинал

1

44

Юр-044

Сафина

Лейля

Зиннуровна

29.06.2018

 

 

1

45

Юр-045

Росляков

Александр

Владимирович

29.06.2018

 

оригинал

1

46

Юр-046

Петров

Артем

Николаевич

29.06.2018

 

оригинал

1

47

Юр-047

Ишмаков

Эльдар

Анверович

29.06.2018

 

 

1

48

Юр-048

Спиридонова

Дарья

Сергеевна

29.06.2018

 

 

1

49

Юр-049

Шинкарёв

Никита

Владимирович

29.06.2018

 

 

1

50

Юр-050

Лукашин

Дмитрий

Андреевич

30.06.2018

 

оригинал

1

51

Юр-051

Сахненко

Петр

Ильич

30.06.2018

 

 

1

52

Юр-052

Юрьев

Даниэл

Арменович

30.06.2018

 

 

1

53

Юр-053

Шарапов

Кирилл

Александрович

30.06.2018

 

оригинал

1

54

Юр-054

Кузьменко

Анастасия

Георгиевна

30.06.2018

 

оригинал

1

55

Юр-055

Тарасова

Полина

Сергеевна

30.06.2018

Аттестат с отличием

 

1

56

Юр-056

Велижанский

Максим

Иванович

30.06.2018

ГТО

 

1

57

Юр-057

Ананьев

Артем

Дмитриевич

30.06.2018

ГТО

 

1

58

Юр-058

Стрижков

Никита

Александрович

30.06.2018

ГТО

 

1

59

Юр-059

Черкасов

Данила

Сергеевич

02.07.2018

 

 

1

60

Юр-060

Маркелова

Мария

Владимировна

02.07.2018

 

 

1

61

Юр-061

Баскакова

Виктория

Олеговна

02.07.2018

 

 

1

62

Юр-062

Пустырева

Наталия

Валентиновна

02.07.2018

Аттестат с отличием

оригинал

1

63

Юр-063

Гоманкова

Анна

Сергеевна

02.07.2018

Аттестат с отличием, ГТО

 

1

64

Юр-064

Медведева

Ксения

Александровна

02.07.2018

 

 

1

65

Юр-065

Пиксина

Татьяна

Петровна

02.07.2018

 

 

1

66

Юр-066

Артемьев

Станислав

Сергеевич

02.07.2018

 

 

1

67

Юр-067

Топильская

Мария

Андреевна

02.07.2018

 

 

1

68

Юр-068

Джантимиров

Матвей

Сергеевич

02.07.2018

 

оригинал

1

69

Юр-069

Шолков

Дмитрий

Алексеевич

02.07.2018

 

оригинал

1

70

Юр-070

Папалазариди

Ирина

Денисовна

02.07.2018

 

оригинал

1

71

Юр-071

Фатьянов

Георгий

Акопович

02.07.2018

 

 

1

72

Юр-072

Татаринова

Полина

Владимировна

02.07.2018

 

 

1

73

Юр-073

Жежель

Ксения

Геннадьевна

02.07.2018

 

 

1

74

Юр-074

Буржунов

Данила

Сергевич

02.07.2018

ГТО

 

1

75

Юр-075

Бециву

Михаела

Констатиновна

02.07.2018

Аттестат с отличием

оригинал

1

76

Юр-076

Синюков

Егор

Михайлович

02.07.2018

 

 

1

77

Юр-077

Евремова

Дарья

Геннадьевна

02.07.2018

ГТО

 

1

78

Юр-078

Докучаев

Дмитрий

Михайлович

02.07.2018

 

 

1

79

Юр-079

Кузнецова

Дарья

Алексеевна

02.07.2018

 

 

1

80

Юр-080

Синькович

Елена

Витальевна

02.07.2018

 

 

1

81

Юр-081

Долгова

Лидия

Сергеевна

02.07.2018

 

 

1

82

Юр-082

Кучерова

Валерия

Владимировна

02.07.2018

Аттестат с отличием

 

1

83

Юр-083

Уварова

Софи

Дмитриевна

02.07.2018

 

 

1

84

Юр-084

Влащенко

Юлия

Дмитриевна

02.07.2018

Аттестат с отличием, ГТО

 

1

85

Юр-085

Горячева

Елизавета

Романовна

02.07.2018

 

 

1

86

Юр-086

Герасимюк

Андрей

Николаевич

02.07.2018

 

оригинал

1

87

Юр-087

Антишкина

Алина

Романовна

02.07.2018

 

 

1

88

Юр-088

Егорова

Екатерина

Александровна

02.07.2018

 

 

1

89

Юр-089

Богомазова

Анастасия

Павловна

02.07.2018

 

оригинал

1

90

Юр-090

Пименкова

Анастасия

Романовна

02.07.2018

 

 

1

91

Юр-091

Мишина

Ксения

Васильевна

02.07.2018

 

 

1

92

Юр-092

Мержоев

Ислам

Мухамедович

02.07.2018

Диплом с отличием

 

1

93

Юр-093

Шилова

Арина

Алексеевна

02.07.2018

 

 

1

94

Юр-094

Карсакова

Анна

Павловна

03.07.2018

 

 

1

95

Юр-095

Фаталиев

Руслан

Эхтиран оглы

03.07.2018

 

 

1

96

Юр-096

Юнисов

Артем

Алиевич

03.07.2018

 

оригинал

1

98

Юр-098

Шитова

Анастасия

Дмитриевна

03.07.2018

ГТО

 

1

99

Юр-099

Журинский

Иван

Сергеевич

03.07.2018

 

 

1

100

Юр-100

Артыкбаев

Валерий

Евгеньевич

03.07.2018

Аттестат с отличием, ГТО

оригинал

1

101

Юр-101

Гайко

Кристина

Владимировна

03.07.2018

 

 

1

102

Юр-102

Абраменков

Кирилл

Сергеевич

03.07.2018

 

 

1

103

Юр-103

Простякова

Мария

Юрьевна

03.07.2018

 

 

1

104

Юр-104

Кацнельсон

Святослав

Иванович

03.07.2018

ГТО

 

1

105

Юр-105

Банда-Посланчик

Валентин

Ричардович

03.07.2018

 

 

1

106

Юр-106

Скидан

Полина

Юрьевна

03.07.2018

 

 

1

107

Юр-107

Кулемина

Алина

Евгеньевна

03.07.2018

 

 

1

108

Юр-108

Шалавина

Екатерина

Николаевна

03.07.2018

 

 

1

109

Юр-109

Кодрян

Николай

 

03.07.2018

 

 

1

110

Юр-110

Соуза-Кордейру

Даниэль Матеус

 

03.07.2018

 

 

1

111

Юр-111

Морозов

Антон

Вячеславович

03.07.2018

ГТО

 

1

112

Юр-112

Смирная

Анастасия

Всеволодовна

03.07.2018

Аттестат с отличием

 

1

113

Юр-113

Московских

Александр

Олегович

03.07.2018

ГТО

 

1

114

Юр-114

Петров

Кирилл

Анатольевич

03.07.2018

 

 

1

115

Юр-115

Егоров

Кирилл

Максимович

03.07.2018

Аттестат с отличием

оригинал

1

116

Юр-116

Керобян

Мелине

Артаковна

03.07.2018

 

 

1

117

Юр-117

Домнина

Вера

Евгеньевна

03.07.2018

 

 

1

118

Юр-118

Куклин

Иван

Сергеевич

03.07.2018

 

 

1

119

Юр-119

Казюлина

Татьяна

Владимировна

03.07.2018

 

 

1

120

Юр-120

Шакиров

Роман

Вячеславович

03.07.2018

 

 

1

121

Юр-121

Чистякова

Дарья

Геннадьевна

04.07.2018

ГТО

 

1

122

Юр-122

Палаташ

Дмитрий

Александрович

04.07.2018

 

оригинал

1

123

Юр-123

Гнусов

Илья

Сергеевич

04.07.2018

 

 

1

125

Юр-125

Толкачев

Герман

Евгеньевич

04.07.2018

 

 

1

126

Юр-126

Атнаев

Виктория

Владимирович

04.07.2018

 

 

1

127

Юр-127

Плешакова

Мария

Игоревна

04.07.2018

Аттестат с отличием

 

1

128

Юр-128

Савостин

Павел

Юрьевич

04.07.2018

 

 

1

129

Юр-129

Могильников

Николай

Андреевич

04.07.2018

 

 

1

130

Юр-130

Здравец

Даниил

Андреевич

04.07.2018

 

 

1

131

Юр-131

Шейх

Марья

Али

04.07.2018

Диплом с отличием

 

1

132

Юр-132

Скрыпниченко

Дмитрий

Павлович

04.07.2018

Аттестат с отличием

 

1

133

Юр-133

Перевозчиков

Сергей

Дмитриевич

04.07.2018

 

 

1

134

Юр-134

Агафонов

Дмитрий

Александрович

04.07.2018

 

оригинал

1

135

Юр-135

Копина

Анна

Дмитриевна

04.07.2018

 

 

1

137

Юр-137

Демихова

Елена

Николаевна

04.07.2018

Аттестат с отличием

 

1

138

Юр-138

Ермилова

Ульяна

Андреевна

04.07.2018

 

 

1

139

Юр-139

Уланова

Булгун

Джангаровна

04.07.2018

 

 

1

140

Юр-140

Корячкина

Диана

Алексеевна

04.07.2018

 

 

1

141

Юр-141

Прокопьев

Данила

Павлович

04.07.2018

ГТО

 

1

142

Юр-142

Гукасян

Рубен

Гагикович

04.07.2018

 

 

1

143

Юр-143

Камина

Екатерина

Львовна

05.07.2018

Аттестат с отличием

 

1

144

Юр-144

Кузовкин

Илья

Николаевич

05.07.2018

 

 

1

145

Юр-145

Сокрут

Егор

Романович

05.07.2018

 

 

1

146

Юр-146

Головаш

Артем

Андреевич

05.07.2018

 

 

1

147

Юр-147

Горбунова

Екатерина

Андреевна

05.07.2018

 

 

1

148

Юр-148

Гришина

Анна

Александровна

05.07.2018

 

 

1

149

Юр-149

Егорова

Наталия

Викторовна

05.07.2018

ГТО

 

1

150

Юр-150

Эккерт

Зоя

Владимировна

05.07.2018

 

 

1

151

Юр-151

Астафьева

Алина

Александровна

05.07.2018

Аттестат с отличием

 

1

153

Юр-153

Груздев

Сергей

Сергеевич

05.07.2018

ГТО

 

1

154

Юр-154

Преображенский

Александр

Яковлевич

05.07.2018

 

оригинал

1

155

Юр-155

Лирская

Кристина

Александровна

05.07.2018

 

 

1

156

Юр-156

Карачев

Олег

Игоревич

05.07.2018

 

 

1

157

Юр-157

Чикова

Виктория

Сергеевна

05.07.2018

Аттестат с отличием

 

1

158

Юр-158

Асланова

Вероника

Михайловна

05.07.2018

 

 

1

159

Юр-159

Соболева

Полина

Дмитриевна

05.07.2018

 

 

1

160

Юр-160

Хузин

Егор

Радиславович

05.07.2018

ГТО

 

1

161

Юр-161

Тарасова

Иван

Сергеевич

05.07.2018

 

 

1

162

Юр-162

Поддубный

Всеволод

Георгиевич

05.07.2018

 

 

1

163

Юр-163

Ходус

Валерий

Михайлович

05.07.2018

ГТО

 

1

164

Юр-164

Мерзляков

Григорий

Олегович

05.07.2018

 

 

1

165

Юр-165

Сазонова

Маргарита

Сергеевна

05.07.2018

 

 

1

166

Юр-166

Янбердин

Салават

Илдарович

05.07.2018

 

 

1

167

Юр-167

Ардзинба

Инал

Даурович

05.07.2018

 

 

1

168

Юр-168

Наумочкина

Марина

Юрьевна

05.07.2018

 

 

1

169

Юр-169

Павлов

Иван

Дмитриевич

05.07.2018

Диплом с отличием

 

1

170

Юр-170

Мосенкова

Елизавета

Алексеевна

06.07.2018

 

 

1

171

Юр-171

Курлыкина

Юлия

Сергеевна

06.07.2018

 

 

1

172

Юр-172

Стребкова

Ангелина

Эдуардовна

06.07.2018

 

 

1

173

Юр-173

Усачева

Екатерина

Александровна

06.07.2018

Аттестат с отличием

 

1

174

Юр-174

Канищев

Дмитрий

Викторович

06.07.2018

 

оригинал

1

175

Юр-175

Аджиева

Сар-Герел

Константиновна

06.07.2018

 

 

1

176

Юр-176

Цицкиев

Дауд

Русланович

06.07.2018

 

 

1

177

Юр-177

Акишев

Тимур

Талгатович

06.07.2018

 

 

1

178

Юр-178

Михеев

Святослав

Сергеевич

06.07.2018

 

 

1

179

Юр-179

Волков

Егор

Алексеевич

06.07.2018

 

 

1

180

Юр-180

Подстригаева

Дарья

Дмитриевна

06.07.2018

ГТО

 

1

181

Юр-181

Коровина

Ксения

Сергеевна

06.07.2018

 

 

1

183

Юр-183

Тетюхин

Никита

Олегович

07.07.2018

 

 

1

184

Юр-184

Щербакова

Анна

Дмитриевна

07.07.2018

Диплом с отличием, ГТО

 

1

185

Юр-185

Анастасьин

Виктор

Петрович

07.07.2018

ГТО

 

1

186

Юр-186

Сандакова

Алтана

Юрьевна

07.07.2018

 

 

1

187

Юр-187

Мохов

Михаил

Юрьевич

09.07.2018

Аттестат с отличием, ГТО

оригинал

1

188

Юр-188

Степанов

Артем

Вячеславович

09.07.2018

ГТО

 

1

189

Юр-189

Скляров

Вадим

Максимович

09.07.2018

 

оригинал

1

190

Юр-190

Терентьева

Анна

Андреевна

09.07.2018

 

 

1

191

Юр-191

Липатов

Владимир

Александрович

09.07.2018

 

 

1

192

Юр-192

Семенова

Диана

Руслановна

09.07.2018

Аттестат с отличием

 

1

193

Юр-193

Афанасьев

Виталий

Иванович

09.07.2018

 

 

1

194

Юр-194

Горяев

Дмитрий

Геннадьевич

09.07.2018

ГТО

 

1

195

Юр-195

Поротникова

Екатерина

Евгеньевна

09.07.2018

ГТО

оригинал

1

196

Юр-196

Леонова

Ирина

Андреевна

09.07.2018

 

 

1

197

Юр-197

Ванифатьев

Никита

Витальевич

09.07.2018

 

оригинал

1

198

Юр-198

Литвин

Анна

Александровна

09.07.2018

ГТО

 

1

199

Юр-199

Иванов

Максим

Олегович

09.07.2018

 

 

1

200

Юр-200

Якимов

Михаил

Викторович

09.07.2018

 

 

1

201

Юр-201

Котельников

Иван

Александрович

09.07.2018

 

оригинал

1

202

Юр-202

Игнатович

Давыд

Игоревич

09.07.2018

 

 

1

203

Юр-203

Манн

Анастасия

Ивановна

09.07.2018

 

 

1

205

Юр-205

Миндлин

Даниил

Владиславович

09.07.2018

 

 

1

206

Юр-206

Алешин

Максим

Николаевич

09.07.2018

 

 

1

207

Юр-207

Сулейманова

Илаха

Сары Кзы

09.07.2018

 

оригинал

1

208

Юр-208

Раджабова

Эльза

Раджабовна

09.07.2018

 

 

1

209

Юр-209

Хамар-Оол

Ая

Минчеш-Ооловна

09.07.2018

 

 

1

210

Юр-210

Савченков

Роман

Алексеевич

09.07.2018

ГТО

 

1

211

Юр-211

Гудина

Татьяна

Андреевна

09.07.2018

 

 

1

212

Юр-212

Бурдин

Дмитрий

Александрович

09.07.2018

Аттестат с отличием

 

1

213

Юр-213

Ивашин

Дмитрий

Сергеевич

09.07.2018

 

 

1

214

Юр-214

Бекирова

Кристина

Алексеевна

09.07.2018

 

 

1

215

Юр-215

Богданов

Денис

Станиславович

10.07.2018

 

 

1

216

Юр-216

Соловьев

Илья

Алексеевич

10.07.2018

Аттестат с отличием, ГТО

 

1

217

Юр-217

Волкова

Юлия

Валерьевна

10.07.2018

 

 

1

218

Юр-218

Валиева

Саидабону

Сироджиддиновна

10.07.2018

 

 

1

219

Юр-219

Федотов

Даниил

Олегович

10.07.2018

 

 

1

220

Юр-220

Ибрагимов

Одгар

Мехмон оглы

10.07.2018

 

 

1

221

Юр-221

Кувшинников

Василий

Александрович

10.07.2018

 

 

1

222

Юр-222

Лопатина

Олеся

Сергеевна

10.07.2018

 

 

1

223

Юр-223

Моисеева

Виктория

Валерьевна

10.07.2018

 

 

1

224

Юр-224

Савельева

Мария

Юрьевна

10.07.2018

ГТО

 

1

225

Юр-225

Галунова

Анастасия

Александровна

10.07.2018

 

 

1

226

Юр-226

Конищев

Валерий

Андреевич

10.07.2018

 

 

1

227

Юр-227

С-Гаряева

Зайсана

Айсовна

10.07.2018

 

 

1

228

Юр-228

Шарипова

Мадина

Мухсиновна

10.07.2018

 

 

1

229

Юр-229

Лаушкина

Александра

Максимовна

10.07.2018

Аттестат с отличием, ГТО

оригинал

1

230

Юр-230

Кромской

Николай

Николаевич

10.07.2018

 

оригинал

1

231

Юр-231

Куклев

Александр

Андреевич

10.07.2018

 

 

1

232

Юр-232

Гамидулаев

Эльдар

Абдурашидович

10.07.2018

ГТО

 

1

233

Юр-233

Тютякин

Вячеслав

Олегович

10.07.2018

 

 

1

234

Юр-234

Овакимян

Даниэль

Аристакесович

10.07.2018

ГТО

 

1

235

Юр-235

Бадма-Халгаев

Данзан

Вячеславович

10.07.2018

 

 

1

236

Юр-236

Кузнецова

Кристина

Эдуардовна

11.07.2018

Аттестат с отличием

 

1

237

Юр-237

Пригарина

Татьяна

Александровна

11.07.2018

Аттестат с отличием

 

1

238

Юр-238

Сергушкин

Михаил

Александрович

11.07.2018

 

оригинал

1

239

Юр-239

Маложенская

София

Романовна

11.07.2018

 

 

1

240

Юр-240

Челышев

Никита

Владимирович

11.07.2018

 

 

1

241

Юр-241

Мухтарова

Ситора

Эркиновна

11.07.2018

 

 

1

242

Юр-242

Егорова

Наталья

Павловна

11.07.2018

 

 

1

243

Юр-243

Нерсесян

Григорий

Георгиевич

11.07.2018

 

 

1

244

Юр-244

Лубкин

Егор

Витальевич

11.07.2018

 

 

1

245

Юр-245

Гришина

Петр

Владиславович

11.07.2018

 

 

1

246

Юр-246

Шибанков

Владислав

Александрович

11.07.2018

 

 

1

247

Юр-247

Малярчук

Михаил

Владимирович

12.07.2018

 

оригинал

1

248

Юр-248

Борисова

Мария

Михайловна

12.07.2018

 

оригинал

1

249

Юр-249

Тихонова

Анастасия

Владимировна

12.07.2018

Аттестат с отличием

 

1

250

Юр-250

Богданова

Анна

Юрьевна

12.07.2018

 

 

1

251

Юр-251

Челпанов

Владислав

Александрович

12.07.2018

 

 

1

252

Юр-252

Плеханова

Мария

Павловна

12.07.2018

 

 

1

253

Юр-253

Михайлов

Роман

Романович

12.07.2018

 

 

1

254

Юр-254

Матвиенко

Мария

Александровна

12.07.2018

 

 

1

255

Юр-255

Пискун

Евгений

Михайлович

12.07.2018

ГТО

 

1

256

Юр-256

Джалалов

Бахадыр

Джалолиддинович

12.07.2018

ГТО

 

1

257

Юр-257

Сейдемейстер

Даниил

Сергеевич

12.07.2018

 

 

1

258

Юр-258

Митьковец

Анна

Андреевна

12.07.2018

 

 

1

259

Юр-259

Зазулька

Ян

Дмитриевич

12.07.2018

 

 

1

260

Юр-260

Козьяков

Тихон

Сергеевич

13.07.2018

 

оригинал

1

261

Юр-261

Мешков

Павел

Александрович

13.07.2018

 

 

1

262

Юр-262

Нагаева

Ульяна

Алексеевна

13.07.2018

Аттестат с отличием

 

1

263

Юр-263

Чумаров

Николай

Владимирович

13.07.2018

 

 

1

264

Юр-264

Салихова

Эльмира

Камилевна

13.07.2018

 

 

1

265

Юр-265

Аверина

Марина

Дмитриевна

13.07.2018

 

 

1

266

Юр-266

Числов

Иван

Ильич

13.07.2018

 

 

1

267

Юр-267

Алибегов

Нажмудин

Абудмажидович

13.07.2018

Аттестат с отличием

 

1

268

Юр-268

Рахимова

Алина

Рустамовна

14.07.2018

 

 

1

269

Юр-269

Курячий

Даниил

Олегович

14.07.2018

 

 

1

270

Юр-270

Царева

Ирина

Семеновна

14.07.2018

 

 

1

271

Юр-271

Финогенов

Данила

Петрович

16.07.2018

 

 

1

272

Юр-272

Хавкунова

Наталья

Сергеевна

16.07.2018

 

 

1

273

Юр-273

Узденов

Рашид

Маратович

16.07.2018

ГТО

 

1

274

Юр-274

Чимров

Алексей

Андреевич

16.07.2018

 

 

1

275

Юр-275

Брихов

Савва

Гарикинович

16.07.2018

ГТО

 

1

276

Юр-276

Дереко

Анастасия

Александровна

16.07.2018

 

 

1

277

Юр-277

Ломова

Анна

Владимировна

16.07.2018

 

 

1

278

Юр-278

Головачёва

Юлия

Александровна

16.07.2018

 

 

1

279

Юр-279

Сабиров

Даниил

Ильсурович

16.07.2018

Аттестат с отличием, ГТО

 

1

280

Юр-280

Коротков

Андрей

Михайлович

16.07.2018

 

 

1

281

Юр-281

Чугуева

Дарья

Александровна

17.07.2018

 

 

1

282

Юр-282

Тасоев

Марат

Иналович

17.07.2018

 

 

1

283

Юр-283

Картофенков

Иван

Михайлович

17.07.2018

 

 

1

284

Юр-284

Городничук

Вадим

Сергеевич

17.07.2018

 

 

1

285

Юр-285

Сердюков

Вадим

Владимирович

17.07.2018

 

 

1

286

Юр-286

Беляков

Евгений

Станиславович

17.07.2018

 

 

1

287

Юр-287

Чистяков

Семён

Борисович

17.07.2018

 

 

1

288

Юр-288

Керимов

Шахрурамазан

Гаджиевич

17.07.2018

 

 

1

289

Юр-289

Балаев

Магомед-Башир

Мустафаевич

17.07.2018

 

 

1

290

Юр-290

Иильяшенко

Давид

Сергеевич

17.07.2018

 

 

1

291

Юр-291

Щелкаев

Георгий

Владиславович

18.07.2018

 

 

1

292

Юр-292

Гвоздарева

Анастасия

Олеговна

19.07.2018

 

 

1

293

Юр-294

Попушой

Илья

Аурелович

19.07.2018

 

 

1

294

Юр-295

Абрашкин

Кирилл

Константинович

19.07.2018

 

 

1

295

Юр-296

Донич

Даниела

Юрьевна

19.07.2018

 

 

1

296

Юр-297

Куулар

Азияна

Валерьевна

19.07.2018

 

 

1

297

Юр-298

Сайфулин

Рустам

Ильгизарович

19.07.2018

 

 

1

298

Юр-299

Курилина

Карина

Романовна

19.07.2018

 

 

1

299

Юр-300

Свинцова

Анастасия

Сергеевна

19.07.2018

Аттестат с отличием, ГТО

 

1

300

Юр-301

Сухов

Данил

Александрович

20.07.2018

ГТО

 

1

301

Юр-302

Белан

Григорий

Дмитриевич

20.07.2018

 

оригинал

1

302

Юр-303

Шингаркин

Роман

Максимович

20.07.2018

 

 

1

303

Юр-304

Киселев

Денис

Дмитриевич

20.07.2018

 

 

1

304

Юр-305

Гребенщикова

Светлана

Сергеевна

20.07.2018

 

 

1

305

Юр-306

Тресков

Никита

Валерьевич

20.07.2018

 

 

1

Список абитуриентов, подавших документы

на направление подготовки 40.03.01 Юриспруденция

Бакалавриат, очная форма обучения.

Места с оплатой обучения.

№№

Номер

Фамилия

Имя

Отчество

Дата

Индивидуальные

Оригиналы

Приоритет

п.п.

заявления

подачи

достижения

документов

1

ЮР-003

Хан

Батыр

Айратович

25.06.2018

 

Оригинал

 

2

ЮР-022

Слизовский

Ян

Владимирович

28.06.2018

Аттестат с отличием

 

 

3

ЮР-024

Каландадзе

Мариан

Малхазиевна

28.06.2018

Аттестат с отличием

Оригинал

 

4

ЮР-028

Суворкин

Николай

Александрович

28.06.2018

 

Оригинал

 

5

ЮР-034

Казанцев

Андрей

Андреевич

28.06.2018

 

 

 

6

ЮР-038

Хайруллин

Руслан

Шамилевич

28.06.2018

 

 

 

7

ЮР-041

Амельченко

Глеб

Олегович

29.06.2018

 

 

 

8

ЮР-043

Мельников

Леонид

Александрович

29.06.2018

 

Оригинал

 

9

ЮР-046

Петров

Артём

Николаевич

29.06.2018

 

Оригинал

 

10

ЮР-054

Кузьменко

Анастасия

Георгиевна

30.06.2018

 

 

 

11

ЮР-129

Могильников

Николай

Андреевич

28.06.2018

 

 

 

12

ЮР-154

Преображенский

Александр

Яковлевич

05.07.2018

 

Оригинал

 

13

ЮР-161

Тарасов

Иван

Сергеевич

05.07.2018

ГТО

 

 

14

ЮР-158

Асланова

Вераника

Михайловна

05.07.2018

 

 

 

15

ЮР-201

Котельников

Иван

Александрович

09.07.2018

 

Оригинал

 

16

ЮР-202

Игнатович

Давыд

Игоревич

09.07.2018

 

 

 

17

ЮР-205

Миндлин

Даниил

Владиславлович

09.07.2018

 

 

 

18

ЮР-206

Алёшин

Максим

Николаевич

09.07.2018

 

 

 

19

ЮР-223

Моисеева

Виктория

Валерьевна

10.07.2018

 

 

 

20

ЮР-225

Галумова

Анастасия

Александровна

10.07.2018

 

 

 

21

ЮР-230

Кромской

Николай

Николаевич

10.07.2018

 

Оригинал

 

22

ЮР-231

Куклев

Александр

Андреевич

10.07.2018

 

 

 

23

ЮР-233

Тютякин

Вячеслав

Олегович

10.07.2018

 

Оригинал

 

24

ЮР-241

Мухтарова

Ситора

Эриковна

11.07.2018

 

 

 

25

ЮР-242

Егорова

Наталья

Павловна

11.07.2018

 

 

 

26

ЮР-244

Лубкин

Егор

Витальевич

11.07.2018

 

 

 

27

ЮР-245

Гришин

Пётр

Владимирович

11.07.2018

 

 

 

28

ЮР-246

Шибанков

Владислав

Александрович

11.07.2018

 

 

 

29

ЮР-247

Малярчук

Михаилович

Владимирович

12.07.2018

 

Оригинал

 

30

ЮР-248

Борисова

Мария

Михайловна

12.07.2018

 

Оригинал

 

31

ЮР-257

Сейдемейстер

Даниил

Сергеевич

12.07.2018

 

 

 

32

ЮР-259

Зазулька

Ян

Дмитриевич

12.07.2018

ГТО

 

 

33

ЮР-261

Мешков

Павел

Александрович

13.07.2018

 

 

 

34

ЮР-264

Салехова

Эльмира

Камилевна

13.07.2018

 

 

 

35

ЮР-269

Курячий

Даниил

Олегович

14.07.2018

 

 

 

36

ЮР-273

Узденов

Рашид

Маратович

16.07.2018

ГТО

 

 

37

ЮР-274

Чимров

Алексей

Андреевич

16.07.2018

ГТО

 

 

38

ЮР-279

Сабиров

Даниил

Ильсурович

16.07.2018

ГТО

 

 

Список абитуриентов, подавших документы

на направление подготовки 40.03.01 Юриспруденция

Бакалавриат, очная-заочная форма обучения.

Места с оплатой обучения.

№№

Номер

Фамилия

Имя

Отчество

Дата

Индивидуальные

Оригиналы

Приоритет

п.п.

заявления

подачи

достижения

документов

1

ЮрОЗ-001

Ахмедов

Талех

Айдын оглы

19.06.2018

 

 

1

2

ЮрОЗ-002

Дмитриев

Олег

Ильич

20.06.2018

 

оригинал

1

3

ЮрОЗ-003

Соляник

Михаил

Святославович

20.06.2018

 

оригинал

1

4

ЮрОЗ-004

Андреева

Александра

Владимировна

22.06.2018

 

 

1

5

ЮрОЗ-005

Милгадаева

Юлия

Михайловна

22.06.2018

 

 

1

6

ЮрОЗ-006

Терентьев

Федор

Александрович

25.06.2018

 

оригинал

1

7

ЮрОЗ-007

Поликанов

Никита

Максимович

28.06.2018

 

 

1

8

ЮрОЗ-008

Арутюнян

Денис

Армани

29.06.2018

 

оригинал

1

9

ЮрОЗ-009

Холодова

Наталия

Александровна

29.06.2018

 

 

1

10

ЮрОЗ-010

Миронова

Ксения

Игоревна

30.06.2018

 

оригинал

1

11

ЮрОЗ-011

Синюков

Егор

Михайлович

02.07.2018

 

 

1

12

ЮрОЗ-012

Кузнецова

Дарья

Алексеевна

02.07.2018

 

 

1

13

ЮрОЗ-013

Буркина

Дарья

Анатольевна

02.07.2018

 

 

1

14

ЮрОЗ-014

Пименова

Анастасия

Романовна

02.07.2018

 

 

1

15

ЮрОЗ-015

Мельникова

Дарья

Владимировна

03.07.2018

 

 

1

16

ЮрОЗ-016

Александров

Артем

Вячеславович

03.07.2018

 

оригинал

1

17

ЮрОЗ-017

Керобян

Мелине

Артаковна

03.07.2018

 

 

1

18

ЮрОЗ-018

Вартеванян

Севастьян

Меружанович

04.07.2018

 

 

1

19

ЮрОЗ-019

Гукасян

Рубен

Гагикович

04.07.2018

ГТО

 

1

20

ЮрОЗ-020

Гришина

Анна

Александровна

05.07.2018

 

 

1

21

ЮрОЗ-021

Гаврина

Елизавета

Андреевна

05.07.2018

 

оригинал

1

22

ЮрОЗ-022

Жидкова

Мария

Антоновна

06.07.2018

Диплом с отличием

 

1

23

ЮрОЗ-023

Элоян

Жанна

Эдуардовна

06.07.2018