12+
logo

Землеустройство



Список абитуриентов, подавших документы

на места в рамках квоты приема лиц по целевому приему

на направление подготовки 21.03.02 Землеустройство и кадастры

профиль «Землеустройство»

Бакалавриат, очная форма обучения.

Бюджетные места. Квота 7 мест.

№№

Номер

Фамилия

Имя

Отчество

Дата

Индивидуальные

Оригиналы

Основание

п.п.

заявления

подачи

достижения

документов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Список абитуриентов, подавших документы

на места в рамках квоты приема лиц имеющих особое право

на направление подготовки 21.03.02 Землеустройство и кадастры

профиль «Землеустройство»

Бакалавриат, очная форма обучения.

Бюджетные места. Квота 10 мест.

№№

Номер

Фамилия

Имя

Отчество

Дата

Индивидуальные

Оригиналы

Особое право

п.п.

заявления

подачи

достижения

документов

1

Зем-012

Вахитов

Айдар

Анверович

25.06.2018

 

 

Сирота

2

Зем-013

Осипов

Владислав

Дмитриевич

25.062018

 

 

Ребенок-инвалид

3

Зем-263

Кузина

Яна

Владиславовна

10.07.2018

 

 

Сирота

4

Зем-333

Аниканов

Сергей

Фатыкович

13.07.2018

 

 

Сирота

Список абитуриентов, подавших документы

на направление подготовки 21.03.02 Землеустройство и кадастры

профиль «Землеустройство»

Бакалавриат, очная форма обучения.

Бюджетные места. Квота 73 мест.

№№

Номер

Фамилия

Имя

Отчество

Дата

Индивидуальные

Оригиналы

Приоритет

п.п.

заявления

подачи

достижения

документов

1

Зем-001

Булхак

Николай

Васильевич

19.06.2018

 

оригинал

1

2

Зем-002

Абдукаримов

Абдумавлон

Абдуманнон углу

19.06.2018

 

оригинал

1

3

Зем-004

Бекетов

Владимир

Егорович

19.06.2018

 

 

2

4

Зем-005

Полежаев

Данил

Андреевич

19.06.2018

 

оригинал

1

5

Зем-006

Смирнов

Илья

Юрьевич

20.06.2018

 

оригинал

1

6

Зем-007

Мазырин

Михаил

Иванович

20.06.2018

 

оригинал

1

7

Зем-008

Соколенко

Евгения

Владимировна

20.06.2018

 

 

2

8

Зем-009

Хабарова

Анастасия

Николаевна

20.06.2018

Диплом с отличием

оригинал

1

9

Зем-010

Фурсов

Илья

Андреевич

20.06.2018

 

 

2

10

Зем-011

Сат

Екатерина

Артыковна

21.06.2018

 

 

2

11

Зем-014

Осколкова

Софья

Александровна

25.06.2018

 

 

2

12

Зем-015

Семенов

Илья

Владимирович

25.06.2018

 

 

2

13

Зем-016

Раев

Михаил

Михайлович

25.06.2018

 

 

2

14

Зем-017

Шеваков

Дмитрий

Андреевич

25.06.2018

 

 

2

15

Зем-018

Андреева

Мария

Дмитриевна

25.06.2018

 

 

2

16

Зем-019

Колчев

Сергей

Игоревич

25.06.2018

ГТО

оригинал

1

17

Зем-020

Данилов

Дмитрий

Максимович

25.06.2018

 

 

2

18

Зем-021

Никишова

Юлия

Сергеевна

25.06.2018

 

 

2

19

Зем-022

Терещенков

Дмитрий

Викторович

26.06.2018

 

 

2

20

Зем-023

Зверев

Павел

Александрович

26.06.2018

 

оригинал

1

21

Зем-024

Шилов

Владимир

Валерьевич

26.06.2018

ГТО

 

2

22

Зем-025

Шилов

Лев

Валерьевич

26.06.2018

ГТО

 

2

23

Зем-026

Белоножкин

Михаил

Романвич

27.06.2018

 

 

2

24

Зем-027

Черевацкий

Яков

Александрович

27.06.2018

ГТО

 

2

25

Зем-028

Коновалова

Валентина

Игоревна

27.06.2018

 

 

2

26

Зем-029

Карпунин

Никита

Николаевич

27.06.2018

 

 

2

27

Зем-030

Коновалов

Андрей

Станиславович

27.06.2018

 

 

2

28

Зем-033

Тропман

Георгий

Александрович

28.06.2018

 

 

2

29

Зем-034

Теленкова

Александра

Алексеевна

28.06.2018

 

оригинал

1

30

Зем-035

Саркисян

Левон

Вахтанович

28.06.2018

 

 

2

31

Зем-036

Копыл

Полина

Валерьевна

28.06.2018

 

 

2

32

Зем-037

Постнова

Алена

Владимировна

28.06.2018

 

оригинал

1

33

Зем-038

Тирских

Владимир

Сергеевич

28.06.2018

 

 

2

34

Зем-039

Сорокина

Валерия

Викторовна

28.06.2018

 

 

2

35

Зем-040

Коваленко

Артур

Сергеевич

28.06.2018

 

 

2

36

Зем-041

Хомякова

Диана

Валерьевна

28.06.2018

 

 

2

37

Зем-042

Букин

Сергей

Борисович

29.06.2018

 

 

2

37

Зем-043

Ващук

Владислава

Александровна

29.06.2018

 

 

2

38

Зем-044

Гречанников

Кирилл

Витальевич

29.06.2018

 

 

2

39

Зем-045

Чугурян

Каринэ

Гургенова

29.06.2018

Диплом с отличием

 

2

40

Зем-046

Чернышова

Елена

Михайловна

30.06.2018

 

оригинал

1

41

Зем-047

Кулик

Елизавета

Дмитриевна

02.07.2018

 

 

2

42

Зем-048

Клементьев

Всеволод

Дмитриевич

02.07.2018

ГТО

 

2

43

Зем-049

Стацюк

Екатерина

Сергеевна

02.07.2018

Диплом с отличием

 

2

41

Зем-050

Шепель

Дмитрий

Андреевич

02.07.2018

 

 

2

43

Зем-051

Воронцов

Александр

Андреевич

02.07.2018

 

 

2

44

Зем-052

Хименчук

Даниил

Викторович

02.07.2018

 

 

2

45

Зем-053

Елешева

Елена

Владимировна

02.07.2018

 

 

2

46

Зем-054

Коренкова

Наталья

Сергеевна

02.07.2018

Аттестат с отличием

 

2

47

Зем-055

Левин

Вячеслав

Олегович

02.07.2018

 

 

2

48

Зем-056

Чижова

Полина

Юрьевна

02.07.2018

 

 

2

49

Зем-057

Кулькова

Екатерина

Геннадьевна

02.07.2018

Диплом с отличием

 

2

50

Зем-058

Надеждина

Софья

Алексеевна

02.07.2018

 

 

2

51

Зем-060

Шкарупов

Максим

Евгеньевич

03.07.2018

 

 

2

52

Зем-061

Машин

Даниил

Сергеевич

03.07.2018

 

оригинал

1

53

Зем-062

Смирнова

Ксения

Владимировна

03.07.2018

 

 

2

54

Зем-063

Дмитриенко

Алексей

Алексеевич

03.07.2018

 

 

2

55

Зем-064

Суркова

Марина

Николаевна

03.07.2018

 

 

2

56

Зем-065

Корнеенко

Яна

Валерьевна

03.07.2018

ГТО

 

2

57

Зем-066

Самохина

Ксения

Александровна

03.07.2018

Диплом с отличием

 

2

58

Зем-068

Петров

Никита

Владимирович

03.07.2018

ГТО

оригинал

1

59

Зем-069

Самойленко

Вадим

Дмитриевич

03.07.2018

Диплом с отличием

 

2

60

Зем-070

Даниленко

Анастасия

Сергеевна

03.07.2018

 

 

2

61

Зем-071

Элланский

Дмитрий

Александрович

03.07.2018

 

 

2

62

Зем-072

Авдеев

Александр

Владиленович

03.07.2018

 

 

2

63

Зем-073

Атланов

Михаил

Александрович

03.07.2018

 

 

2

64

Зем-074

Патлатюк

Анна

Владимировна

04.07.2018

 

 

2

65

Зем-075

Машинин

Артем

Андреевич

04.07.2018

Аттестат с отличием

оригинал

1

66

Зем-076

Кузовлев

Никита

Александрович

04.07.2018

Аттестат с отличием.ГТО

 

2

67

Зем-077

Ермохина

София

Игоревна

04.07.2018

 

оригинал

1

68

Зем-078

Пересыпкина

Анна

Михайловна

04.07.2018

 

оригинал

1

69

Зем-079

Щетинина

Мария

Евгеньевна

04.07.2018

 

 

2

70

Зем-080

Садоков

Тимофей

Андреевич

04.07.2018

 

 

2

71

Зем-081

Гаврикова

Екатерина

Юрьевна

04.07.2018

 

оригинал

1

72

Зем-082

Смирнова

Мария

Игоревна

04.07.2018

 

 

2

73

Зем-083

Гордеева

Кристина

Андреевна

04.07.2018

 

 

2

74

Зем-084

Забегаев

Владислав

Алексеевич

04.07.2018

 

 

2

75

Зем-085

Ожерельев

Сергей

Александрович

04.07.2018

 

 

2

76

Зем-086

Виноградова

Мария

Игоревна

04.07.2018

 

оригинал

1

77

Зем-087

Сухачев

Николай

Евгеньевич

04.07.2018

ГТО

 

2

78

Зем-088

Пухкалов

Вячеслав

Александрович

04.07.2018

 

 

2

79

Зем-089

Фоломов

Илья

Александрович

04.07.2018

ГТО

 

2

80

Зем-090

Афонин

Андрей

Алексеевич

04.07.2018

 

 

2

81

Зем-091

Айзатуллова

Эльвира

Мансуровна

04.07.2018

ГТО. Аттестат с отличием

 

2

82

Зем-092

Потапов

Кирилл

Анатольевич

04.07.2018

 

 

2

83

Зем-093

Прелов

Николай

Николаевич

04.07.2018

 

 

2

84

Зем-094

Назыров

Яков

Романович

04.07.2018

 

 

2

85

Зем-095

Евстегнеев

Егор

Львович

04.07.2018

 

 

2

86

Зем-096

Зайцева

Полина

Михайловна

04.07.2018

 

 

2

87

Зем-097

Онисько

Михаил

Сергеевич

04.07.2018

 

 

2

88

Зем-098

Политов

Владимир

Сергеевич

04.07.2018

 

оригинал

1

89

Зем-099

Балянова

Влада

Андреевна

04.07.2018

 

 

2

90

Зем-100

Рязанов

Максим

Андреевич

04.07.2018

 

 

2

91

Зем-101

Ефремова

Екатерина

Владимировна

04.07.2018

 

 

2

92

Зем-102

Кобыльская

Полина

Вячеславовна

04.07.2018

 

 

2

93

Зем-103

Лисовская

Ольга

Олеговна

04.07.2018

 

 

2

94

Зем-104

Моисеев

Никита

Александрович

04.07.2018

 

 

2

95

Зем-105

Кузякина

Анастасия

Михайловна

04.07.2018

 

 

2

96

Зем-106

Мошкова

Яна

Сергеевна

04.07.2018

 

 

2

97

Зем-107

Ерохина

Елизавета

Михайловна

04.07.2018

 

 

2

98

Зем-108

Зварковская

Надежда

Александровна

04.07.2018

 

 

2

99

Зем-109

Власов

Владислав

Алексеевич

04.07.2018

 

оригинал

2

100

Зем-110

Солодков

Михаил

Вячеславович

04.07.2018

 

 

2

101

Зем-111

Абдуллаев

Эмиль

Фаикович

04.07.2018

ГТО

 

2

102

Зем-112

Щукин

Игорь

Евгеньевич

04.07.2018

 

 

2

103

Зем-113

Глушаков

Даниил

Александрович

04.07.2018

 

 

2

104

Зем-114

Найда

Татьяна

Андреевна

04.07.2018

 

 

2

105

Зем-115

Дерепаско

Дарья

Владимировна

04.07.2018

 

 

2

106

Зем-116

Щедрина

Мария

Адреевна

04.07.2018

 

 

2

107

Зем-117

Иванов

Владислав

Владимирович

05.07.2018

 

 

2

108

Зем-118

Краюшкина

Юлия

Александровна

05.07.2018

 

оригинал

1

109

Зем-119

Капранов

Данила

Алексеевич

05.07.2018

 

 

2

110

Зем-120

Байкалов

Никита

Олегович

05.07.2018

 

 

2

111

Зем-121

Фомин

Павел

Александрович

05.07.2018

 

 

2

112

Зем-122

Косенкова

Юлия

Сергеевна

05.07.2018

 

 

2

113

Зем-123

Ларин

Евгений

Алексеевич

05.07.2018

 

 

2

114

Зем-124

Яшкина

Анна

Павловна

05.07.2018

ГТО

 

2

115

Зем-125

Грязнов

Антон

Валерьевич

05.07.2018

 

 

2

116

Зем-126

Умрихина

Дарья

Викторовна

05.07.2018

ГТО

 

2

117

Зем-127

Оганян

Артур

Борисович

05.07.2018

 

 

2

118

Зем-128

Геворгян

Горик

Степанович

05.07.2018

 

 

2

119

Зем-129

Кабанов

Максим

Сергеевич

05.07.2018

ГТО

 

2

120

Зем-130

Бурнашев

Алексей

Константинович

05.07.2018

 

оригинал

1

121

Зем-131

Грабовенко

Дмитрий

Николаевич

05.07.2018

 

 

2

122

Зем-132

Астапенков

Данила

Евгеньевич

05.07.2018

 

 

2

123

Зем-134

Анищенко

Егор

Александрович

05.07.2018

 

оригинал

1

124

Зем-135

Евсива

Диана

Сергеевна

05.07.2018

 

 

2

125

Зем-136

Шандалова

Диана

Алексеевна

05.07.2018

 

 

2

126

Зем-137

Мосина

Елизавета

Александровна

05.07.2018

ГТО

 

2

127

Зем-138

Вайткус

Дмитрий

Виргинияус

05.07.2018

 

 

2

128

Зем-139

Романов

Алексей

Александрович

05.07.2018

 

 

2

129

Зем-140

Новиков

Егор

Валерьевич

05.07.2018

 

 

2

130

Зем-141

Усанова

Мария

Дмитриевна

05.07.2018

Диплом с отличием

 

2

131

Зем-142

Белан

Елизавета

Аркадьевна

05.07.2018

 

 

2

132

Зем-143

Савельев

Никита

Сергеевич

05.07.2018

 

 

2

133

Зем-144

Аль-Набхи

Наср Аддин

Мохамед

05.07.2018

 

 

2

134

Зем-145

Шнейдер

Даниил

Владимирович

05.07.2018

 

 

2

135

Зем-146

Мухин

Максим

Игоревич

05.07.2018

 

 

2

136

Зем-147

Хренов

Дмитрий

Сергеевич

05.07.2018

 

 

2

137

Зем-148

Иванова

Дарья

Андреевна

05.07.2018

 

 

2

138

Зем-149

Сегитов

Даниил

Андреевич

05.07.2018

 

 

2

139

Зем-150

Шурпо

Денис

Сергеевич

05.07.2018

 

 

2

140

Зем-151

Мишкин

Максим

Романович

05.07.2018

 

 

2

141

Зем-152

Малькова

Софья

Сергеевна

05.07.2018

 

 

2

142

Зем-153

Глинистый

Владислав

Сергеевич

05.07.2018

 

 

2

143

Зем-154

Волощин

Данила

Андреевич

05.07.2018

 

 

2

144

Зем-155

Савченко

Александр

Евгеньевич

05.07.2018

 

 

2

145

Зем-156

Бухаров

Олег

Эдуардович

05.07.2018

 

 

2

146

Зем-157

Николаев

Дмитрий

Игоревич

05.07.2018

 

 

2

147

Зем-158

Сапкова

Анастасия

Николаевна

05.07.2018

 

 

2

148

Зем-159

Панин

Захар

Андреевич

05.07.2018

 

 

2

149

Зем-160

Сулима

Диана

Валерьевна

05.07.2018

 

 

2

150

Зем-161

Ролик

Екатерина

Владимировна

06.07.2018

 

 

2

151

Зем-162

Панков

Владимир

Анатольевич

06.07.2018

 

оригинал

1

152

Зем-163

Годунова

Екатерина

Михайловна

06.07.2018

 

 

2

153

Зем-164

Суслов

Александр

Сергеевич

06.07.2018

 

оригинал

1

154

Зем-165

Завьялов

Алексей

Андреевич

06.07.2018

 

оригинал

1

155

Зем-166

Семин

Егор

Александрович

06.07.2018

 

оригинал

1

156

Зем-167

Егорова

Елена

Борисовна

06.07.2018

 

 

2

157

Зем-168

Петелин

Игорь

Сергеевич

06.07.2018

 

 

2

158

Зем-169

Киселева

Кристина

Алексеевна

06.07.2018

 

оригинал

1

159

Зем-170

Зайцева

Дарья

Адлександровна

06.07.2018

 

 

2

160

Зем-171

Гайдук

Никита

Степанович

06.07.2018

 

 

2

161

Зем-172

Копейкин

Илья

Алексеевич

06.07.2018

 

 

2

162

Зем-173

Правило

Алексей

Игоревич

06.07.2018

 

 

2

163

Зем-174

Первов

Алексей

Александрович

06.07.2018

 

 

2

164

Зем-175

Шабалин

Егор

Васильевич

06.07.2018

 

 

2

165

Зем-176

Кадыкова

Арина

Сергеевна

06.07.2018

 

 

2

166

Зем-177

Брикова

Софья

Андреевна

06.07.2018

 

 

2

167

Зем-178

Сиротина

Олеся

Игоревна

06.07.2018

 

 

2

168

Зем-179

Немец

Игорь

Игоревич

06.07.2018

 

 

2

169

Зем-180

Елисеева

Екатерина

Сергеевна

06.07.2018

 

 

2

170

Зем-181

Бучалкина

Ольга

Александровна

06.07.2018

 

 

2

171

Зем-182

Шумаков

Алексей

Андреевич

06.07.2018

 

 

2

172

Зем-183

Чижова

Марина

Владимировна

06.07.2018

 

оригинал

1

173

Зем-184

Коновалова

Елена

Владимировна

06.07.2018

 

 

2

174

Зем-185

Мартьянов

Егор

Андреевич

06.07.2018

 

 

2

175

Зем-186

Смирнов

Евгений

Вячеславович

06.07.2018

 

 

2

176

Зем-187

Косарев

Артем

Олегович

06.07.2018

 

 

2

177

Зем-188

Горшков

Егор

Олегович

06.07.2018

 

оригинал

1

178

Зем-189

Багунова

Дарья

Юрьевна

06.07.2018

 

 

2

179

Зем-190

Белова

Дарья

Александровна

07.07.2018

 

оригинал

1

180

Зем-191

Бредихин

Александр

Владимирович

07.07.2018

 

 

2

181

Зем-192

Оськина

Анна

Андреевна

07.07.2018

Аттестат с отличием

 

2

182

Зем-193

Жучков

Родион

Александрович

07.07.2018

 

 

2

183

Зем-194

Сивцов

Евгений

Валерьевич

07.07.2018

 

 

2

184

Зем-195

Иванова

Аэлита

Юрьевна

07.07.2018

 

 

2

185

Зем-196

Савченко

Семён

Алексеевич

09.07.2018

 

 

2

186

Зем-197

Шевыррёв

Илья

Павлович

09.07.2018

 

 

2

187

Зем-198

Черепанов

Никита

Вячеславович

09.07.2018

ГТО

 

2

188

Зем-199

Голубихин

Никита

Романович

09.07.2018

 

 

2

189

Зем-200

Воробьева

Мария

Дмитриевна

09.07.2018

 

оригинал

1

190

Зем-201

Данилина

Яна

Олеговна

09.07.2018

 

 

2

191

Зем-202

Харламов

Демид

Владимирович

09.07.2018

Аттестат с отличием.ГТО

 

2

192

Зем-203

Остапенко

Денис

Русланович

09.07.2018

 

 

2

193

Зем-204

Глебова

Екатерина

Владимировна

09.07.2018

 

 

2

194

Зем-205

Мамонтова

Артем

Денисович

09.07.2018

 

 

2

195

Зем-206

Шаройко

Антон

Сергеевич

09.07.2018

 

 

2

196

Зем-207

Анисимкова

Полина

Николаевна

09.07.2018

 

 

2

197

Зем-208

Баракин

Алексей

Андреевна

09.07.2018

ГТО

 

2

198

Зем-209

Беспалова

Мария

Викторовна

09.07.2018

 

 

2

199

Зем-210

Самонова

София

Сергеевна

09.07.2018

ГТО

 

2

200

Зем-211

Санданов

Абида

Алексадрович

09.07.2018

Диплом с отличием

оригинал

1

201

Зем-212

Краев

Илья

Антонович

09.07.2018

ГТО

 

2

202

Зем-213

Гарифуллин

Булат

Маратович

09.07.2018

 

 

2

203

Зем-214

Харисов

Умар

Гиляниевич

09.07.2018

 

оригинал

1

204

Зем-215

Курандина

Алина

Александрович

09.07.2018

 

 

2

205

Зем-216

Лещин

Данила

Сергеевич

09.07.2018

 

 

2

206

Зем-217

Ондар

Кудер

Сылдысович

09.07.2018

 

 

2

207

Зем-218

Колодяжный

Дмитрий

Русланович

09.07.2018

 

 

2

208

Зем-219

Брешенков

Евгениий

Геннадьевич

09.07.2018

 

 

2

209

Зем-220

Чингеев

Эрдин

Баатрович

09.07.2018

 

 

2

210

Зем-221

Фомин

Сергей

Андреевич

09.07.2018

 

 

2

211

Зем-222

Текеев

Али

Халитович

09.07.2018

 

 

2

212

Зем-223

Трелюдов

Руслан

Андреевич

09.07.2018

 

 

2

213

Зем-224

Шашуро

Денис

Юрьевич

09.07.2018

Аттестат с отличием

 

2

214

Зем-225

Афанасьев

Артем

Иванович

09.07.2018

 

 

2

215

Зем-226

Гришин

Сергей

Сергеевич

09.07.2018

Аттестат с отличием.ГТО

 

2

216

Зем-227

Зенин

Андрей

Дмитриевич

09.07.2018

 

оригинал

1

217

Зем-230

Лобанова

Дарья

Андреевна

09.07.2018

 

 

2

218

Зем-231

Тоцкий

Алексей

Константинович

09.07.2018

 

 

2

219

Зем-232

Румянцев

Алексей

Алексеевич

09.07.2018

ГТО

оригинал

1

220

Зем-233

Дорогова

Алена

Дмитриевна

09.07.2018

 

 

2

221

Зем-234

Буреева

Ангелина

Алексеевна

09.07.2018

 

 

2

222

Зем-235

Дубкина

Александра

Алексеевна

09.07.2018

ГТО

 

2

223

Зем-236

Старовойтова

Анастасия

Витальевна

09.07.2018

ГТО

 

2

224

Зем-237

Белоусова

Василина

Александровна

09.07.2018

 

 

2

225

Зем-238

Степаниденко

Данила

Викторович

09.07.2018

 

 

2

226

Зем-239

Китаова

Амина

Казбековна

10.07.2018

ГТО

оригинал

1

227

Зем-240

Вдовиченко

Елизавета

Андреевна

10.07.2018

 

 

2

228

Зем-241

Мазуров

Иван

Андреевич

10.07.2018

 

 

2

229

Зем-242

Матюченко

Александр

Сергеевич

10.07.2018

 

 

2

230

Зем-243

Султанова

Ксения

Сергеевна

10.07.2018

 

 

2

231

Зем-244

Казаков

Владислав

Романович

10.07.2018

 

 

2

232

Зем-245

Степанченко

Ольга

Евгеньевна

10.07.2018

 

 

2

233

Зем-246

Кудряшов

Александр

Геннадиевич

10.07.2018

 

 

2

234

Зем-247

Рубан

Евгений

Петрович

10.07.2018

 

 

2

235

Зем-248

Остроухова

Полина

Александровна

10.07.2018

 

 

2

236

Зем-249

Юралевич

Дарья

Андреевна

10.07.2018

 

 

2

237

Зем-250

Кудряшов

Александр

Геннадиевич

10.07.2018

 

 

2

238

Зем-251

Рыбина

Алина

Андреевна

10.07.2018

 

 

2

239

Зем-252

Баранцев

Роман

Нидалевич

10.07.2018

 

 

2

240

Зем-253

Ларичева

Наталья

Дмитриевна

10.07.2018

 

 

2

241

Зем-254

Скворцов

Роман

Родионович

10.07.2018

 

 

2

242

Зем-255

Евтюхина

Татьяна

Александровна

10.07.2018

 

 

2

243

Зем-256

Филоненко

Игорь

Дмитриевич

10.07.2018

 

 

2

244

Зем-257

Чечина

Елизавета

Сергеевна

10.07.2018

 

 

2

245

Зем-258

Павлов

Илья

Максимович

10.07.2018

 

 

2

246

Зем-259

Болога

Герман

Михайлович

10.07.2018

2

247

Зем-260

Ширяева

Дарья

Сергеевна

10.07.2018

 

 

2

248

Зем-261

Киренцев

Егор

Денисович

10.07.2018

 

 

2

249

Зем-262

Куландин

Дмитрий

Андреевич

10.07.2018

 

 

2

250

Зем-263

Кузина

Яна

Владиславовна

10.07.2018

 

 

2

251

Зем-264

Мажуль

Тимофей

Матвеевич

10.07.2018

 

 

2

252

Зем-265

Кочетков

Данила

Сергеевич

10.07.2018

 

 

2

253

Зем-266

Кругляков

Дмитрий

Алексеевич

10.07.2018

 

 

2

254

Зем-267

Тишкина

Елена

Алексеевна

10.07.2018

 

оригинал

1

255

Зем-268

Артемова

Евгения

Александровна

10.07.2018

 

 

2

256

Зем-269

Докукин

Сергей

Александрович

10.07.2018

 

оригинал

1

257

Зем-270

Бастанов

Тимур

Искандэрович

10.07.2018

 

 

2

258

Зем-271

Прилепский

Михаил

Алексеевич

10.07.2018

 

 

2

259

Зем-272

Кулик

Варвара

Ильинишна

10.07.2018

 

 

2

260

Зем-273

Зарудний

Иван

Александрович

10.07.2018

 

 

2

261

Зем-274

Ломакин

Артём

Вячеславович

11.07.2018

 

 

2

262

Зем-275

Шорин

Станислав

Борисович

11.07.2018

 

 

2

263

Зем-276

Майер

Анжелика

Андреевна

11.07.2018

 

 

2

264

Зем-277

Хамов

Илья

Владиславович

11.07.2018

 

 

2

265

Зем-278

Осипов

Александр

Дмитриевич

11.07.2018

 

 

2

266

Зем-279

Савченко

Дарья

Федоровна

11.07.2018

 

 

2

267

Зем-280

Мотина

Екатерина

Юрьевна

11.07.2018

 

 

2

268

Зем-281

Владельщикова

Дарина

Александровна

11.07.2018

Аттестат с отличием

 

2

269

Зем-282

Лебедева

Дарья

Олеговна

11.07.2018

 

 

2

270

Зем-283

Романов

Нарин

Русланович

11.07.2018

 

 

2

271

Зем-284

Пашин

Андрей

Александрович

11.07.2018

 

 

2

272

Зем-285

Федурок

Ярослав

Андреевич

11.07.2018

 

 

2

273

Зем-286

Марьянович

Милена

Милановна

11.07.2018

 

 

2

274

Зем-287

Пимеруков

Алексей

Алексеевич

11.07.2018

 

 

2

275

Зем-288

Козлов

Алексей

Дмитриевич

11.07.2018

ГТО

 

2

276

Зем-289

Саная

Лана

Сергоевна

11.07.2018

 

 

2

277

Зем-290

Горохов

Иван

Сергеевич

11.07.2018

 

 

2

278

Зем-291

Морозова

Мария

Сергеевна

11.07.2018

 

оригинал

1

279

Зем-292

Бойцов

Вадим

Игоревич

11.07.2018

 

 

2

280

Зем-293

Феденцова

Ирина

Дмитриевна

11.07.2018

 

 

2

281

Зем-294

Саркисов

Михаил

Юрьевич

12.07.2018

 

 

2

282

Зем-295

Галицын

Артем

Александрович

12.07.2018

 

 

2

283

Зем-296

Захарова

Елизавета

Геннадьевна

12.07.2018

 

оригинал

1

284

Зем-297

Альберти

Елена

Сергеевна

12.07.2018

 

 

2

285

Зем-298

Шавель

Данила

Сергеевич

12.07.2018

 

 

2

286

Зем-299

Арепьева

Полина

Юрьевна

12.07.2018

 

 

2

287

Зем-300

Томина

Дарья

Алексеевна

12.07.2018

 

 

2

288

Зем-301

Смирнова

Анастасия

Николаевна

12.07.2018

Аттестат с отличием

 

2

289

Зем-302

Носанчук

Никита

Михайлович

12.07.2018

 

 

2

290

Зем-303

Быкадорова

Кристина

Эдуардовна

12.07.2018

 

 

2

291

Зем-304

Терзи

Илья

Петрович

12.07.2018

ГТО

 

2

292

Зем-305

Шишин

Александр

Юрьевич

12.07.2018

 

 

2

293

Зем-306

Григорян

Гурген

Арменович

12.07.2018

ГТО

 

2

294

Зем-307

Минаев

Алексей

Иггоревич

12.07.2018

 

 

2

295

Зем-308

Ерохина

Карина

Андреевна

12.07.2018

 

 

2

296

Зем-309

Щеголькова

Анна

Станиславовна

12.07.2018

 

 

2

297

Зем-310

Федотов

Денис

Николаевич

12.07.2018

 

 

2

298

Зем-311

Морозов

Владимир

Владимировна

12.07.2018

 

 

2

299

Зем-312

Билялова

Камилла

Рамилевна

12.07.2018

 

 

2

300

Зем-313

Ванчуков

Игорь

Алексеевич

12.07.2018

 

 

2

301

Зем-314

Объедкова

Ангелина

Альбертовна

12.07.2018

 

 

2

302

Зем-315

Подолинский

Леонид

Александрович

12.07.2018

 

 

2

303

Зем-316

Черепков

Михаил

Юрьевич

12.07.2018

 

 

2

304

Зем-317

Шульгин

Семён

Владимирович

12.07.2018

 

 

2

305

Зем-318

Арье

Дмитрий

Витальевич

12.07.2018

ГТО

 

2

306

Зем-319

Киперь

Андрей

Васильевич

12.07.2018

 

 

2

307

Зем-320

Кемерер

Юрий

Максимович

12.07.2018

 

оригинал

1

308

Зем-321

Кумурчук

Анастасия

Олеговна

12.07.2018

 

 

2

309

Зем-322

Бондаренко

Дарья

Николаевна

12.07.2018

Аттестат с отличием

 

2

310

Зем-323

Старков

Андрей

Валерьевич

13.07.2018

 

 

2

311

Зем-324

Медяникова

Анастасия

Александровна

13.07.2018

 

оригинал

1

312

Зем-325

Ульянкин

Дмитрий

Иванович

13.07.2018

 

оригинал

1

313

Зем-326

Кузнецова

Дарья

Александровна

13.07.2018

 

 

2

314

Зем-327

Игнатьев

Александр

Игоревеч

13.07.2018

 

 

2

315

Зем-328

Набережный

Михаил

Михайлович

13.07.2018

 

 

2

316

Зем-329

Говоров

Николай

Александрович

13.07.2018

 

 

2

317

Зем-330

Полякова

Анастасия

Эдуардовна

13.07.2018

 

 

2

318

Зем-331

Наумов

Сергей

Юрьевич

13.07.2018

 

 

2

319

Зем-332

Колодеев

Всеволод

Игоревич

13.07.2018

 

 

2

320

Зем-334

Сиделев

Дмитрий

Алексеевич

13.07.2018

 

 

2

321

Зем-335

Авдюхина

Анастасия

Сергеевна

13.07.2018

 

оригинал

1

322

Зем-336

Кувшинова

Лина

Эдуардовна

13.07.2018

 

 

2

323

Зем-337

Фролов

Евгений

Андреевич

13.07.2018

 

 

2

324

Зем-338

Далекий

Федор

Влерьевич

13.07.2018

 

 

2

325

Зем-339

Тетерина

Дарья

Александра

13.07.2018

 

 

2

326

Зем-340

Санакоева

Анастасия

Муратова

13.07.2018

 

 

2

327

Зем-341

Рязанова

Диана

Владимировна

14.07.2018

 

 

2

328

Зем-342

Молочева

Анастасия

Олеговна

14.07.2018

 

 

2

329

Зем-343

Салихова

Ильсия

Халитовна

14.07.2018

 

 

2

330

Зем-344

Карпов

Иван

Александрович

14.07.2018

 

 

2

331

Зем-345

Солдатов

Павел

Андреевич

16.07.2018

 

 

2

332

Зем-346

Кузьминова

Ольга

Сергеевна

16.07.2018

Аттестат с отличием

 

2

333

Зем-347

Чихачева

Мария

Сергеевна

16.07.2018

Аттестат с отличием

 

2

334

Зем-348

Чернягин

Дмитрий

Сергеевич

16.07.2018

 

 

2

335

Зем-349

Мухина

Юлия

Витальевна

16.07.2018

 

 

2

336

Зем-350

Евлоев

Гантимир

Ибрагимович

16.07.2018

 

 

2

337

Зем-351

Наумкин

Глеб

Анатольевич

16.07.2018

 

 

2

338

Зем-352

Чернягин

Дмитрий

Сергеевич

16.07.2018

 

 

2

339

Зем-353

Чупин

Александр

Александрович

16.07.2018

 

 

2

340

Зем-354

Киреенко

Данила

Алексеевич

16.07.2018

Аттестат с отличием. ГТО

 

2

341

Зем-355

Забара

Полина

Андреевна

17.07.2018

ГТО. Аттестат с отличием

 

2

342

Зем-356

Мергульчиев

Дольган

Басангович

17.07.2018

ГТО

 

2

343

Зем-357

Давыдкин

Дмитрий

Михайлович

17.07.2018

ГТО

 

2

344

Зем-358

Соснина

Николь

Николаевна

17.07.2018

 

 

2

345

Зем-359

Ялугина

Виктория

Владиславовна

17.07.2018

 

 

2

346

Зем-360

Слесарева

Татьяна

Владимировна

17.07.2018

 

 

2

347

Зем-361

Гришина

Ольга

Дмитриевна

17.07.2018

 

 

2

348

Зем-362

Мущинкин

Александр

Николаевич

17.07.2018

 

 

2

349

Зем-363

Девочкин

Игорь

Дмитриевич

17.07.2018

 

 

2

350

Зем-364

Графова

Анастасия

Вячеславовна

17.07.2018

 

 

2

351

Зем-365

Чачава

Ираклий

Александрович

17.07.2018

 

 

2

352

Зем-367

Шабанов

Жабир

Зурабович

17.07.2018

ГТО. Аттестат с отличием

 

2

353

Зем-368

Трошкина

Галина

Андреевна

17.07.2018

 

 

2

354

Зем-369

Калмыкова

Елена

Сергеевна

17.07.2018

ГТО. Аттестат с отличием

 

2

355

Зем-370

Сарунов

Станислав

Эдуардович

17.07.2018

 

 

2

356

Зем-371

Ковалева

Вероника

Алексеевна

18.07.2018

ГТО

 

2

357

Зем-372

Шкурин

Кирилл

Сергеевич

18.07.2018

 

 

2

358

Зем-373

Ветров

Сергей

Сергеевич

18.07.2018

 

 

2

359

Зем-374

Жук

Александр

Александрович

18.07.2018

 

 

2

360

Зем-375

Иванов

Владислав

Максимович

18.07.2018

 

 

2

361

Зем-376

Чупрова

Анастасия

Сергеевна

18.07.2018

 

 

2

362

Зем-377

Михайлов

Михаил

Валентинович

18.07.2018

 

 

2

363

Зем-378

Алексеев

Дмитрий

Николаевич

18.07.2018

 

 

2

364

Зем-379

Штукарев

Иван

Сергеевич

18.07.2018

 

 

2

365

Зем-380

Комаров

Никита

Андреевич

18.07.2018

 

 

2

366

Зем-381

Еремин

Александр

Сергеевич

18.07.2018

 

 

2

367

Зем-382

Александров

Алексей

Дмитриевич

18.07.2018

 

 

2

368

Зем-383

Егорова

Полина

Валерьевна

18.07.2018

 

 

2

369

Зем-384

Артемова

Вероника

Сергеевна

18.07.2018

Аттестат с отличием

оригинал

1

370

Зем-385

Иванова

Евгения

Игоревна

18.07.2018

. Аттестат с отличием

 

2

371

Зем-386

Наливайко

Александр

Геннадьевич

18.07.2018

ГТО

 

2

372

Зем-387

Головачева

Дарья

Васильевна

18.07.2018

ГТО

 

2

373

Зем-388

<